rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2001-02
гг.р.) - 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , пт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:2
5 января , пт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 3:1
5 января , пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Лесохимик 16:0
5 января , пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
5 января , пт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Водник 4:2
6 января , сб 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Лесохимик 26:0
6 января , сб 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 2:4
6 января , сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 9:2
6 января , сб 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:6
6 января , сб 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
7 января , вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 6:1
7 января , вс 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 1:1
7 января , вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Лесохимик 12:0
7 января , вс 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 5:5
7 января , вс 17:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 3:1
8 января , пн 16:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:8
8 января , пн 18:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
9 января , вт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 5:4
9 января , вт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Байкал-Энергия 0:13
9 января , вт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 2:1
9 января , вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 9:5
9 января , вт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:2
10 января , ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 18:0
10 января , ср 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:6
10 января , ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 2:2
10 января , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:7
10 января , ср 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 4:7

 

I этап

Архангельск

I этап

Иркутск

финал

вр.

не опред.

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Б-Э)

 

защ.

не опред.

 Григорий ЯКОВЛЕВ (Кузбасс)

 

п/з

не опред.

 Роман ДАРКОВСКИЙ (Сибсельмаш) 

 

нап.

не опред.

Марат ШАРИПОВ (Енисей) 

 

бом.

Вячеслав НЕЛЮБИН (Родина), Алексей БОРИСОВ (УТ), Артём МИЛЕШКИН (СДЮСШОР-Волга) – по 10 мячей

Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс) – 17 мячей

 

игрок

не опред.

не опред.

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка