Новости
3.05, пт
Орден Дружбы Николая Барышникова
3.05, пт
XIV краевой турнир памяти Павла Могилевского
2.05, чт
День Рождения Виталия Петровского
28.04, вс
«Восхождение. Кубок двух озер»
28.04, вс
Обращение хоккейного клуба «Волга»
27.04, сб
Роман Клобуков: Конфронтации нет, объединению — да
27.04, сб
Мемориал Валерия Маслова пройдет 12 мая
25.04, чт
Третий турнир памяти Романа Гейзеля
24.04, ср
Включение Бориса Скрынника
Архив новостей
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016
ВРЕМЯ: МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
5 января 2016,
вт
08:30
08:30
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Нижегородец —
СК Крылатское
|
3:1
|
5 января 2016,
вт
12:30
12:30
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
СДЮCШОР-Волга —
КДЮСШ-1
|
8:0
|
6 января 2016,
ср
08:30
08:30
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
КДЮСШ-1 —
Нижегородец
|
1:5
|
6 января 2016,
ср
12:30
12:30
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
СДЮCШОР-Волга —
ОДЮСШ
|
9:0
|
7 января 2016,
чт
08:30
08:30
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
ОДЮСШ —
СК Крылатское
|
3:2
|
7 января 2016,
чт
12:30
12:30
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Нижегородец —
СДЮCШОР-Волга
|
0:4
|
8 января 2016,
пт
08:30
08:30
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Нижегородец —
ОДЮСШ
|
6:0
|
8 января 2016,
пт
12:00
12:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
СК Крылатское —
КДЮСШ-1
|
3:5
|
9 января 2016,
сб
08:30
08:30
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
КДЮСШ-1 —
ОДЮСШ
|
2:0
|
9 января 2016,
сб
12:00
12:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
СК Крылатское —
СДЮCШОР-Волга
|
0:14
|
амплуа
|
I этап
Биробиджан
|
I этап
Иркутск
|
I этап
Ульяновск
|
финал
Ульяновск
|
вр-рь:
|
Михаил ЧАСОВСКОЙ (ДЮСШ)
|
Никита ИСАЕВ (Кузбасс)
|
Кирилл ТАРАБАЕВ (СДЮСШОР-Волга)
|
Никита ИСАЕВ (Кузбасс)
|
защ.:
|
Богдан КОЛБАСКО (Ерофей-2002)
|
Святослав МЕДЯННИКОВ (Ирк. обл)
|
Никита НИКОЛАЕВ (Ур. трубник)
|
Александр ДЁМИН (СДЮСШОР-Волга)
|
п/з:
|
Виктор ЗАИКИН (ДЮСШ)
|
Егор РАГУЛИН (Кузбасс)
|
Дмитрий КУРАЕВ (Родина)
|
Никита БЕЛОШИЦКИЙ (Родина)
|
нап:
|
Евгений ПАЛКИН (Ерофей)
|
Игорь СЕРЁДКИН (Енисей)
|
Владислав КУТУЗОВ (Водник)
|
Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ)
|
бом:
|
Станислав ТУРУШЕВ (Ерофей)
|
три игрока – по 5 мячей
|
Радинур МИФТАХУТДИНОВ (Волга) – 13 мячей
|
Евгений ПАЛКИН (Ерофей) – 19 мячей
|
игрок:
|
Максим ГАЦ (Ерофей)
|
Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ)
|
Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник)
|
Евгений ПАЛКИН (Ерофей)
|