rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

9 ноября 2013, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 8:3
10 ноября 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 8:2
12 ноября 2013, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 7:2
12 ноября 2013, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 2:1
13 ноября 2013, ср 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 3:1
13 ноября 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 5:3
16 ноября 2013, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 4:2
16 ноября 2013, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 1:8
16 ноября 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Старт-2 5:1
17 ноября 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 8:4
17 ноября 2013, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 4:4
17 ноября 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Старт-2 4:3
19 ноября 2013, вт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны-Хакасия 4:6
20 ноября 2013, ср 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны-Хакасия 3:7
20 ноября 2013, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 6:3
21 ноября 2013, чт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 9:3
23 ноября 2013, сб 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 4:3
24 ноября 2013, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 5:1
26 ноября 2013, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 7:3
26 ноября 2013, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 5:3
26 ноября 2013, вт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Зоркий-2 5:1
27 ноября 2013, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 1:2
27 ноября 2013, ср 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 1:6
27 ноября 2013, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Зоркий-2 7:1
27 ноября 2013, ср 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Кузбасс-2 1:5
27 ноября 2013, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
28 ноября 2013, чт 10:40 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 4:2
28 ноября 2013, чт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Кузбасс-2 7:1
30 ноября 2013, сб 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 5:3
30 ноября 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 4:6
30 ноября 2013, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 6:3
30 ноября 2013, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 3:2
30 ноября 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 0:13
30 ноября 2013, сб 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Зоркий-2 7:0
30 ноября 2013, сб 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Универсал 6:8
30 ноября 2013, сб 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 2:3
1 декабря 2013, вс 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 5:2
1 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 3:8
1 декабря 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 6:1
1 декабря 2013, вс 09:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Универсал 3:2
1 декабря 2013, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 4:5
1 декабря 2013, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 1:4
1 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 2:4
1 декабря 2013, вс 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Зоркий-2 13:1
3 декабря 2013, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Универсал 2:7
3 декабря 2013, вт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия СКА-Свердловск 1:6
4 декабря 2013, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Универсал 4:4
4 декабря 2013, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 4:2
4 декабря 2013, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия СКА-Свердловск 2:7
4 декабря 2013, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 4:0
5 декабря 2013, чт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 10:4
7 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 4:5
7 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2
7 декабря 2013, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия-2 8:2
7 декабря 2013, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 5:2
7 декабря 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Водник-2 7:6
7 декабря 2013, сб 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Вымпел 4:1
7 декабря 2013, сб 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Маяк 7:3
8 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 0:3
8 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 6:2
8 декабря 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия-2 11:1
8 декабря 2013, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 3:2
8 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Водник-2 7:4
8 декабря 2013, вс 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Вымпел 8:2
8 декабря 2013, вс 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Маяк 3:0
10 декабря 2013, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 11:0
10 декабря 2013, вт 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Маяк 5:5
10 декабря 2013, вт 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 10:4
11 декабря 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 13:0
11 декабря 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 6:5
11 декабря 2013, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Маяк 5:5
11 декабря 2013, ср 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 7:1
11 декабря 2013, ср 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Мурман 1:8
11 декабря 2013, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 5:2
12 декабря 2013, чт 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 5:2
12 декабря 2013, чт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Мурман 3:4
12 декабря 2013, чт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 6:4
13 декабря 2013, пт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 7:5
14 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 4:4
14 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2
14 декабря 2013, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 7:2
14 декабря 2013, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 6:0
14 декабря 2013, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 2:3
14 декабря 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Маяк 5:4
14 декабря 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Вымпел 2:7
14 декабря 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 6:3
14 декабря 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Мурман 0:3
15 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 13:2
15 декабря 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 5:5
15 декабря 2013, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 3:0
15 декабря 2013, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 3:2
15 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Вымпел 4:10
15 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 7:11
15 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Маяк 6:0
15 декабря 2013, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Мурман 1:1
16 декабря 2013, пн 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 3:1
17 декабря 2013, вт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 4:8
17 декабря 2013, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 4:1
17 декабря 2013, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
18 декабря 2013, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 5:1
18 декабря 2013, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 4:2
18 декабря 2013, ср 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-СДЮСШОР 7:2
18 декабря 2013, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Строитель 3:3
18 декабря 2013, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 3:5
18 декабря 2013, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Родина-2 11:0
19 декабря 2013, чт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 5:4
19 декабря 2013, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-СДЮСШОР 4:4
19 декабря 2013, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Строитель 1:3
19 декабря 2013, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 2:5
19 декабря 2013, чт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Родина-2 16:0
20 декабря 2013, пт 10:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 2:6
21 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 6:2
21 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 10:2
21 декабря 2013, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Локомотив 5:1
21 декабря 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 11:3
21 декабря 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 4:3
21 декабря 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Волга-СДЮСШОР 8:3
21 декабря 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Черемшан 7:5
22 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 2:1
22 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 3:1
22 декабря 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:4
22 декабря 2013, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Локомотив 4:1
22 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 15:5
22 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:7
22 декабря 2013, вс 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Строитель 6:4
22 декабря 2013, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Волга-СДЮСШОР 8:5
22 декабря 2013, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Родина-2 4:2
22 декабря 2013, вс 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Черемшан 3:4
23 декабря 2013, пн 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 3:2
23 декабря 2013, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Родина-2 4:0
23 декабря 2013, пн 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Строитель 6:1
24 декабря 2013, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 6:3
24 декабря 2013, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Черемшан 6:4
24 декабря 2013, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 4:0
24 декабря 2013, вт 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Волга-СДЮСШОР 6:3
24 декабря 2013, вт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякКазахстан Акжайык 2:3
25 декабря 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 5:3
25 декабря 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 4:3
25 декабря 2013, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 3:1
25 декабря 2013, ср 11:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 6:3
25 декабря 2013, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Волга-СДЮСШОР 5:6
25 декабря 2013, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякКазахстан Акжайык 4:4
25 декабря 2013, ср 17:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Черемшан 9:3
26 декабря 2013, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 3:2
26 декабря 2013, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 9:5
27 декабря 2013, пт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 9:3
27 декабря 2013, пт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Водник-2 15:3
28 декабря 2013, сб 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 5:2
28 декабря 2013, сб 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 6:2
28 декабря 2013, сб 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 4:2
28 декабря 2013, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Саяны-Хакасия 4:3
28 декабря 2013, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 4:2
28 декабря 2013, сб 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Водник-2 4:0
28 декабря 2013, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Волга-СДЮСШОР 5:2
29 декабря 2013, вс 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 5:4
29 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 6:0
29 декабря 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Саяны-Хакасия 7:2
29 декабря 2013, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 7:2
29 декабря 2013, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Волга-СДЮСШОР 2:5
8 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 6:3
9 января 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 2:4
11 января 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 2:6
11 января 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Универсал 5:2
11 января 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 3:8
11 января 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Вымпел 1:7
11 января 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 3:2
12 января 2014, вс 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 2:4
12 января 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 3:2
12 января 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Универсал 9:2
12 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Вымпел 3:8
12 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 5:2
14 января 2014, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 3:8
14 января 2014, вт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 6:4
14 января 2014, вт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Старт-2 9:1
15 января 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 6:4
15 января 2014, ср 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 5:2
15 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Строитель 2:3
15 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Маяк 5:2
15 января 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Родина-2 8:1
15 января 2014, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Старт-2 15:1
16 января 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Строитель 5:4
16 января 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Маяк 10:2
16 января 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Родина-2 8:1
18 января 2014, сб 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 2:6
18 января 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 2:12
18 января 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 3:5
18 января 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Маяк 8:4
18 января 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 6:2
18 января 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Родина-2 9:4
18 января 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 6:2
18 января 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Строитель 5:0
18 января 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Черемшан 4:3
18 января 2014, сб 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Старт-2 9:1
19 января 2014, вс 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 0:5
19 января 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 1:8
19 января 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Маяк 5:2
19 января 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 8:1
19 января 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 7:3
19 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Родина-2 7:2
19 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 7:3
19 января 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Старт-2 8:4
19 января 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Строитель 3:2
19 января 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Черемшан 7:7
21 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Динамо-Маяк 3:1
21 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 5:4
21 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 4:8
21 января 2014, вт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Кузбасс-2 5:5
22 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Динамо-Маяк 7:3
22 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив 8:4
22 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 4:2
22 января 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 3:6
22 января 2014, ср 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Кузбасс-2 3:7
22 января 2014, ср 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Водник-2 7:3
23 января 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 3:1
23 января 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 5:5
23 января 2014, чт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Водник-2 5:5
25 января 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 5:5
25 января 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 4:3
25 января 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 2:3
25 января 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 4:3
25 января 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Старт-2 8:5
25 января 2014, сб 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Водник-2 7:1
25 января 2014, сб 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Зоркий-2 5:3
26 января 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2
26 января 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 2:12
26 января 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 3:2
26 января 2014, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Старт-2 10:6
26 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 1:3
26 января 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Водник-2 5:3
26 января 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Зоркий-2 11:7
28 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 5:2
28 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 7:4
28 января 2014, вт 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Мурман 2:6
28 января 2014, вт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Зоркий-2 9:4
28 января 2014, вт 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Вымпел 1:6
29 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 8:4
29 января 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 9:4
29 января 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 2:5
29 января 2014, ср 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Мурман 4:4
29 января 2014, ср 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Зоркий-2 4:1
29 января 2014, ср 18:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Вымпел 6:6
30 января 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 0:6
1 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 11:2
1 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 5:4
1 февраля 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 6:6
1 февраля 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 5:3
1 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 2:4
1 февраля 2014, сб 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель 4:3
1 февраля 2014, сб 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Вымпел 5:4
1 февраля 2014, сб 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 1:4
2 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 9:1
2 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 1:7
2 февраля 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 4:3
2 февраля 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
2 февраля 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 6:3
2 февраля 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Вымпел 4:4
2 февраля 2014, вс 13:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель 6:4
2 февраля 2014, вс 15:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 1:6
4 февраля 2014, вт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 4:0
4 февраля 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 4:4
4 февраля 2014, вт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Знамя-Удмуртия 3:5
5 февраля 2014, ср Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Старт-2 +:-
5 февраля 2014, ср 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 4:0
5 февраля 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 7:3
5 февраля 2014, ср 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Вымпел 4:7
5 февраля 2014, ср 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Черемшан 13:4
5 февраля 2014, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Знамя-Удмуртия 6:4
6 февраля 2014, чт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Старт-2 +:-
6 февраля 2014, чт 12:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Вымпел 2:7
6 февраля 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Черемшан 9:5
7 февраля 2014, пт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Черемшан +:-
8 февраля 2014, сб Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Черемшан +:-
8 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 6:1
8 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 5:2
8 февраля 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 6:6
8 февраля 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Динамо-Казань-2 3:4
8 февраля 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 2:6
8 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Вымпел 4:3
8 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Зоркий-2 5:6
8 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 1:7
8 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 7:1
8 февраля 2014, сб 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Волга-СДЮСШОР +:-
9 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 9:1
9 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 8:3
9 февраля 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 2:2
9 февраля 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Динамо-Казань-2 5:2
9 февраля 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 6:2
9 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Вымпел 4:2
9 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Зоркий-2 2:2
9 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:8
9 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 5:3
9 февраля 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Волга-СДЮСШОР +:-
9 февраля 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Старт-2 11:8
10 февраля 2014, пн Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Волга-СДЮСШОР +:-
10 февраля 2014, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Старт-2 8:6
11 февраля 2014, вт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия МурманРоссия Волга-СДЮСШОР +:-
11 февраля 2014, вт 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий-2 5:2
12 февраля 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Универсал 7:6
12 февраля 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Старт-2 4:1
12 февраля 2014, ср 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Никельщик 8:2
12 февраля 2014, ср 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 7:2
12 февраля 2014, ср 18:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий-2 9:1
13 февраля 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Универсал 6:8
13 февраля 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Родина-2 7:6
13 февраля 2014, чт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Старт-2 6:6
13 февраля 2014, чт 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Никельщик 5:1
13 февраля 2014, чт 16:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 8:2
14 февраля 2014, пт 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Родина-2 7:5
15 февраля 2014, сб Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
15 февраля 2014, сб 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 2:4
15 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 5:2
15 февраля 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 3:4
15 февраля 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Саяны-Хакасия 2:2
15 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 3:7
16 февраля 2014, вс Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
16 февраля 2014, вс 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 1:2
16 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 6:5
16 февраля 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:5
16 февраля 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Саяны-Хакасия 1:7
16 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Водник-2 5:5
16 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Мурман 3:11
16 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 4:10
16 февраля 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Строитель 1:4
16 февраля 2014, вс 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Родина-2 9:4
17 февраля 2014, пн 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Мурман 4:10
17 февраля 2014, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Строитель 5:9
17 февраля 2014, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Родина-2 6:4
17 февраля 2014, пн 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Водник-2 4:2
18 февраля 2014, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 3:2
18 февраля 2014, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 5:2
19 февраля 2014, ср Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Черемшан +:-
19 февраля 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 4:3
19 февраля 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 4:5
19 февраля 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Водник-2 6:3
19 февраля 2014, ср 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 1:5
19 февраля 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Мурман 5:6
19 февраля 2014, ср 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Строитель 1:5
20 февраля 2014, чт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Черемшан +:-
20 февраля 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Водник-2 3:4
20 февраля 2014, чт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск 7:4
20 февраля 2014, чт 12:45 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Мурман 4:3
20 февраля 2014, чт 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Волга-СДЮСШОРРоссия Строитель 4:4
22 февраля 2014, сб Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Волга-СДЮСШОР +:-
22 февраля 2014, сб Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Черемшан +:-
22 февраля 2014, сб 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 3:6
22 февраля 2014, сб 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 5:3
22 февраля 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Зоркий-2 13:2
22 февраля 2014, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 10:1
22 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 5:3
22 февраля 2014, сб 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 9:5
22 февраля 2014, сб 15:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:3
23 февраля 2014, вс Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Волга-СДЮСШОР +:-
23 февраля 2014, вс Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Черемшан +:-
23 февраля 2014, вс 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 2:3
23 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 4:5
23 февраля 2014, вс 10:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Зоркий-2 10:1
23 февраля 2014, вс 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 11:0
23 февраля 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Маяк 7:7
23 февраля 2014, вс 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 2:7
23 февраля 2014, вс 16:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 6:3
24 февраля 2014, пн 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Универсал 5:9
25 февраля 2014, вт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Мурман +:-
25 февраля 2014, вт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-СДЮСШОР +:-
25 февраля 2014, вт Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Черемшан +:-
25 февраля 2014, вт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Динамо-МаякРоссия Универсал 7:12
26 февраля 2014, ср Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Мурман +:-
26 февраля 2014, ср Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-СДЮСШОР +:-
26 февраля 2014, ср Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Черемшан +:-
3 марта 2014, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия ВостокРоссия Вымпел 5:6
3 марта 2014, пн 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия МурманРоссия Универсал 9:0
4 марта 2014, вт 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Восток 2:5
5 марта 2014, ср 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия УниверсалРоссия Вымпел 6:8
6 марта 2014, чт 19:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Мурман 3:4
7 марта 2014, пт 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия ВостокРоссия Универсал 8:5
8 марта 2014, сб 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия ВымпелРоссия Строитель 0:0
9 марта 2014, вс 12:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия УниверсалРоссия Строитель 2:9
9 марта 2014, вс 17:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия МурманРоссия Восток 11:4
10 марта 2014, пн 13:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир Россия ВымпелРоссия Мурман 3:6
8 апреля 2014, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия Водник-2 6:1
8 апреля 2014, вт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия СКА-Свердловск 8:3
8 апреля 2014, вт 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 2:12
9 апреля 2014, ср 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-СвердловскРоссия Водник-2 7:6
9 апреля 2014, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 10:1
9 апреля 2014, ср 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 6:1
10 апреля 2014, чт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-СвердловскРоссия Сибсельмаш-2 8:7
10 апреля 2014, чт 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 2:8
10 апреля 2014, чт 14:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Водник-2Россия Кузбасс-2 2:10
12 апреля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:1
12 апреля 2014, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Водник-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:4
12 апреля 2014, сб 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Кузбасс-2Россия СКА-Свердловск 8:1
13 апреля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия Водник-2 17:3
13 апреля 2014, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-СвердловскРоссия СКА-Нефтяник-2 11:2
13 апреля 2014, вс 14:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Финальный турнир молодёжных команд Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 9:6

Лучшие игроки

финал Высшей лиги

Мурманск 2-9 марта

финал фарм-клубов

Кемерово 8-13 апреля

Вратарь:

Андрей АНИСИМОВ («Вымпел»)

Евгений ВОРОНКОВ (Кузбасс-2)

Защитник:

Александр КРОТОВ («Мурман»)

Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс-2)

Полузащитник:

Николай КУЛАГИН («Вымпел»)

Рустам ТУРГУНОВ (Енисей-2)

Нападающий:

Роман НИКИТЕНКО («Мурман»)

Вячеслав ШВЕЦОВ (Енисей-2)

Бомбардир:

Вячеслав БРАТЧЕНКО  («Восток») – 9 мячей

Сергей ГАН (Сибсельмаш-2) – 13 мячей

Лучший игрок:

Вячеслав БРАТЧЕНКО  («Восток»)

Максим СЕМЁНОВ (Кузбасс-2)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан