rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2000-01
г.г.р.) - 2015


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2015, пн 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СпутникРоссия сб. Республики Хакасия 5:3
5 января 2015, пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВымпелРоссия Маяк 2:1
5 января 2015, пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
5 января 2015, пн 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Казахстан ОДЮСШ 8:0
5 января 2015, пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 7:0
5 января 2015, пн 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:0
5 января 2015, пн 16:45 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия сб. Москвы 5:2
6 января 2015, вт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап. ДВО, Биробиджан Россия сб. Хабаровского краяРоссия Хабаровский край 22:0
6 января 2015, вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 11:0
6 января 2015, вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Республики ХакасияРоссия Енисей 0:9
6 января 2015, вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаКазахстан ОДЮСШ 6:0
6 января 2015, вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап. ДВО, Биробиджан Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Приморский край 2:0
6 января 2015, вт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Ракета 5:0
6 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Спутник 10:0
6 января 2015, вт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия КДЮСШ-1 1:2
6 января 2015, вт 16:45 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 5:1
7 января 2015, ср 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап. ДВО, Биробиджан Россия Хабаровский крайРоссия Приморский край 4:1
7 января 2015, ср 06:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап. ДВО, Биробиджан Россия сб. Хабаровского краяРоссия ДЮСШ ЕАО 11:0
7 января 2015, ср 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:1
7 января 2015, ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Спутник 5:6
7 января 2015, ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Казахстан ОДЮСШРоссия Маяк 1:5
7 января 2015, ср 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 2:4
7 января 2015, ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 0:2
7 января 2015, ср 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Вымпел 8:2
7 января 2015, ср 16:45 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. МосквыРоссия Старт НН 0:10
8 января 2015, чт 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап. ДВО, Биробиджан Россия Приморский крайРоссия сб. Хабаровского края 0:11
8 января 2015, чт 06:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап. ДВО, Биробиджан Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Хабаровский край 4:2
8 января 2015, чт 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Кузбасс 2:12
8 января 2015, чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Республики Хакасия 4:0
8 января 2015, чт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Старт НН 3:5
8 января 2015, чт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 0:8
8 января 2015, чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:1
8 января 2015, чт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВымпелРоссия КДЮСШ-1 2:2
8 января 2015, чт 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Москвы 4:1
9 января 2015, пт 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия сб. Республики Хакасия 7:0
9 января 2015, пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Енисей 1:9
9 января 2015, пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 2:2
10 января 2015, сб 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 5:0
10 января 2015, сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 0:2
10 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Республики ХакасияРоссия Сибсельмаш 0:6
10 января 2015, сб 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Казахстан ОДЮСШРоссия Вымпел 1:3
10 января 2015, сб 16:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. МосквыРоссия Ракета 1:8
10 января 2015, сб 18:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Родина 2:2
10 января 2015, сб 19:45 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия СДЮCШОР-Волга 5:0
11 января 2015, вс Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи. Сыктывкар Россия МаякРоссия Ракета +:-
11 января 2015, вс 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Спутник 4:2
11 января 2015, вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи. Сыктывкар Казахстан ОДЮСШРоссия сб. Москвы 4:0
11 января 2015, вс 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Республики ХакасияРоссия Байкал-Энергия 0:3
11 января 2015, вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:7
11 января 2015, вс 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи. Сыктывкар Россия ВымпелРоссия Водник 2:3
11 января 2015, вс 16:15 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи. Сыктывкар Россия КДЮСШ-1Россия СДЮCШОР-Волга 0:2
11 января 2015, вс 18:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи. Сыктывкар Россия РодинаРоссия Старт НН 1:3
22 марта 2015, вс 04:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:4
22 марта 2015, вс 06:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:7
22 марта 2015, вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия КДЮСШ-1 1:2
22 марта 2015, вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Старт НН 8:1
23 марта 2015, пн 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Енисей 1:6
23 марта 2015, пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 7:1
23 марта 2015, пн 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Родина 2:2
23 марта 2015, пн 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 2:8
24 марта 2015, вт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Старт НН 0:5
24 марта 2015, вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:4
24 марта 2015, вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 3:1
24 марта 2015, вт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:6
25 марта 2015, ср 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 1:1
25 марта 2015, ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:2
25 марта 2015, ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Енисей 6:4
25 марта 2015, ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия КДЮСШ-1 9:0
27 марта 2015, пт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 6:1
27 марта 2015, пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Старт НН 1:1
27 марта 2015, пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:3
27 марта 2015, пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 0:11
28 марта 2015, сб 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 3:5
28 марта 2015, сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Сибсельмаш 0:7
28 марта 2015, сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:1
28 марта 2015, сб 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 3:2
29 марта 2015, вс 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 6:1
29 марта 2015, вс 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
29 марта 2015, вс 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия КДЮСШ-1 3:2
29 марта 2015, вс 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 0:4

Лучшие

игроки

I этап

Новосибирск

I этап

 Хабаровск

I этап

Сыктывкар

финал

Кемерово

вратарь:

не опред.

не опред.

Кирилл ХАРИН (Старт)

Никита ПОПОВ (Енисей)

защитник:

не опред.

не опред.

Дмитрий ТУРКИН (КДЮСШ)

Яков КОЛЕНКО (Кузбасс)

полузащитник:

не опред.

не опред.

Олег ХАСЯНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Артём АЗАРОВ (Кузбасс)

нападающий:

не опред.

не опред.

Иван ДУРКИН  (Родина)

Игорь КОТЛЯРЕНКО (Кузбасс)

бомбардир:

Артём РЕПЯХ (Кузбасс) – 14 мячей

не опред.

Ярослав БЕЛКИН (Старт) - 14 мячей

Артём РЕПЯХ (Кузбасс) – 15 мячей

лучший игрок:

не опред.

не опред.

не опред.

Денис БАРАНОВ (Сибсельмаш)

приз «Король отскока»

-

-

-

Алексей ВОРОНИН (Кузбасс)

приз «Зрительских симпатий»

-

-

-

Андрей ХРОМЕНКОВ (Кузбасс)

Василий СМОЛЕНКОВ (СДЮСШОР-Волга)

Никита КОЧЕТОВ (Старт)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка