rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

4 января 2015, вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибирьРоссия Енисей 0:11
5 января 2015, пн 04:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 0:5
5 января 2015, пн 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Зоркий 6:0
5 января 2015, пн 09:40 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДС-Уголь 2:11
5 января 2015, пн 10:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СК Крылатское 5:1
5 января 2015, пн 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 5:1
5 января 2015, пн 13:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Маяк 4:0
6 января 2015, вт 04:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 9:2
6 января 2015, вт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия Родина 0:24
6 января 2015, вт 10:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-Волга-99Россия Водник 1:14
6 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 3:2
6 января 2015, вт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:5
6 января 2015, вт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия Уральский трубник 2:3
6 января 2015, вт 13:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибирь 6:8
7 января 2015, ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибирьРоссия Кузбасс 2:10
7 января 2015, ср 07:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Енисей 5:2
7 января 2015, ср 09:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия 3:5
8 января 2015, чт 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 7:2
8 января 2015, чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Саратовской обл. 13:0
8 января 2015, чт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮСШОР-Волга-99 10:1
8 января 2015, чт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СК КрылатскоеРоссия Маяк 1:3
9 января 2015, пт 04:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 1:7
9 января 2015, пт 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-Волга-99Россия Зоркий 1:9
9 января 2015, пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Саратовской обл.Россия СК Крылатское 0:17
9 января 2015, пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:6
9 января 2015, пт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 2:4
9 января 2015, пт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 5:0
9 января 2015, пт 13:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 3:2
10 января 2015, сб 04:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СДС-Уголь 6:19
10 января 2015, сб 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-Волга-99Россия СДЮCШОР-Волга 0:18
10 января 2015, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СК Крылатское 16:0
10 января 2015, сб 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 3:4
10 января 2015, сб 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Водник 3:7
10 января 2015, сб 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия сб. Саратовской обл. 9:2
10 января 2015, сб 13:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибирьРоссия ДЮСШ Абакан 3:7
11 января 2015, вс 04:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДС-Уголь 6:10
11 января 2015, вс 06:40 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 6:1
11 января 2015, вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Сибирь 5:7
11 января 2015, вс 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи Россия СДЮСШОР-Волга-99Россия сб. Саратовской обл. 4:0
11 января 2015, вс 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия Уральский трубник 3:5
11 января 2015, вс 11:45 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи Россия ЗоркийРоссия СК Крылатское 3:8
11 января 2015, вс 12:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:0
11 января 2015, вс 14:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Стыковые матчи Россия ВодникРоссия Маяк 3:2
12 января 2015, пн 04:30 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 6:3
12 января 2015, пн 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Сибирь 16:1
12 января 2015, пн 13:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 14:0
8 марта 2015, вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 4:8
8 марта 2015, вс 10:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 1:7
8 марта 2015, вс 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Родина 1:5
8 марта 2015, вс 14:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 3:6
9 марта 2015, пн 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДС-Уголь 5:8
9 марта 2015, пн 10:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 6:5
9 марта 2015, пн 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Ракета 4:0
9 марта 2015, пн 14:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия сб. Иркутской обл. 6:3
10 марта 2015, вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РакетаРоссия сб. Иркутской обл. 5:5
10 марта 2015, вт 10:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 5:3
10 марта 2015, вт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 2:4
10 марта 2015, вт 14:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 6:4
11 марта 2015, ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Ракета 5:1
11 марта 2015, ср 10:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия СДЮCШОР-Волга 8:0
11 марта 2015, ср 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 12:2
11 марта 2015, ср 14:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:1
13 марта 2015, пт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 4:2
13 марта 2015, пт 10:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
13 марта 2015, пт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДС-Уголь 1:13
13 марта 2015, пт 14:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 4:4
14 марта 2015, сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 8:5
14 марта 2015, сб 10:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия СДС-Уголь 3:12
14 марта 2015, сб 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Уральский трубник 4:7
14 марта 2015, сб 14:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 5:6
15 марта 2015, вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия Родина 2:16
15 марта 2015, вс 09:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 7:4
15 марта 2015, вс 11:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Ракета 10:3
15 марта 2015, вс 13:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Енисей 3:11

 

Лучшие

игроки

I этап

Красноярск

I этап

Ульяновск

финал

Ульяновск

 

вратарь:

Владислав АТАПИН        (ДЮСШ)

Денис МАЛКОВ (Ур. Трубник)

Артём КАТАЕВ (Родина)

 

защитник:

Александр ЛОМИХИН (Енисей)

Александр ЛЫСОВ (Родина)

Александр ЛОМИХИН (Енисей)

 

полузащитник:

Александр КАШТАНОВ (Кузбасс)

Артемий ПОТАПЕНКО (Водник)

Артём ГЛЮЗО (СДС-Уголь)

 

нападающий:

Денис ЗЮЗИН (Байкал-Энергия)

Сергей ЧИСТОСЕРДОВ (Родина)

Александр СТЕПАНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 

бомбардир:

Олег ТАРНАРУЦКИЙ (СДС-Уголь) – 20 мячей

Артём ГАРЕЕВ (СДЮСШОР-Волга) – 14 мячей

Артём ГАРЕЕВ (СДЮСШОР-Волга) – 19 мячей

 

лучший игрок:

Алексей ТОРГОНСКИЙ (СДС-Уголь)

Александр СТЕПАНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Олег ТАРНАРУЦКИЙ (СДС-Уголь)

Символическая сборная финального турнира

Артём КАТАЕВ (Родина)

Александр ЛОМИХИН (Енисей)-Артём СЕМЁНОВ (СДС-Уголь)-Вячеслав ДЕГТЯРЁВ (Енисей)

Никита ЦИХОНЯ (СДС-Уголь)-Артём ГЛЮЗО (СДС-Уголь)-Сергей ЧИСТОСЕРДОВ (Родина)-Никита ИВЛЕВ (Ур. Трубник)

Александр КАШТАНОВ (СДС-Уголь)- Александр СТЕПАНОВ (СДЮСШОР-Волга)-Олег ТАРНАРУЦКИЙ (СДС-Уголь)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка