rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 января 2016, вс 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2001 4:1
24 января 2016, вс 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Лесохимик 17:0
24 января 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 3:1
24 января 2016, вс 09:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия сб. Иркутской обл. 3:5
24 января 2016, вс 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 0:6
24 января 2016, вс 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Маяк 6:0
25 января 2016, пн 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия сб. Иркутской обл. 3:6
25 января 2016, пн 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Енисей 0:17
25 января 2016, пн 10:15 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 2:4
25 января 2016, пн 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 8:2
25 января 2016, пн 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 6:2
25 января 2016, пн 14:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия КДЮСШ-1 0:8
26 января 2016, вт 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2001 6:0
26 января 2016, вт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Сибсельмаш 0:14
26 января 2016, вт 10:15 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Маяк 7:1
26 января 2016, вт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:6
26 января 2016, вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 0:17
26 января 2016, вт 14:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Уральский трубник 0:4
27 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия ДЮСШ Абакан 7:1
27 января 2016, ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Лесохимик 8:3
27 января 2016, ср 10:15 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МаякРоссия Водник 4:2
27 января 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:2
27 января 2016, ср 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:5
27 января 2016, ср 14:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Уральский трубник 4:1
28 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Кузбасс-2001 1:17
28 января 2016, чт 09:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 1:15
28 января 2016, чт 10:15 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Водник 6:1
28 января 2016, чт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:5
28 января 2016, чт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 18:1
28 января 2016, чт 14:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 3:2
29 января 2016, пт 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 15:0
29 января 2016, пт 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 5:0
29 января 2016, пт 10:15 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МаякРоссия Уральский трубник 4:8
29 января 2016, пт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Родина 3:0
29 января 2016, пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия Кузбасс 1:16
29 января 2016, пт 14:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия СДЮCШОР-Волга 6:3
30 января 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 8:1
30 января 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 1:7
30 января 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Лесохимик 0:1
30 января 2016, сб 10:15 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Водник 4:2
30 января 2016, сб 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 0:9
30 января 2016, сб 14:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Старт НН 2:1
14 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия КДЮСШ-1 8:4
14 февраля 2016, вс 10:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Енисей 3:3
14 февраля 2016, вс 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:3
15 февраля 2016, пн 08:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
15 февраля 2016, пн 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Енисей 2:4
15 февраля 2016, пн 13:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Старт НН 4:0
16 февраля 2016, вт 08:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 2:4
16 февраля 2016, вт 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 5:3
16 февраля 2016, вт 13:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия КДЮСШ-1 7:2
17 февраля 2016, ср 09:25 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Кузбасс 1:16
17 февраля 2016, ср 11:25 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 2:0
17 февраля 2016, ср 13:40 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
18 февраля 2016, чт 08:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 4:4
18 февраля 2016, чт 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Сибсельмаш 2:12
18 февраля 2016, чт 13:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Старт НН 6:2
19 февраля 2016, пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:3
19 февраля 2016, пт 10:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:6
19 февраля 2016, пт 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Родина 2:4
20 февраля 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 8:5
20 февраля 2016, сб 10:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Родина 2:2
20 февраля 2016, сб 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 1:5

Лучшие

игроки

I этап

Кемерово

I этап

Сыктывкар

финал

Н. Новгород

вратарь:

Никита ИСАЕВ (Кузбасс-2001)

Макар ЕКИШЕВ (КДЮСШ-1)

Макар ЕКИШЕВ (КДЮСШ-1) 

защитник:

Яков КОЛЕНКО (Кузбасс)

Дамир ГАЛЛЯМОВ (Ур. трубник)

Василий СМОЛЕНКОВ (СДЮCШОР-Волга) 

полузащитник:

Егор БЕЛЫХ (Сибсельмаш)

Василий СМОЛЕНКОВ (СДЮCШОР-Волга)

Артём РЕПЯХ (Кузбасс)

нападающий:

Никита МОСТОВОЙ (Енисей)

Ярослав БЕЛКИН (Старт)

Ярослав БЕЛКИН (Старт) 

бомбардир:

Артем АЗАРОВ (Кузбасс) - 16 мячей

Иван ДУРКИН (Родина) - 12 мячей

Артём РЕПЯХ (Кузбасс) — 13 мячей 

лучший игрок:

Артем АЗАРОВ (Кузбасс)

не опред.

Егор БЕЛЫХ (Сибсельмаш) 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан