rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Уральский трубник» Первоуральск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018
Финальный турнир, Димитровград
Матч № 6
4 февраля 2018 г., Воскресенье, 10:40 (09:40 по московскому времени)
Димитровград, стадион «Строитель» | 50 зрителей| пасмурно, -5 гр.

«Уральский трубник»
Первоуральск

4 : 4
(2:1)

«СКА-Нефтяник»
Хабаровск

Голы
Незабитые пенальти
 
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

50 минут:

 

70 минут и 1 красная карточка :

Судейская бригада

Ратников Евгений (Димитровград) (судья в поле)
Хлебников Алексей (Ульяновск) (судья в поле)
Грехов Андрей (Ульяновск) (инспектор)
Кагилев Николай (Димитровград) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда Б (9:50). Компенсированное время — 01:00 (10:02).

Технический онлайн
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:08) в 12:18:39. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:4 (2:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70 1к. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
78:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КАВУРОВСКИЙ Илан (неспортивное поведение)
77:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
75:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МОШКИН Даниил (задержка соперника)
74:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЛАТОНОВ Александр (третье удаление в матче)
74:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЛАТОНОВ Александр (подножка)
71:29 Гол  4:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор (к) — с 12-метрового штрафного удара
71:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЛАТОНОВ Александр (подножка)
71:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:09   КАСИЧ Данила, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
60:40   НИКОЛАЕВ Даниил, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
59:19   «СКА-НЕФТЯНИК», № 13, НИКОЛАЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
59:19 Гол  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор (к) — с игры
58:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КАСИЧ Данила (удар соперника клюшкой)
56:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 68, НИКОЛАЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
56:54 Гол  2:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим — с игры
55:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
54:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
53:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
52:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НИКОЛАЕВ Никита (блокировка)
51:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
50:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», НИКОЛАЕВ Даниил (удар соперника клюшкой)
49:39 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КАВУРОВСКИЙ Илан — с игры
48:05 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МОШАНОВ Александр — с игры
45:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
44:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:36:22. Время перерыва — 0:14:49
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:35). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:1
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
38:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
38:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
34:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
33:14   ПЛАТОНОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
32:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
32:19   ГУРЕВИЧ Марк, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
29:21   НЕСТЕРОВ Кирилл, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
27:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
27:04   БОРИСОВ Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
26:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
25:21   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МОШКИН Даниил (вратарь)
24:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЛАТОНОВ Александр (блокировка)
22:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГУРЕВИЧ Марк (неспортивное поведение)
19:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НЕСТЕРОВ Кирилл (задержка соперника)
17:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
13:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 68, НИКОЛАЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
13:32 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим (МОШАНОВ Александр) — с игры
12:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НИКОЛАЕВ Никита (задержка соперника)
10:02   Назначено компенсированное время: 01:00
9:50   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
9:09 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий (ЯГОВЦЕВ Никита) — с игры
2:23   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:43 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий (АХМАНАЕВ Егор (к)) — с игры
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 31. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 3. ФЁДОРОВ Глеб | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 8. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 44. ЗОТОВ Александр | 68. НИКОЛАЕВ Никита | 10. СНЕГИРЁВ Алексей | 96. МОШКИН Даниил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 22. АХМАНАЕВ Егор (к) | 23. БОРИСОВ Алексей | 16. ПЛЕСОВСКИХ Максим | 66. БАЛЮКИН Никита | 69. НЕСТЕРОВ Кирилл | 77. СИНИЦКИХ Анатолий | 81. ТИТОВ Николай | Тренер — АХМАНАЕВ Ю. Н.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис (к) | 5. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 9. ГАЦ Максим | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 17. КАСИЧ Данила | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 25. ГУРЕВИЧ Марк | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 8. МОШАНОВ Александр | 10. ГОРБАЧЁВ Никита | 11. СМЕЛЯК Роман | 15. КОЛБАСКО Богдан | 19. ГОТИН Алексей | Тренер — ШЕСТАКОВ В. А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:38:18 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка