rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2014, вс 05:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 5:2
5 января 2014, вс 09:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Нижегородец 0:8
5 января 2014, вс 10:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия 1:3
5 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 4:1
5 января 2014, вс 12:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
5 января 2014, вс 14:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 11:3
6 января 2014, пн 05:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Сибсельмаш 0:5
6 января 2014, пн 09:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия Родина 1:4
6 января 2014, пн 10:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:4
6 января 2014, пн 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 5:2
6 января 2014, пн 12:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
6 января 2014, пн 14:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Маяк 7:3
7 января 2014, вт 05:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 5:2
7 января 2014, вт 10:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия ДЮСШ Абакан 1:6
7 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 4:8
8 января 2014, ср 09:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Нижегородец 0:6
8 января 2014, ср 12:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:5
8 января 2014, ср 14:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Водник 3:7
9 января 2014, чт 05:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 5:3
9 января 2014, чт 09:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 4:8
9 января 2014, чт 10:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 2:2
9 января 2014, чт 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Лесохимик 5:1
9 января 2014, чт 12:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
9 января 2014, чт 14:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 3:4
10 января 2014, пт 05:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Байкал-Энергия 3:6
10 января 2014, пт 09:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 4:3
10 января 2014, пт 09:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия Водник 2:2
10 января 2014, пт 10:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:8
10 января 2014, пт 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 7:1
10 января 2014, пт 12:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:4
16 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Хабаровский край 4:1
16 февраля 2014, вс 08:05 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 4:5
16 февраля 2014, вс 10:10 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Сибсельмаш 3:1
16 февраля 2014, вс 12:15 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
17 февраля 2014, пн 06:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
17 февраля 2014, пн 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 4:7
18 февраля 2014, вт 07:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Енисей 8:4
18 февраля 2014, вт 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Нижегородец 2:2
18 февраля 2014, вт 14:20 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 5:2
18 февраля 2014, вт 16:40 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 0:7
19 февраля 2014, ср 08:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 7:3
19 февраля 2014, ср 11:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Нижегородец 7:4
19 февраля 2014, ср 13:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Хабаровский край 3:0
20 февраля 2014, чт 08:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Сибсельмаш 5:6
20 февраля 2014, чт 11:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 5:7
20 февраля 2014, чт 13:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей +:-
21 февраля 2014, пт 08:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 4:4
21 февраля 2014, пт 11:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
21 февраля 2014, пт 13:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 3:1
21 февраля 2014, пт 16:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Уральский трубник 1:2
22 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 4:3
22 февраля 2014, сб 13:15 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Нижегородец 1:6
22 февраля 2014, сб 15:35 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Хабаровский край 4:0
22 февраля 2014, сб 18:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 5:2
23 февраля 2014, вс 06:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия НижегородецРоссия Байкал-Энергия 3:1
23 февраля 2014, вс 14:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 1:8
23 февраля 2014, вс 16:05 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Хабаровский край 7:3
23 февраля 2014, вс 18:10 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:3

Лучшие игроки 

     «Запад»   

Ульяновск

   «Восток»  

Абакан

Финал

Первоуральск

Вратарь:

Юрий ИВАНЧИКОВ

(Нижегородец)

Владислав АТАПИН

(ДЮСШ)

Юрий ИВАНЧИКОВ

(Нижегородец)

Защитник:

Николай КОНЬКОВ

(Ур. Трубник)

Степан ВАСЮКОВИЧ

(Сибсельмаш)

Николай КОНЬКОВ

(Ур. Трубник)

Полузащитник:

Никита ВЕЩАГИН

(Водник)

Вадим РУСИН

(Енисей)

Степан ВАСЮКОВИЧ

(Сибсельмаш)

Нападающий:

Дмитрий БАРБАКОВ

(Родина)

Сергей КОРОТАЕВ

(Байкал-Энергия)

Дмитрий БАРБАКОВ

(Родина)

Бомбардир:

Артём САМОЙЛОВ

(Родина) – 15 мячей

Сергей КОРОТАЕВ

(Байкал-Энергия)-10 мячей

Валерий ЦЫГАНЕНКО

(Ур. Трубник) – 15 мячей

Лучший игрок:

Артём САМОЙЛОВ

(Родина)

Евгений ФИЛИППОВ

(Сибсельмаш)

Александр ГИЛЁВ

(Ур. Трубник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка