rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , пт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:2
5 января , пт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 3:1
5 января , пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Лесохимик 16:0
5 января , пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
5 января , пт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Водник 4:2
6 января , сб 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Лесохимик 26:0
6 января , сб 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 2:4
6 января , сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 9:2
6 января , сб 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:6
6 января , сб 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
7 января , вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 6:1
7 января , вс 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 1:1
7 января , вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Лесохимик 12:0
7 января , вс 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 5:5
7 января , вс 17:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 3:1
8 января , пн 16:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:8
8 января , пн 18:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
9 января , вт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 5:4
9 января , вт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Байкал-Энергия 0:13
9 января , вт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 2:1
9 января , вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 9:5
9 января , вт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:2
10 января , ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 18:0
10 января , ср 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:6
10 января , ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 2:2
10 января , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:7
10 января , ср 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 4:7
3 февраля , сб 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 6:6
3 февраля , сб 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 5:6
3 февраля , сб 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 6:9
3 февраля , сб 15:15 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СКА-НефтяникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
4 февраля , вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Кузбасс 4:8
4 февраля , вс 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Уральский трубникРоссия СКА-Нефтяник 4:4
4 февраля , вс 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 1:5
4 февраля , вс 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 3:3
5 февраля , пн 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия СКА-Нефтяник 4:2
5 февраля , пн 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:6
5 февраля , пн 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 2:4
5 февраля , пн 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 1:4
6 февраля , вт 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Уральский трубникРоссия Байкал-Энергия 4:0
6 февраля , вт 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 2:2
6 февраля , вт 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия Родина 5:5
6 февраля , вт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 2:3
8 февраля , чт 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 10:4
8 февраля , чт 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:3
8 февраля , чт 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:3
8 февраля , чт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 9:2
9 февраля , пт 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 2:2
9 февраля , пт 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 4:7
9 февраля , пт 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 2:4
9 февраля , пт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:6
10 февраля , сб 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 7:3
10 февраля , сб 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 6:2
10 февраля , сб 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Енисей 4:1
10 февраля , сб 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:6

 

I этап

Архангельск

I этап

Иркутск

финал

Димитровград

вр.

не опред.

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Б-Э)

Артём БАГИЯН (СДЮСШОР-Волга)

защ.

не опред.

 Григорий ЯКОВЛЕВ (Кузбасс)

Никита ЯГОВЦЕВ (УТ) 

п/з

не опред.

 Роман ДАРКОВСКИЙ (Сибсельмаш) 

Егор РАГУЛИН (Кузбасс) 

нап.

не опред.

Марат ШАРИПОВ (Енисей) 

Никита БЕЛОШИЦКИЙ (Родина) 

бом.

Вячеслав НЕЛЮБИН (Родина), Алексей БОРИСОВ (УТ), Артём МИЛЕШКИН (СДЮСШОР-Волга) – по 10 мячей

Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс) – 17 мячей

Роман ДАРКОВСКИЙ (Сибсельмаш) – 18 мячей

игрок

не опред.

не опред.

Владислав ШУЛЬГА (Енисей)  

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка