rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков (до 13 лет) -
2010


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2010, вт 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия ДЮСШ Абакан 4:1
5 января 2010, вт 08:45 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 10:0
5 января 2010, вт 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 3:4
5 января 2010, вт 10:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 2:2
5 января 2010, вт 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР 97-98Россия Ракета 0:5
5 января 2010, вт 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Родина 2:4
6 января 2010, ср 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия Лесохимик 8:0
6 января 2010, ср 08:45 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 10:2
6 января 2010, ср 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮCШОР 97-98 9:2
6 января 2010, ср 10:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 1:1
6 января 2010, ср 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия Водник 0:3
6 января 2010, ср 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Родина 2:1
7 января 2010, чт 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Локомотив Иркутск 0:2
7 января 2010, чт 08:45 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЛесохимикРоссия Кузбасс 1:9
7 января 2010, чт 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
8 января 2010, пт 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия СДЮCШОР 97-98 7:0
8 января 2010, пт 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Ракета 8:1
8 января 2010, пт 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
9 января 2010, сб 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия Кузбасс 3:9
9 января 2010, сб 08:45 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:7
9 января 2010, сб 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР 97-98Россия Водник 0:10
9 января 2010, сб 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия Лесохимик 9:1
9 января 2010, сб 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Ракета 9:0
9 января 2010, сб 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:0
10 января 2010, вс 05:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Лесохимик 6:0
10 января 2010, вс 08:05 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Енисей 3:0
10 января 2010, вс 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Маяк 1:4
10 января 2010, вс 10:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия Локомотив Иркутск 5:1
10 января 2010, вс 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР 97-98 9:0
10 января 2010, вс 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:8
20 февраля 2010, сб 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:4
20 февраля 2010, сб 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Локомотив ИркутскРоссия Маяк 3:6
20 февраля 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
20 февраля 2010, сб 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия ДЮСШ Абакан 3:0
21 февраля 2010, вс 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Локомотив ИркутскРоссия Байкал-Энергия 1:3
21 февраля 2010, вс 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия МаякРоссия Родина 1:0
21 февраля 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ Абакан 4:5
21 февраля 2010, вс 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 2:5
22 февраля 2010, пн 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия МаякРоссия Байкал-Энергия 2:1
22 февраля 2010, пн 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 0:1
22 февраля 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Родина 0:1
22 февраля 2010, пн 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Локомотив ИркутскРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 2:1
24 февраля 2010, ср 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 2:3
24 февраля 2010, ср 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 1:2
24 февраля 2010, ср 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Маяк 0:4
24 февраля 2010, ср 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Локомотив ИркутскРоссия Родина 1:3
25 февраля 2010, чт 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Байкал-Энергия 1:2
25 февраля 2010, чт 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия МаякРоссия Кузбасс 6:1
25 февраля 2010, чт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 6:2
25 февраля 2010, чт 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Локомотив Иркутск 3:4
27 февраля 2010, сб 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Локомотив Иркутск 2:2
27 февраля 2010, сб 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 6:1
27 февраля 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 1:1
27 февраля 2010, сб 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
28 февраля 2010, вс 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Локомотив Иркутск 3:4
28 февраля 2010, вс 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Байкал-Энергия 0:2
28 февраля 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия МаякРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 4:1
28 февраля 2010, вс 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 4:3

Лучшие игроки

группа «Восток» Иркутск

группа «Запад» Архангельск

финал Абакан

Вратарь:

Максим ЯНОВ (Енисей)

Никита НАЛЁТОВ (Водник)

Александр ШИЧКИН (ДЮСШ Абакан)

Защитник:

Евгений ШЕСТАКОВ (Байкал-Энергия)

Денис ПИМЕНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Антон КОКШАРОВ (Маяк)

Полузащитник:

Анатолий ОГАРЬ (Локомотив)

Алексей ПРОКАШЕВ (Родина)

Анатолий ОГАРЬ (Локомотив)

Нападающий:

Артём ФЕРОЯН (Кузбасс)

Антон ТИХВИНСКИЙ (Родина)

Максим МЕДВЕДЬ (ДЮСШ Хабаровск)

Бомбардир:

Владислав БОРОВКОВ (Кузбасс) - 18 мячей

Дмитрий СКВОРЦОВ (СДЮСШОР-Волга) - 12 мячей

Евгений ЦАРЕГОРОДЦЕВ (Маяк) – 16 мячей

Лучший игрок:

Артём ФЕРОЯН (Кузбасс)

не опред.

Евгений ЦАРЕГОРОДЦЕВ (Маяк)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом