rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги -
2016-2017

Календарь

время: московское  местное

22 ноября 2016, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 1:4
22 ноября 2016, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 5:3
23 ноября 2016, ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 2:7
23 ноября 2016, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 3:3
26 ноября 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:2
26 ноября 2016, сб 08:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Зоркий 3:3
26 ноября 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Саяны 2:3
26 ноября 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 2:2
26 ноября 2016, сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Крылатское-Динамо 10:2
26 ноября 2016, сб 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Водник-2 6:4
27 ноября 2016, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:7
27 ноября 2016, вс 08:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Зоркий 1:7
27 ноября 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Саяны 3:6
27 ноября 2016, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Водник-2 6:6
27 ноября 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 3:5
27 ноября 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Крылатское-Динамо 11:0
30 ноября 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Мурман 2:5
30 ноября 2016, ср 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 8:4
30 ноября 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 6:1
30 ноября 2016, ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 0:5
30 ноября 2016, ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Крылатское-Динамо 4:2
30 ноября 2016, ср 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий 3:6
30 ноября 2016, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякКазахстан Акжайык 5:3
1 декабря 2016, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 3:7
1 декабря 2016, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:6
1 декабря 2016, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 11:0
1 декабря 2016, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Мурман 1:6
1 декабря 2016, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 7:2
1 декабря 2016, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:4
1 декабря 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 6:2
1 декабря 2016, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Крылатское-Динамо 7:4
1 декабря 2016, чт 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий 2:5
1 декабря 2016, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякКазахстан Акжайык 7:1
2 декабря 2016, пт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 5:3
2 декабря 2016, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3
2 декабря 2016, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 11:1
4 декабря 2016, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 5:3
4 декабря 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия Локомотив 1:2
4 декабря 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 6:8
5 декабря 2016, пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Родина-2 +:-
5 декабря 2016, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Восток 13:2
5 декабря 2016, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Надежда 8:4
5 декабря 2016, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 4:7
5 декабря 2016, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 5:5
5 декабря 2016, пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Волга-Черемшан 4:1
5 декабря 2016, пн 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 8:3
5 декабря 2016, пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия Локомотив 8:4
5 декабря 2016, пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Строитель 1:2
5 декабря 2016, пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Старт-2 10:8
6 декабря 2016, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Родина-2 +:-
6 декабря 2016, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Надежда 9:2
6 декабря 2016, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Восток 8:1
6 декабря 2016, вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Волга-Черемшан 0:3
6 декабря 2016, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 9:2
6 декабря 2016, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Строитель 6:1
6 декабря 2016, вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Старт-2 10:3
8 декабря 2016, чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Волга-Черемшан 3:3
9 декабря 2016, пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Родина-2 +:-
9 декабря 2016, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Надежда 7:1
9 декабря 2016, пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:6
9 декабря 2016, пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 6:2
9 декабря 2016, пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 6:5
9 декабря 2016, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Строитель 2:1
9 декабря 2016, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 9:7
9 декабря 2016, пт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Старт-2 1:3
9 декабря 2016, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Восток 6:1
9 декабря 2016, пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Волга-Черемшан 7:3
10 декабря 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Родина-2 +:-
10 декабря 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Восток 11:1
10 декабря 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Надежда 6:1
10 декабря 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:2
10 декабря 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 6:1
10 декабря 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 5:5
10 декабря 2016, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Строитель 7:4
10 декабря 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 6:9
10 декабря 2016, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Старт-2 6:2
13 декабря 2016, вт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 4:6
13 декабря 2016, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 13:1
13 декабря 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 4:5
13 декабря 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 4:2
13 декабря 2016, вт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 3:4
13 декабря 2016, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Надежда 5:1
13 декабря 2016, вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Водник-2 16:4
14 декабря 2016, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 11:3
14 декабря 2016, ср 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 1:3
14 декабря 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 2:7
14 декабря 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 2:3
14 декабря 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 4:0
14 декабря 2016, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Надежда 7:3
14 декабря 2016, ср 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Водник-2 7:6
16 декабря 2016, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Водник-2 11:2
17 декабря 2016, сб 07:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 10:2
17 декабря 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 5:2
17 декабря 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:4
17 декабря 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Восток 2:5
17 декабря 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:4
17 декабря 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 3:4
17 декабря 2016, сб 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 0:9
17 декабря 2016, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Водник-2 16:0
17 декабря 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 14:4
18 декабря 2016, вс 06:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 7:4
18 декабря 2016, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда 5:4
18 декабря 2016, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:4
18 декабря 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Восток 9:7
18 декабря 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
18 декабря 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 9:6
18 декабря 2016, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 3:7
18 декабря 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 7:2
19 декабря 2016, пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Водник-2 12:1
20 декабря 2016, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Водник-2 11:1
22 декабря 2016, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 0:9
22 декабря 2016, чт 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 3:3
22 декабря 2016, чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 5:0
22 декабря 2016, чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Крылатское-Динамо 12:1
23 декабря 2016, пт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 1:8
23 декабря 2016, пт 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 6:5
23 декабря 2016, пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 5:1
23 декабря 2016, пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Крылатское-Динамо 14:1
24 декабря 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 10:5
24 декабря 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия Никельщик 9:4
24 декабря 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 9:3
24 декабря 2016, сб 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 3:4
25 декабря 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 6:5
25 декабря 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия Никельщик 5:3
25 декабря 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 9:3
25 декабря 2016, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 1:7
26 декабря 2016, пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 2:2
26 декабря 2016, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Крылатское-Динамо 12:0
26 декабря 2016, пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Старт-2 4:2
26 декабря 2016, пн 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Енисей-2 3:2
26 декабря 2016, пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-Черемшан 5:4
27 декабря 2016, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 5:10
27 декабря 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Старт-2 4:3
27 декабря 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Крылатское-Динамо 7:1
27 декабря 2016, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Енисей-2 2:1
27 декабря 2016, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-Черемшан 8:2
28 декабря 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 9:6
28 декабря 2016, ср 11:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 3:9
28 декабря 2016, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 11:8
28 декабря 2016, ср 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 8:4
29 декабря 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 12:3
29 декабря 2016, чт 11:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 9:6
29 декабря 2016, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 7:3
29 декабря 2016, чт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 10:1
5 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 8:4
6 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 1:5
9 января , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:3
10 января , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 4:5
12 января , чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Мурман 4:3
13 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 9:3
13 января , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Мурман 1:3
13 января , пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 6:4
13 января , пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 8:2
14 января , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 5:3
14 января , сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 7:3
14 января , сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 9:2
14 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 8:3
14 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 4:3
14 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 4:4
14 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 7:1
14 января , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 2:5
15 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 9:4
15 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 7:1
15 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:2
15 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 4:3
15 января , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 3:9
16 января , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Мурман 3:12
17 января , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:0
17 января , вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 2:3
17 января , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Мурман 3:13
18 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 3:8
18 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Байкал-Энергия-2 8:5
18 января , ср 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 6:0
18 января , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Строитель 2:7
18 января , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 5:4
18 января , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 4:2
18 января , ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 4:5
18 января , ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 10:3
18 января , ср 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 4:1
19 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 2:3
19 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Байкал-Энергия-2 7:4
19 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Строитель 0:2
19 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 2:4
19 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 8:1
19 января , чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 4:3
19 января , чт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 8:4
19 января , чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Зоркий 3:8
20 января , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Мурман 1:9
20 января , пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Зоркий 8:6
21 января , сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 4:2
21 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Маяк 6:6
21 января , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Мурман 0:7
22 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 5:5
22 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 6:2
22 января , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 6:4
22 января , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны 2:4
22 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 10:4
22 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 8:7
22 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Маяк 5:8
23 января , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 1:5
23 января , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 3:3
23 января , пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 10:7
23 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 10:4
23 января , пн 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны 5:5
30 января , пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 7:3
31 января , вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 2:5
2 февраля , чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Зоркий 5:1
3 февраля , пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Зоркий 3:2
4 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 10:4
4 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Сибсельмаш-2 8:7
4 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 11:1
5 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 5:10
5 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Сибсельмаш-2 3:2
5 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 7:3
6 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Старт-2 +:-
6 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Родина-2 7:2
6 февраля , пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Волга-Черемшан 4:2
6 февраля , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Строитель 6:12
7 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Старт-2 +:-
7 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Родина-2 4:2
7 февраля , вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Волга-Черемшан 8:2
7 февраля , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Строитель 5:12
8 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 5:11
8 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 6:3
8 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Маяк 4:4
8 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 7:4
8 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 6:1
8 февраля , ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 12:1
9 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 5:7
9 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 5:2
9 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Маяк 4:1
9 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 8:2
9 февраля , чт 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 4:6
9 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 9:0
9 февраля , чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Родина-2 9:5
10 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Старт-2 +:-
10 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Волга-Черемшан 5:2
10 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Строитель 0:11
10 февраля , пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Крылатское-ДинамоРоссия Родина-2 9:5
11 февраля , сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МурманРоссия Старт-2 +:-
11 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Строитель 4:10
11 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЗоркийРоссия Волга-Черемшан 10:1
12 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 11:4
12 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Енисей-2 4:9
12 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 4:3
12 февраля , вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 4:4
12 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 3:0
12 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 10:3
13 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк +:-
13 февраля , пн 04:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Енисей-2 1:10
13 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 6:2
13 февраля , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 7:7
13 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 5:4
13 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 4:6
14 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Крылатское-Динамо 10:4
15 февраля , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Крылатское-Динамо 14:2
15 февраля , ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Мурман 3:4
15 февраля , ср 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Водник-2 4:2
15 февраля , ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий 4:2
16 февраля , чт 03:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны 1:4
16 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Кузбасс-2 10:2
16 февраля , чт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 12:1
16 февраля , чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Мурман 1:8
16 февраля , чт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Водник-2 3:3
16 февраля , чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий 1:3
17 февраля , пт 05:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны 3:5
17 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Кузбасс-2 3:3
17 февраля , пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 17:5
17 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 6:3
17 февраля , пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 12:6
17 февраля , пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 8:1
18 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 6:2
18 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 4:7
18 февраля , сб 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 9:4
19 февраля , вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Крылатское-Динамо 8:4
19 февраля , вс 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Зоркий 5:9
19 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 9:4
19 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 2:1
20 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 6:2
20 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Саяны 4:11
20 февраля , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 2:3
20 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Волга-ЧеремшанРоссия Крылатское-Динамо 4:3
20 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Зоркий 5:10
20 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 6:3
20 февраля , пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 4:3
21 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 16:4
21 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Саяны 4:12
21 февраля , вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:6
21 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 7:2
21 февраля , вт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 11:8
21 февраля , вт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 7:4
22 февраля , ср 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 6:5
22 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 5:2
22 февраля , ср 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 3:5
23 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 0:15
24 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 1:11
24 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 7:7
24 февраля , пт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 4:11
24 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 6:4
24 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Зоркий 3:4
24 февраля , пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель 2:6
25 февраля , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 1:12
25 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 5:4
25 февраля , сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 10:5
25 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель 3:5
25 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Зоркий 2:9
28 февраля , вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Крылатское-Динамо 13:7
1 марта , ср 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия МаякКазахстан Акжайык 5:3
1 марта , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Крылатское-Динамо 6:4
1 марта , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия Знамя-УдмуртияРоссия Мурман 3:3
1 марта , ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Саяны 5:4
2 марта , чт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Казахстан АкжайыкРоссия Мурман 0:7
2 марта , чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СаяныРоссия Знамя-Удмуртия 7:4
2 марта , чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Маяк 5:2
3 марта , пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 3:8
3 марта , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия МурманРоссия Саяны 4:0
3 марта , пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Казахстан АкжайыкРоссия Строитель 3:7
4 марта , сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СаяныКазахстан Акжайык 7:3
4 марта , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия МурманРоссия Маяк 8:2
4 марта , сб 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия Знамя-УдмуртияРоссия Строитель 4:5
5 марта , вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия МаякРоссия Саяны 2:8
5 марта , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 7:5
5 марта , вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Мурман 3:0
4 апреля , вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3
4 апреля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия СКА-СвердловскРоссия Волга-Черемшан 3:8
4 апреля , вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Старт-2Россия Кузбасс-2 2:11
5 апреля , ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия СКА-Нефтяник-2Россия СКА-Свердловск 10:4
5 апреля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 13:3
5 апреля , ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 5:11
6 апреля , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Волга-ЧеремшанРоссия СКА-Нефтяник-2 5:4
6 апреля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Енисей-2Россия Старт-2 7:4
6 апреля , чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Кузбасс-2Россия СКА-Свердловск 7:6
8 апреля , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия СКА-СвердловскРоссия Енисей-2 1:8
8 апреля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия СКА-Нефтяник-2Россия Старт-2 6:4
8 апреля , сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Волга-ЧеремшанРоссия Кузбасс-2 7:6
9 апреля , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Старт-2Россия СКА-Свердловск 7:7
9 апреля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Енисей-2Россия Волга-Черемшан 1:1
9 апреля , вс 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3

Лучшие игроки

финал ВЛ

Сыктывкар

финал фарм-клубов

Кемерово

вратарь:

Антон МОКЕЕВ (Строитель)

не опред.

защитник:

Роман БОЯРИНЦЕВ (Строитель)

не опред.

полузащитник:

Максим ВАСИЛЕНКО (Саяны)

не опред.

нападающий:

Роман НИКИТЕНКО (Мурман)

не опред.

бомбардир:

Иван КОРАБЛИН (Строитель) – 9 мячей

Рустам ТУРГУНОВ (Енисей-2) - 12 мячей

лучший игрок:

Сергей ШЕБОНКИН (Строитель)

не опред.