rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018

Стандартные положения

    команда г отсортировать ст отсортировать пен отсортировать угл отсортировать св отсортировать
1 Россия Скрипкин Антон Торпедо 32 6 4 1 1
2 Россия Королёв Кирилл СДЮCШОР-Волга 28 6 6 0 0
3 Россия Потёмкин Павел СДЮCШОР-Волга 26 5 1 3 1
4 Россия Ананьин Роман Водник 21 1 1 0 0
5 Россия Корешков Давид Торпедо 15 3 2 0 1
5 Россия Яцученко Савелий Енисей 15 3 2 1 0
6 Россия Амзин Дмитрий Кузбасс 13 1 0 1 0
7 Россия Козлов Арсений Водник 10 2 0 1 1
7 Россия Стасенко Никита Кузбасс 10 1 0 1 0
8 Россия Журавлёв Николай СШОР-2006 Мончегорск 9 5 1 2 2
8 Россия Рибка Матвей Сибсельмаш 9 2 1 1 0
8 Россия Тальвик Алексей Торпедо 9 2 0 2 0
9 Россия Гнибеда Дмитрий Водник 8 1 0 1 0
9 Россия Фоминых Данил Кузбасс 8 5 3 2 0
10 Россия Баев Никита Водник 7 1 1 0 0
10 Россия Жариков Игорь Кузбасс 7 1 0 1 0
11 Россия Галеев Руслан ДЮСШ Абакан 6 3 2 1 0
11 Россия Литвинов Кирилл Родина 6 1 0 1 0
12 Россия Никитченко Савелий сб. Нижегородской обл. 5 1 1 0 0
12 Россия Шкинёв Даниил Ерофей 5 2 0 2 0
13 Россия Булгаков Роман Енисей 4 3 1 1 1
13 Россия Саков Павел СШОР-2006 Мончегорск 4 1 0 0 1
13 Россия Татаркин Артём сб. Нижегородской обл. 4 4 1 3 0
13 Россия Черкасов Егор сб. Московской обл. 4 4 0 1 3
13 Россия Шоломов Иван Родина 4 1 0 1 0
14 Россия Гайнулин Тимур Уральский трубник 3 1 0 1 0
14 Россия Михайлец Никита Сибсельмаш 3 3 1 0 2
14 Россия Нагибин Андрей Родина 3 2 1 1 0
14 Россия Николаев Евгений СШОР-2006 Мончегорск 3 1 0 1 0
14 Россия Тузов Егор Сибскана 3 1 1 0 0
14 Россия Ханин Дмитрий Уральский трубник 3 3 0 3 0
15 Россия Гурьев Михаил Водник 2 2 1 0 1
15 Россия Киселёв Даниил Маяк 2 2 1 0 1
15 Россия Охремчук Павел Уральский трубник 2 2 2 0 0
15 Россия Синяев Никита Ракета 2 2 0 1 1
15 Россия Татарченков Максим Уральский трубник 2 1 0 0 1
15 Россия Федяев Никита Крылатское 2 1 1 0 0
16 Россия Белов Сергей сб. Московской обл. 1 1 0 1 0
16 Россия Дмитриев Пётр СДЮCШОР-Волга 1 1 0 0 1
16 Россия Каминский Иван Торпедо 1 1 0 1 0
16 Россия Макаров Максим Ракета 1 1 0 1 0
16 Россия Насонов Георгий Ерофей 1 1 0 1 0
  Всего:   304 91 35 38 18  

г — количество забитых голов
ст — количество голов со стандартов
пен — количество мячей, забитых с 12-метрового штрафного удара
угл — количество мячей, забитых после розыгрыша углового удара
св — количество голов, забитых после розыгрыша свободного штрафного удара

Примечание: на предварительном этапе в группе «Ульяновск. За 4-6 места» при равенстве показателей 4 и 5 места были определены жребием. Маяк - четвёртый, Мос. обл. — пятая. Шестая - Ракета.

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Георгий НАСОНОВ

Ерофей–2005

Павел ПОНМАРЁВ

Нефтяник

Даниил ПОТАПОВ

Даманцы

Владимир УСОВ

Лесохимик

Дмитрий ИВАХНИШИН

 

I этап

Ульяновск

I этап

Сосновоборск

финал

Первоуральск

вр.

Артемий ПАШКИН (Родина)

Никита ГУТОВ (Кузбасс)

Роман ПАЛКИН (Маяк) 

защ.

Ярослав САДРУТДИНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

Даниил БАЕВ (Водник)

п/з

Никита БАЕВ (Водник)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Антон СКРИПКИН (Торпедо)

нап.

Роман АНАНЬИН (Водник)

Роман ШОХОВ (Енисей)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) —  17 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 17 мячей

 Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 15 мячей

игрок

не опред.

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

 Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка