Новости
3.05, пт
Орден Дружбы Николая Барышникова
3.05, пт
XIV краевой турнир памяти Павла Могилевского
2.05, чт
День Рождения Виталия Петровского
28.04, вс
«Восхождение. Кубок двух озер»
28.04, вс
Обращение хоккейного клуба «Волга»
27.04, сб
Роман Клобуков: Конфронтации нет, объединению — да
27.04, сб
Мемориал Валерия Маслова пройдет 12 мая
25.04, чт
Третий турнир памяти Романа Гейзеля
24.04, ср
Включение Бориса Скрынника
Архив новостей
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016
ВРЕМЯ: МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
5 января 2016,
вт
15:00
10:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Кузбасс —
Енисей
|
2:0
|
5 января 2016,
вт
17:00
12:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
сб. Иркутской обл. —
Сибсельмаш
|
0:3
|
6 января 2016,
ср
11:00
06:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Сибсельмаш —
Кузбасс
|
1:2
|
6 января 2016,
ср
13:00
08:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Енисей —
сб. Иркутской обл.
|
5:3
|
7 января 2016,
чт
11:00
06:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Сибсельмаш —
Енисей
|
4:0
|
7 января 2016,
чт
13:00
08:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
сб. Иркутской обл. —
Кузбасс
|
2:1
|
9 января 2016,
сб
11:00
06:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Енисей —
Кузбасс
|
1:0
|
9 января 2016,
сб
13:00
08:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Сибсельмаш —
сб. Иркутской обл.
|
4:4
|
10 января 2016,
вс
11:00
06:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Кузбасс —
Сибсельмаш
|
2:4
|
10 января 2016,
вс
13:00
08:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
сб. Иркутской обл. —
Енисей
|
5:2
|
11 января 2016,
пн
11:00
06:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Енисей —
Сибсельмаш
|
3:2
|
11 января 2016,
пн
13:00
08:00
|
Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Кузбасс —
сб. Иркутской обл.
|
4:0
|
амплуа
|
I этап
Биробиджан
|
I этап
Иркутск
|
I этап
Ульяновск
|
финал
Ульяновск
|
вр-рь:
|
Михаил ЧАСОВСКОЙ (ДЮСШ)
|
Никита ИСАЕВ (Кузбасс)
|
Кирилл ТАРАБАЕВ (СДЮСШОР-Волга)
|
Никита ИСАЕВ (Кузбасс)
|
защ.:
|
Богдан КОЛБАСКО (Ерофей-2002)
|
Святослав МЕДЯННИКОВ (Ирк. обл)
|
Никита НИКОЛАЕВ (Ур. трубник)
|
Александр ДЁМИН (СДЮСШОР-Волга)
|
п/з:
|
Виктор ЗАИКИН (ДЮСШ)
|
Егор РАГУЛИН (Кузбасс)
|
Дмитрий КУРАЕВ (Родина)
|
Никита БЕЛОШИЦКИЙ (Родина)
|
нап:
|
Евгений ПАЛКИН (Ерофей)
|
Игорь СЕРЁДКИН (Енисей)
|
Владислав КУТУЗОВ (Водник)
|
Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ)
|
бом:
|
Станислав ТУРУШЕВ (Ерофей)
|
три игрока – по 5 мячей
|
Радинур МИФТАХУТДИНОВ (Волга) – 13 мячей
|
Евгений ПАЛКИН (Ерофей) – 19 мячей
|
игрок:
|
Максим ГАЦ (Ерофей)
|
Роман ДАРКОВСКИЙ (ССМ)
|
Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник)
|
Евгений ПАЛКИН (Ерофей)
|