rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие
мальчики 2001 г.р.) - 2014

Календарь

время: московское  местное

5 января 2014, вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 3:5
5 января 2014, вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 0:7
5 января 2014, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Хабаровский крайРоссия Ракета 4:2
5 января 2014, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Абаза 6:0
5 января 2014, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия Водник-2002 10:0
5 января 2014, вс 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия ДЮСШ Абакан 0:1
5 января 2014, вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СтроительРоссия Родина 2:4
5 января 2014, вс 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 10:0
6 января 2014, пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Маяк 14:0
6 января 2014, пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:1
6 января 2014, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Нижегородская область 1:2
6 января 2014, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия АбазаРоссия Сибсельмаш 1:17
6 января 2014, пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Водник-2002Россия СДЮCШОР-Волга 1:12
6 января 2014, пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Рекорд 6:1
7 января 2014, вт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 1:5
7 января 2014, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник-2002 5:0
7 января 2014, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Маяк 3:0
7 января 2014, вт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Хабаровский крайРоссия СДЮCШОР-Волга 1:4
7 января 2014, вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Строитель 0:7
7 января 2014, вт 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 0:4
8 января 2014, ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 1:3
8 января 2014, ср 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:3
8 января 2014, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 2:3
8 января 2014, ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия АбазаРоссия Байкал-Энергия 0:7
9 января 2014, чт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Абаза 9:1
9 января 2014, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 5:0
9 января 2014, чт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Байкал-Энергия 2:4
9 января 2014, чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Нижегородская областьРоссия Хабаровский край 2:2
9 января 2014, чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Родина 1:5
9 января 2014, чт 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СтроительРоссия Водник 0:9
10 января 2014, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Абаза Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:3
10 января 2014, пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Абаза Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ Абакан 3:1
10 января 2014, пт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Водник-2002Россия Хабаровский край 1:5
10 января 2014, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Абаза Россия МаякРоссия ДЮСШ Рекорд 2:3
10 января 2014, пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Абаза Россия КузбассРоссия Уральский трубник 7:8
10 января 2014, пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородская область 1:0
11 января 2014, сб 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Архангельск Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Ракета 0:5
11 января 2014, сб 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Архангельск Россия СтроительРоссия Хабаровский край 0:9
11 января 2014, сб 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Архангельск Россия РодинаРоссия Нижегородская область 0:2
11 января 2014, сб 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Архангельск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:3
23 марта 2014, вс 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Уральский трубник 5:5
23 марта 2014, вс 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Нижегородская область 2:1
23 марта 2014, вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 3:2
23 марта 2014, вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Енисей 3:2
24 марта 2014, пн 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Нижегородская область 8:2
24 марта 2014, пн 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Уральский трубник 9:3
24 марта 2014, пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Водник 1:5
24 марта 2014, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
25 марта 2014, вт 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Нижегородская область 9:4
25 марта 2014, вт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Хабаровский край 0:2
25 марта 2014, вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Кузбасс 4:1
25 марта 2014, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 7:3
26 марта 2014, ср 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Нижегородская область 3:4
26 марта 2014, ср 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Водник 4:2
26 марта 2014, ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 4:6
26 марта 2014, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
28 марта 2014, пт 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:6
28 марта 2014, пт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Хабаровский край 2:1
28 марта 2014, пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Уральский трубник 1:2
28 марта 2014, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородская область 0:0
29 марта 2014, сб 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Енисей 8:1
29 марта 2014, сб 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Сибсельмаш 6:0
29 марта 2014, сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Нижегородская областьРоссия Кузбасс 1:5
29 марта 2014, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:1
30 марта 2014, вс 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 2:8
30 марта 2014, вс 03:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 2:2
30 марта 2014, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Нижегородская областьРоссия Водник 1:4
30 марта 2014, вс 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Кузбасс 1:1

Лучшие игроки 

     «Запад»   

Архангельск

   «Восток»  

Абаза

Вратарь:

Александр ПОНОМАРЁВ

(Водник)

Дмитрий КОЛЧАНОВ

(Кузбасс)

Защитник:

Юрий ЕШЕЛЬКИН

(Нижегородская обл.)

Глеб ФЁДОРОВ

(Ур. трубник)

Полузащитник:

Александр ЗАХАРОВ

(Водник)

Роман ДАРКОВСКИЙ

(Сибсельмаш)

Нападающий:

Илья ГАВРИЛОВ

(Ракета)

Егор АХМАНАЕВ

(Ур. трубник)

Бомбардир:

Александр ИЛЬИН

(СДЮСШОР–Волга)

Александр БЕЛОГЛАЗОВ

(Сибсельмаш) – 13 мячей

Лучший игрок:

не опред.

не опред.