rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

22 марта 2015, вс 04:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:4
22 марта 2015, вс 06:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:7
22 марта 2015, вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия КДЮСШ-1 1:2
22 марта 2015, вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Старт НН 8:1
23 марта 2015, пн 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Енисей 1:6
23 марта 2015, пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 7:1
23 марта 2015, пн 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Родина 2:2
23 марта 2015, пн 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 2:8
24 марта 2015, вт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Старт НН 0:5
24 марта 2015, вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:4
24 марта 2015, вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 3:1
24 марта 2015, вт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:6
25 марта 2015, ср 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 1:1
25 марта 2015, ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:2
25 марта 2015, ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Енисей 6:4
25 марта 2015, ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия КДЮСШ-1 9:0
27 марта 2015, пт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 6:1
27 марта 2015, пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Старт НН 1:1
27 марта 2015, пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:3
27 марта 2015, пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 0:11
28 марта 2015, сб 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 3:5
28 марта 2015, сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Сибсельмаш 0:7
28 марта 2015, сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:1
28 марта 2015, сб 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 3:2
29 марта 2015, вс 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 6:1
29 марта 2015, вс 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
29 марта 2015, вс 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия КДЮСШ-1 3:2
29 марта 2015, вс 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 0:4

Лучшие

игроки

I этап

Новосибирск

I этап

 Хабаровск

I этап

Сыктывкар

финал

Кемерово

вратарь:

не опред.

не опред.

Кирилл ХАРИН (Старт)

Никита ПОПОВ (Енисей)

защитник:

не опред.

не опред.

Дмитрий ТУРКИН (КДЮСШ)

Яков КОЛЕНКО (Кузбасс)

полузащитник:

не опред.

не опред.

Олег ХАСЯНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Артём АЗАРОВ (Кузбасс)

нападающий:

не опред.

не опред.

Иван ДУРКИН  (Родина)

Игорь КОТЛЯРЕНКО (Кузбасс)

бомбардир:

Артём РЕПЯХ (Кузбасс) – 14 мячей

не опред.

Ярослав БЕЛКИН (Старт) - 14 мячей

Артём РЕПЯХ (Кузбасс) – 15 мячей

лучший игрок:

не опред.

не опред.

не опред.

Денис БАРАНОВ (Сибсельмаш)

приз «Король отскока»

-

-

-

Алексей ВОРОНИН (Кузбасс)

приз «Зрительских симпатий»

-

-

-

Андрей ХРОМЕНКОВ (Кузбасс)

Василий СМОЛЕНКОВ (СДЮСШОР-Волга)

Никита КОЧЕТОВ (Старт)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан