rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Первой лиги - 2009-2010


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

18 ноября 2009, ср 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия СКА-Свердловск 4:2
18 ноября 2009, ср 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Факел 2:10
19 ноября 2009, чт 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия СКА-Свердловск 4:4
19 ноября 2009, чт 13:15 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Факел 2:5
21 ноября 2009, сб 14:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия СКА-Свердловск 2:6
21 ноября 2009, сб 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Факел 4:3
22 ноября 2009, вс 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия СКА-Свердловск 3:7
22 ноября 2009, вс 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Факел 3:11
28 ноября 2009, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Маяк 11:1
29 ноября 2009, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Маяк 10:2
1 декабря 2009, вт 19:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Строитель-2 2:4
2 декабря 2009, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Строитель-2 3:2
5 декабря 2009, сб 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Байкал-Энергия-2 3:7
5 декабря 2009, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 6:7
5 декабря 2009, сб 11:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Забайкалец 18:0
5 декабря 2009, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Вымпел 6:2
5 декабря 2009, сб 19:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Родина-2 5:1
6 декабря 2009, вс 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Байкал-Энергия-2 4:5
6 декабря 2009, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 4:7
6 декабря 2009, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Забайкалец 8:0
6 декабря 2009, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Вымпел 7:2
6 декабря 2009, вс 19:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Родина-2 5:1
8 декабря 2009, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Родина-2 5:6
8 декабря 2009, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Маяк 4:5
9 декабря 2009, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Родина-2 7:1
9 декабря 2009, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Маяк 2:20
9 декабря 2009, ср 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Забайкалец 16:2
10 декабря 2009, чт 13:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Забайкалец 13:0
12 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия Восток 3:5
12 декабря 2009, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Забайкалец 11:0
12 декабря 2009, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 3:3
12 декабря 2009, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Волга-2 4:6
12 декабря 2009, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Ракета 9:3
12 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Вымпел 3:3
12 декабря 2009, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Старт Нерехта 8:1
13 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 4:7
13 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия Восток 4:4
13 декабря 2009, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Забайкалец 12:0
13 декабря 2009, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 1:5
13 декабря 2009, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Волга-2 5:3
13 декабря 2009, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Ракета 1:1
13 декабря 2009, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Вымпел 3:7
13 декабря 2009, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Старт Нерехта 10:0
14 декабря 2009, пн 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 0:6
15 декабря 2009, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Ракета 6:3
15 декабря 2009, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 2:6
15 декабря 2009, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Вымпел 2:1
15 декабря 2009, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСКазахстан Акжайык 2:1
16 декабря 2009, ср 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 6:2
16 декабря 2009, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Ракета 9:1
16 декабря 2009, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 2:3
16 декабря 2009, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСКазахстан Акжайык 5:2
16 декабря 2009, ср 18:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Вымпел 5:4
17 декабря 2009, чт 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 8:4
19 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 6:3
19 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА ДВО 9:4
19 декабря 2009, сб 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Енисей-2 3:6
19 декабря 2009, сб 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Сибсельмаш-2 6:2
19 декабря 2009, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Ракета 10:3
19 декабря 2009, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Старт Нерехта 7:0
19 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 3:4
19 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Родина-2 8:0
19 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 3:1
19 декабря 2009, сб 17:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Кольская ГМК 1:12
20 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2
20 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА ДВО 7:7
20 декабря 2009, вс 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Енисей-2 2:9
20 декабря 2009, вс 07:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Сибсельмаш-2 5:3
20 декабря 2009, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Старт Нерехта 5:1
20 декабря 2009, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Родина-2 1:1
20 декабря 2009, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Ракета 10:1
20 декабря 2009, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
20 декабря 2009, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Кольская ГМК 1:6
20 декабря 2009, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 5:5
22 декабря 2009, вт 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 5:4
22 декабря 2009, вт 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Знамя-Удмуртия 6:0
22 декабря 2009, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Старт Нерехта 8:1
22 декабря 2009, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Кольская ГМК 5:13
22 декабря 2009, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Маяк 5:3
22 декабря 2009, вт 14:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Волга-2 2:2
23 декабря 2009, ср 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 10:4
23 декабря 2009, ср 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Знамя-Удмуртия 8:4
23 декабря 2009, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Старт Нерехта 3:0
23 декабря 2009, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Кольская ГМК 3:8
23 декабря 2009, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Маяк 3:0
23 декабря 2009, ср 14:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Волга-2 5:10
23 декабря 2009, ср 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Лесохимик 6:2
24 декабря 2009, чт 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Лесохимик 10:4
26 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 4:2
26 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 5:9
26 декабря 2009, сб 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Сибсельмаш-2 1:7
26 декабря 2009, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Лесохимик 9:2
26 декабря 2009, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия ЦСК ВВС 6:4
26 декабря 2009, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Знамя-Удмуртия 2:9
26 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Кольская ГМК 2:5
26 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Маяк 6:3
26 декабря 2009, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Универсал 5:6
26 декабря 2009, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Старт Нерехта 4:4
27 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 3:1
27 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 4:10
27 декабря 2009, вс 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Сибсельмаш-2 0:3
27 декабря 2009, вс 08:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны-Хакасия 2:6
27 декабря 2009, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Лесохимик 8:3
27 декабря 2009, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия ЦСК ВВС 5:2
27 декабря 2009, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Старт Нерехта 2:3
27 декабря 2009, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Знамя-Удмуртия 1:9
27 декабря 2009, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Кольская ГМК 1:5
27 декабря 2009, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Универсал 5:5
27 декабря 2009, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Маяк 3:4
28 декабря 2009, пн 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны-Хакасия 6:3
29 декабря 2009, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Вымпел 0:4
30 декабря 2009, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Вымпел 2:4
5 января 2010, вт 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия СКА-Нефтяник-2 7:5
5 января 2010, вт 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 4:2
6 января 2010, ср 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия СКА-Нефтяник-2 11:5
6 января 2010, ср 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 1:4
11 января 2010, пн 18:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМККазахстан Акжайык 6:3
12 января 2010, вт 17:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМККазахстан Акжайык 4:3
13 января 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 7:2
13 января 2010, ср 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Металлург НТ 22:4
14 января 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 5:2
14 января 2010, чт 14:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Металлург НТ 10:2
16 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА ДВО 5:2
16 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 2:4
16 января 2010, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 10:1
16 января 2010, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 5:8
16 января 2010, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Универсал 2:7
16 января 2010, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Факел 1:2
16 января 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаКазахстан Акжайык 0:6
16 января 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Волга-2 9:2
16 января 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия СКА-Свердловск 7:4
16 января 2010, сб 14:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Металлург НТ 12:2
17 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА ДВО 6:3
17 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 4:4
17 января 2010, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Лесохимик 10:4
17 января 2010, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 3:5
17 января 2010, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Универсал 6:5
17 января 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Факел 1:1
17 января 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия СКА-Свердловск 7:0
17 января 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаКазахстан Акжайык 2:4
17 января 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Волга-2 7:4
17 января 2010, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Металлург НТ 11:3
19 января 2010, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Волга-2 4:9
19 января 2010, вт 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Факел 3:2
19 января 2010, вт 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия-2 3:0
20 января 2010, ср 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Строитель-2 6:4
20 января 2010, ср 10:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Волга-2 3:4
20 января 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Родина-2 6:4
20 января 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелКазахстан Акжайык 1:1
20 января 2010, ср 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Универсал 1:3
20 января 2010, ср 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Факел 4:3
20 января 2010, ср 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия-2 7:3
21 января 2010, чт 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Строитель-2 6:2
21 января 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Родина-2 4:2
21 января 2010, чт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелКазахстан Акжайык 2:1
21 января 2010, чт 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Универсал 4:14
22 января 2010, пт 18:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Волга-2 10:2
23 января 2010, сб Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Старт Нерехта +:-
23 января 2010, сб Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Металлург НТ +:-
23 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 13:2
23 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА ДВО 7:4
23 января 2010, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 4:2
23 января 2010, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Строитель-2 10:1
23 января 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Черемшан 9:2
23 января 2010, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Волга-2 15:3
23 января 2010, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Ракета 8:3
23 января 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Родина-2 9:3
24 января 2010, вс Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Старт Нерехта +:-
24 января 2010, вс Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Металлург НТ +:-
24 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 9:5
24 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА ДВО 6:3
24 января 2010, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:4
24 января 2010, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Родина-2 9:2
24 января 2010, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Строитель-2 6:2
24 января 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Ракета 5:3
24 января 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Черемшан 6:3
26 января 2010, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия ЦСК ВВС 6:2
26 января 2010, вт 13:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Саяны-Хакасия 2:3
26 января 2010, вт 18:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Черемшан 16:0
27 января 2010, ср Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Старт Нерехта +:-
27 января 2010, ср 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Родина-2 4:1
27 января 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 2:2
27 января 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Строитель-2 6:0
27 января 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия ЦСК ВВС 6:4
27 января 2010, ср 13:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Саяны-Хакасия 1:4
27 января 2010, ср 17:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Черемшан 16:0
28 января 2010, чт Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Старт Нерехта +:-
28 января 2010, чт 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Родина-2 5:1
28 января 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 3:10
28 января 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Строитель-2 6:1
29 января 2010, пт 13:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Енисей-2 5:3
30 января 2010, сб 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия Урожай 2:7
30 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 7:8
30 января 2010, сб 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Саяны-Хакасия 2:7
30 января 2010, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 2:4
30 января 2010, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Родина-2 3:4
30 января 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Старт Нерехта 6:3
30 января 2010, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Универсал 2:3
30 января 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Енисей-2 10:3
31 января 2010, вс 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия Урожай 3:10
31 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Саяны-Хакасия 1:9
31 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 4:3
31 января 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 3:2
31 января 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Родина-2 0:5
31 января 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Старт Нерехта 7:2
31 января 2010, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия Универсал 7:0
31 января 2010, вс 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия ЦСК ВВС 0:9
1 февраля 2010, пн 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия ЦСК ВВС 0:6
3 февраля 2010, ср Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Металлург НТ +:-
3 февраля 2010, ср 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Лесохимик 5:3
3 февраля 2010, ср 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Факел 2:5
3 февраля 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Черемшан 11:1
3 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Универсал 2:5
3 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия ЦСК ВВС 5:5
3 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Кольская ГМК 2:8
4 февраля 2010, чт Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Металлург НТ +:-
4 февраля 2010, чт 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Лесохимик 0:3
4 февраля 2010, чт 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия ЦСК ВВС 2:5
4 февраля 2010, чт 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Факел 3:6
4 февраля 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Черемшан 10:2
4 февраля 2010, чт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Универсал 6:1
4 февраля 2010, чт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Кольская ГМК 1:10
6 февраля 2010, сб Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Металлург НТ +:-
6 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 0:2
6 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 11:7
6 февраля 2010, сб 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Лесохимик 14:0
6 февраля 2010, сб 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:7
6 февраля 2010, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Кольская ГМК 4:8
6 февраля 2010, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Ракета 3:1
6 февраля 2010, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Волга-2 2:2
6 февраля 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Универсал 4:6
6 февраля 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Вымпел 0:8
7 февраля 2010, вс Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Металлург НТ +:-
7 февраля 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 0:3
7 февраля 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 9:5
7 февраля 2010, вс 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Лесохимик 13:2
7 февраля 2010, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:7
7 февраля 2010, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Кольская ГМК 3:12
7 февраля 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Волга-2 7:1
7 февраля 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Универсал 6:9
7 февраля 2010, вс 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Вымпел 1:11
7 февраля 2010, вс 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Ракета 4:1
9 февраля 2010, вт 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Забайкалец 12:0
9 февраля 2010, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Кольская ГМК 3:2
9 февраля 2010, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Ракета 7:4
9 февраля 2010, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия СКА-Свердловск 5:4
9 февраля 2010, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Знамя-Удмуртия 4:5
9 февраля 2010, вт 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Вымпел 4:6
9 февраля 2010, вт 14:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Черемшан 3:4
9 февраля 2010, вт 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 6:5
10 февраля 2010, ср 07:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Забайкалец 15:2
10 февраля 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Кольская ГМК 1:3
10 февраля 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия СКА-Свердловск 1:4
10 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия Черемшан 6:2
10 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Знамя-Удмуртия 2:6
10 февраля 2010, ср 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Вымпел 4:3
10 февраля 2010, ср 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 3:2
10 февраля 2010, ср 14:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Ракета 8:2
12 февраля 2010, пт 13:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Забайкалец 6:1
13 февраля 2010, сб 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия Надежда 3:3
13 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 12:4
13 февраля 2010, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Вымпел 4:2
13 февраля 2010, сб 11:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Металлург НТ 27:0
13 февраля 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Волга-2 10:5
13 февраля 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Знамя-Удмуртия 3:7
13 февраля 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Кольская ГМК 1:18
13 февраля 2010, сб 13:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЛесохимикРоссия Забайкалец 9:1
13 февраля 2010, сб 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Маяк 4:4
14 февраля 2010, вс 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия Надежда 3:1
14 февраля 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 3:3
14 февраля 2010, вс 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Знамя-Удмуртия 6:2
14 февраля 2010, вс 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Металлург НТ +:-
14 февраля 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Вымпел 6:2
14 февраля 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Волга-2 14:8
14 февраля 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Кольская ГМК 0:21
14 февраля 2010, вс 16:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Маяк 5:3
16 февраля 2010, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Факел 1:8
16 февраля 2010, вт 11:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 5:0
16 февраля 2010, вт 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 11:3
17 февраля 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 4:1
17 февраля 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Факел 1:9
17 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия ЦСК ВВС 1:5
17 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Казахстан Акжайык 5:7
17 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Черемшан 16:5
17 февраля 2010, ср 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 9:0
18 февраля 2010, чт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Старт НерехтаРоссия ЦСК ВВС 1:6
18 февраля 2010, чт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Черемшан 16:1
18 февраля 2010, чт 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Казахстан Акжайык 8:3
20 февраля 2010, сб Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия ЦСК ВВС +:-
20 февраля 2010, сб Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Байкал-Энергия-2 +:-
20 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 3:2
20 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия СКА ДВО 4:7
20 февраля 2010, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 9:2
20 февраля 2010, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Факел 0:3
20 февраля 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанКазахстан Акжайык 0:7
20 февраля 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
20 февраля 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Металлург НТ +:-
20 февраля 2010, сб 15:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель-2 8:2
21 февраля 2010, вс Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия ЦСК ВВС +:-
21 февраля 2010, вс Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЗабайкалецРоссия Байкал-Энергия-2 +:-
21 февраля 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 3:1
21 февраля 2010, вс 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия СКА ДВО 6:5
21 февраля 2010, вс 09:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 10:2
21 февраля 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Факел 4:3
21 февраля 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЧеремшанКазахстан Акжайык 4:5
21 февраля 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Знамя-Удмуртия 2:0
21 февраля 2010, вс 14:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель-2 8:4
21 февраля 2010, вс 15:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Металлург НТ 11:2
23 февраля 2010, вт Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Ракета +:-
24 февраля 2010, ср Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия ЦСК ВВС +:-
24 февраля 2010, ср Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Ракета +:-
24 февраля 2010, ср 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия СКА-Свердловск 9:4
24 февраля 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 0:4
24 февраля 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Строитель-2 8:2
24 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Черемшан 11:1
25 февраля 2010, чт Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Кольская ГМКРоссия ЦСК ВВС +:-
25 февраля 2010, чт 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия СКА-Свердловск 7:1
25 февраля 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 8:3
25 февраля 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Строитель-2 7:2
25 февраля 2010, чт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Черемшан 14:5
27 февраля 2010, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Строитель-2 4:6
28 февраля 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Строитель-2 5:3
1 марта 2010, пн 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Черемшан 5:1
2 марта 2010, вт 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ЦСК ВВСРоссия Черемшан 11:3
3 марта 2010, ср 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Саяны-Хакасия 1:2
3 марта 2010, ср 18:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Кольская ГМКРоссия Универсал 6:1
4 марта 2010, чт 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия УниверсалКазахстан Акжайык 4:3
4 марта 2010, чт 18:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Кольская ГМКРоссия Саяны-Хакасия 7:2
5 марта 2010, пт 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Универсал 6:2
5 марта 2010, пт 18:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Кольская ГМККазахстан Акжайык 7:3
7 марта 2010, вс 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия УниверсалРоссия Кольская ГМК 2:9
7 марта 2010, вс 18:00 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияКазахстан Акжайык 1:6
8 марта 2010, пн 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Кольская ГМК 0:4
8 марта 2010, пн 18:00 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 8:2
9 марта 2010, вт 12:30 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Россия УниверсалРоссия Саяны-Хакасия 4:4
9 марта 2010, вт 18:00 Первая лига - 2009-2010. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Кольская ГМК 0:4

Лучшие игроки финального турнира (Мончегорск)

Вратарь:

Дмитрий АТАПИН (Саяны-Хакасия)

Защитник:

Александр ТИХОНОВ (КГМК)

Полузащитник:

Сергей МАХНАЧ (КГМК)

Нападающий:

Андрей КИСЕЛЁВ (КГМК)

Бомбардир:

Алексей ФОШИН (Акжайык) – 11 мячей

Приз зрительских симпатий

Юрий СТЁПОЧКИН (КГМК)

Приз «За верность хоккею»

Владимир КОЖЕВНИКОВ (Универсал)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан