rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл.
мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018


Календарь

Весь турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

20 ноября 2017, пн 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия Нефтяник ХбрРоссия Лесохимик Хор 3:3
20 ноября 2017, пн 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия ЗвездаРоссия Алмаз 0:9
20 ноября 2017, пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия ИскраРоссия Ерофей 0:13
21 ноября 2017, вт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия Лесохимик ХорРоссия Искра 4:2
21 ноября 2017, вт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия ЕрофейРоссия Звезда 10:0
21 ноября 2017, вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия АлмазРоссия Нефтяник Хбр 3:0
22 ноября 2017, ср 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия АлмазРоссия Лесохимик Хор 7:2
22 ноября 2017, ср 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 0:8
22 ноября 2017, ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия ЗвездаРоссия Искра 0:3
23 ноября 2017, чт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия Лесохимик ХорРоссия Ерофей 1:11
23 ноября 2017, чт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия АлмазРоссия Искра 2:0
23 ноября 2017, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия Нефтяник ХбрРоссия Звезда 3:1
24 ноября 2017, пт 02:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия ИскраРоссия Нефтяник Хбр 3:1
24 ноября 2017, пт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия ЗвездаРоссия Лесохимик Хор 1:3
24 ноября 2017, пт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Хабаровск Россия ЕрофейРоссия Алмаз 5:0
5 января , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЗаряРоссия ДЮСШ Рекорд 0:2
5 января , пт 07:25 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-18 0:0
5 января , пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия КузбассРоссия Дивногорец 1:0
5 января , пт 08:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ЗоркийРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
5 января , пт 09:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ДЮСШ ВолгаРоссия Маяк 0:2
5 января , пт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия сб. Нижегородской обл.Казахстан Горняк 2:0
5 января , пт 11:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия КрылатскоеРоссия Знамя 19:0
5 января , пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:0
5 января , пт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Ракета 7:0
5 января , пт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ХимикРоссия Ерофей 4:0
6 января , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЗаряРоссия Сибсельмаш 2:4
6 января , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 0:3
6 января , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 3:0
6 января , сб 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СДЮСШОР-18Россия СШОР-1 0:7
6 января , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДивногорецРоссия Химик 0:2
6 января , сб 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия МаякРоссия Водник 3:0
6 января , сб 10:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ДЮСШ ВолгаКазахстан Горняк 3:2
6 января , сб 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия РакетаРоссия Знамя 9:0
6 января , сб 13:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Химмаш 6:1
6 января , сб 14:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
7 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Заря 4:1
7 января , вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СШОР-1Россия Зоркий 3:4
7 января , вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДивногорецРоссия Ерофей 0:4
7 января , вс 08:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ХиммашРоссия Крылатское 0:10
7 января , вс 09:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-18 4:3
7 января , вс 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 0:1
7 января , вс 11:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ЗнамяРоссия Уральский трубник 0:15
7 января , вс 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Рекорд 4:1
7 января , вс 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Казахстан ГорнякРоссия Маяк 1:4
7 января , вс 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ХимикРоссия сб. Иркутской обл. 8:0
8 января , пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Заря 4:0
8 января , пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СДЮСШОР-18Россия Зоркий 0:1
8 января , пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДЮСШ РекордРоссия ДЮСШ Абакан 2:0
8 января , пн 08:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СШОР-1Россия Родина 2:0
8 января , пн 09:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия МаякРоссия сб. Нижегородской обл. 2:0
8 января , пн 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ВодникРоссия ДЮСШ Волга 0:0
8 января , пн 11:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ХиммашРоссия Ракета 1:4
8 января , пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Дивногорец 2:1
8 января , пн 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 3:2
8 января , пн 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 1:0
9 января , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 0:4
9 января , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия сб. Иркутской обл. 4:0
9 января , вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия КузбассРоссия Химик 3:2
9 января , вт 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия КрылатскоеРоссия Ракета 4:1
9 января , вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 1:2
9 января , вт 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия сб. Нижегородской обл.Россия ДЮСШ Волга 1:1
9 января , вт 10:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Казахстан ГорнякРоссия Водник 1:2
9 января , вт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ЗнамяРоссия Химмаш 0:6
9 января , вт 13:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ЗоркийРоссия Родина 1:0
9 января , вт 14:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 4:2
10 января , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия ЗаряРоссия Дивногорец 0:8
10 января , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия ДЮСШ РекордРоссия Ерофей 0:4
10 января , ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия ДЮСШ АбаканРоссия сб. Иркутской обл. 0:1
10 января , ср 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ХиммашРоссия Родина 0:7
10 января , ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:1
10 января , ср 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия РакетаРоссия СШОР-1 0:5
10 января , ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Новосибирск. Стыковые матчи Россия СибсельмашРоссия Химик 3:1
10 января , ср 10:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия КрылатскоеРоссия Зоркий 2:5
10 января , ср 11:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ЗнамяРоссия СДЮСШОР-18 0:18
10 января , ср 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:1
11 января , чт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СШОР-1Россия ДЮСШ Волга 0:3
11 января , чт 09:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СДЮСШОР-18Казахстан Горняк 3:1
11 января , чт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия РодинаРоссия Водник 1:2
11 января , чт 11:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ЗоркийРоссия сб. Нижегородской обл. 4:3
11 января , чт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 2:1
12 января , пт 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ВодникРоссия Химмаш 7:0
12 января , пт 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Казахстан ГорнякРоссия Знамя +:-
12 января , пт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ДЮСШ ВолгаРоссия Ракета 6:0
12 января , пт 13:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Крылатское 2:6
12 января , пт 14:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия МаякРоссия Уральский трубник 1:1

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Иван ВЕРЕЩАГИН

Алмаз

Никита АСТАПОВ

Нефтяник

Кирилл ЛАЗУТКИН

Искра

Марк ХАБАРОВ

Звезда

Дмитрий ВОЛОБУЕВ

Лесохимик

Дмитрий ГНЕЗДИЛОВ

 

I этап

Первоуральск

I этап

Новосибирск

финал

Ульяновск

вр.

 Никита СТЕПАНОВ (Маяк)

не опред.

 

защ.

 Егор МУРЗАЙКИН (ДЮСШ-Волга)

не опред.

 

п/з

Александр АСТАХОВ (Зоркий) 

не опред.

 

нап.

 Максим ЛЕВКОВСКИЙ (СДЮСШОР-Волга)

не опред.

 

бом.

 Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское) - 15 мячей

не опред.

 

игрок

Николай ПРУДНИКОВ (Ур. трубник)

не опред.

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка