rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Уральский трубник» Первоуральск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015
Финальный турнир
9 марта 2015 г., Понедельник, 14:20 (14:20 по московскому времени)
Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» | 100 зрителей

«Уральский трубник»
Первоуральск

6 : 3
(2:2)

«сб. Иркутской обл.»
Иркутская область

Голы
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

50 минут:

 

35 минут:

Судейская бригада

Иванов Никита (Ульяновск) (судья в поле)
Хлебников Алексей (Ульяновск) (судья в поле)
Пороваев Александр (Калуга) (инспектор)
Кузнецов Евгений (Ульяновск) (судья-секретарь)

Технический онлайн
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:02). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 6:3 (2:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 35. Угловые: 7 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:08 Гол  6:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (МАЛКОВ Денис (вр)) — с игры
75:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка пятый мяч в составе команды «Уральский Трубник» забил № 13 АРИСТОВ Михаил
73:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 9, БЛАНЬКО Максим — досрочно окончено штрафное время
73:32 Гол  5:3 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ИВАЩЕНКО Николай — с 12-метрового штрафного удара
73:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛАНЬКО Максим (подножка)
73:04   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:12 Гол  5:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон (ИВЛЕВ Никита) — с углового удара
71:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
71:47   ИВЛЕВ Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
68:43   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
67:39   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
65:05   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
62:22   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
60:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВЛЕВ Никита (задержка соперника)
58:02   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
57:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
57:13   БОНДАРЕВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
50:31 Гол  4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (ИВЛЕВ Никита) — с игры
48:51 Гол  3:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон) — с игры
47:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
44:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил (подножка)
40:57   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:25
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:05). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 2:2
37:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 16, ПЕТРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
37:45 Гол  2:2 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ЗЮЗИН Денис — с игры
36:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕТРОВ Евгений (подножка)
36:04   ФОМИН Никита, «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
32:41   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
30:51   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
29:55   ИВАЩЕНКО Николай, «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
29:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
25:43   ТЕЛЬНОВ Максим, «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
25:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ФОМИН Никита (подножка)
22:22   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
20:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ТЕЛЬНОВ Максим (отсутствие обязательной экипировки)
19:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ИВАЩЕНКО Николай (удар соперника клюшкой)
18:26   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
17:33   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
14:21   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
12:16   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 17, ПОВАЛЯЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
12:16 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (ИВЛЕВ Никита) — с игры
11:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
7:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 8, БОНДАРЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
7:47 Гол  1:1 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Николай (МУНИЦИН Дмитрий) — с игры
4:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ПОВАЛЯЕВ Иван (подножка)
3:46 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). (ИВЛЕВ Никита) — с игры
2:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил (неспортивное поведение)
0:47   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:24:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Н., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 30. МАЛКОВ Денис (вр) | 9. БЛАНЬКО Максим | 13. АРИСТОВ Михаил | 16. ПЕТРОВ Евгений | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 17. МАЛКОВ Данил | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 11. ИВЛЕВ Никита | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). | 3. МУНТЯН Константин | 15. ТЕРЕХОВ Арсений | 75. ПОРГАНОВ Никита (вр) | 5. ЖИДКОВ Владислав | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений | 20. БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон | 21. САДЫКОВ Илья |
0:00   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область): 23. КОРЫТОВ Никита (вр) | 44. ИСАЕВ Александр (К) | 10. ИВАНОВ Николай | 21. ПАНОВ Артём | 7. ГОРДЕЕВ Арсений | 4. ТЕЛЬНОВ Максим | 20. ИВАЩЕНКО Николай | 17. ПОВАЛЯЕВ Иван | 91. ФОМИН Никита | 5. МУНИЦИН Дмитрий | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 1. КУТИМСКИЙ Александр (вр) | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 22. ГАГАРИН Сергей | 54. АРХИПОВ Антон | 88. ПОРЕЧНЫЙ Алексей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.011

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка