rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014


Календарь

Финальный турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

23 марта 2014, вс 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Уральский трубник 5:5
23 марта 2014, вс 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Нижегородская область 2:1
23 марта 2014, вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 3:2
23 марта 2014, вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Енисей 3:2
24 марта 2014, пн 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Нижегородская область 8:2
24 марта 2014, пн 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Уральский трубник 9:3
24 марта 2014, пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Водник 1:5
24 марта 2014, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
25 марта 2014, вт 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Нижегородская область 9:4
25 марта 2014, вт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Хабаровский край 0:2
25 марта 2014, вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Кузбасс 4:1
25 марта 2014, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 7:3
26 марта 2014, ср 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Нижегородская область 3:4
26 марта 2014, ср 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Водник 4:2
26 марта 2014, ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 4:6
26 марта 2014, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
28 марта 2014, пт 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:6
28 марта 2014, пт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Хабаровский край 2:1
28 марта 2014, пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Уральский трубник 1:2
28 марта 2014, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородская область 0:0
29 марта 2014, сб 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Енисей 8:1
29 марта 2014, сб 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Сибсельмаш 6:0
29 марта 2014, сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Нижегородская областьРоссия Кузбасс 1:5
29 марта 2014, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:1
30 марта 2014, вс 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 2:8
30 марта 2014, вс 03:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 2:2
30 марта 2014, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Нижегородская областьРоссия Водник 1:4
30 марта 2014, вс 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Кузбасс 1:1

Лучшие игроки 

     «Запад»   

Архангельск

   «Восток»  

Абаза

Вратарь:

Александр ПОНОМАРЁВ

(Водник)

Дмитрий КОЛЧАНОВ

(Кузбасс)

Защитник:

Юрий ЕШЕЛЬКИН

(Нижегородская обл.)

Глеб ФЁДОРОВ

(Ур. трубник)

Полузащитник:

Александр ЗАХАРОВ

(Водник)

Роман ДАРКОВСКИЙ

(Сибсельмаш)

Нападающий:

Илья ГАВРИЛОВ

(Ракета)

Егор АХМАНАЕВ

(Ур. трубник)

Бомбардир:

Александр ИЛЬИН

(СДЮСШОР–Волга)

Александр БЕЛОГЛАЗОВ

(Сибсельмаш) – 13 мячей

Лучший игрок:

не опред.

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка