rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014

Календарь

время: московское  местное

5 января 2014, вс 07:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 5:3
5 января 2014, вс 09:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Строитель 6:3
5 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Ракета 8:2
5 января 2014, вс 14:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Казахстан АкжайыкРоссия Родина 0:12
6 января 2014, пн 07:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 2:2
6 января 2014, пн 09:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Байкал-Энергия 4:8
6 января 2014, пн 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Маяк 1:1
6 января 2014, пн 14:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СтроительКазахстан Акжайык 9:3
7 января 2014, вт 07:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
7 января 2014, вт 09:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 6:3
7 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Ракета 11:0
7 января 2014, вт 14:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СтроительРоссия Родина 4:3
8 января 2014, ср 07:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 5:5
8 января 2014, ср 09:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияКазахстан Акжайык 11:5
8 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Водник 6:3
8 января 2014, ср 14:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Родина 6:3
9 января 2014, чт 07:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Водник 4:1
9 января 2014, чт 09:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СтроительРоссия Байкал-Энергия 3:8
9 января 2014, чт 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 4:2
9 января 2014, чт 14:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассКазахстан Акжайык 12:4
10 января 2014, пт 08:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия ВодникКазахстан Акжайык 7:1
10 января 2014, пт 10:15 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия Родина 0:8
10 января 2014, пт 12:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия МаякРоссия Строитель 3:1
11 января 2014, сб 09:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:3
11 января 2014, сб 11:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 7:2
29 марта 2014, сб 13:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Байкал-Энергия 7:2
29 марта 2014, сб 15:50 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Кузбасс 2:10
29 марта 2014, сб 18:10 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 8:2
29 марта 2014, сб 20:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Маяк 1:13
30 марта 2014, вс 09:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Хабаровский край 2:6
30 марта 2014, вс 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия МаякРоссия Родина 6:5
30 марта 2014, вс 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Енисей 3:8
30 марта 2014, вс 17:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 4:7
31 марта 2014, пн 09:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия МаякРоссия Байкал-Энергия 8:3
31 марта 2014, пн 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Кузбасс 6:7
31 марта 2014, пн 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Енисей 2:1
31 марта 2014, пн 17:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 4:3
2 апреля 2014, ср 09:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Строитель 8:2
2 апреля 2014, ср 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Маяк 3:4
2 апреля 2014, ср 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 5:5
2 апреля 2014, ср 17:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 7:3
4 апреля 2014, пт 09:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Маяк 4:7
4 апреля 2014, пт 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Родина 5:7
4 апреля 2014, пт 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 5:4
4 апреля 2014, пт 17:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Строитель 6:4
5 апреля 2014, сб 09:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Маяк 1:10
5 апреля 2014, сб 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 5:11
5 апреля 2014, сб 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Строитель 5:5
5 апреля 2014, сб 17:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Хабаровский край 7:2
6 апреля 2014, вс 08:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 8:5
6 апреля 2014, вс 11:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Хабаровский край 7:5
6 апреля 2014, вс 13:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 6:5
6 апреля 2014, вс 16:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 7:3

Лучшие игроки 

       I этап            Краснотурьинск

           Финал              Ульяновск

Вратарь:

Максим ЯНОВ (Енисей)

Максим ЯНОВ (Енисей)

Защитник:

Сергей БОРИСОВ (Байкал-Энергия)

Константин СЫРЦЕВ (Родина)

Полузащитник:

Дмитрий СКВОРЦОВ (СДЮСШОР–Волга)

Александр ИЛЮШИН (Волга-СДЮСШОР)

Нападающий:

Дмитрий ГРИШИН (Байкал-Энергия)

Евгений ЦАРЕГОРОДЦЕВ (Маяк)

Бомбардир:

Роман КРАМОРЕНКО (Енисей) – 11 мячей

Никита ИВАНОВ (Маяк) — 19 мячей

Лучший игрок:

Денис НОВИКОВ (СДЮСШОР–Волга)

Александр СТЕПАНОВ (СДЮСШОР–Волга)