rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди старших юношей (до 17 лет) - 2010

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Шевцов Иван Енисей 11 21 9 30
2 Россия Тарасов Владислав Кузбасс 11 20 2 22
3 Россия Кульчинский Никита Енисей 11 19 2 21
4 Россия Федотов Сергей Нижегородец 11 15 0 15
5 Россия Кукин Денис ДЮСШ Абакан 11 14 2 16
6 Россия Лапшин Денис Енисей 11 13 7 20
7 Россия Мануйлов Максим Сибсельмаш 11 11 1 12
7 Россия Савин Никита Уральский трубник 10 11 1 12
7 Россия Слугин Александр СДЮCШОР-Волга 11 11 0 11
7 Россия Харитонов Дмитрий Уральский трубник 11 11 3 14
8 Россия Горячев Денис Кузбасс 11 9 0 9
9 Россия Климкин Андрей Нижегородец 11 8 0 8
9 Россия Ушаков Иван Лесохимик 7 8 1 9
10 Россия Башарымов Алексей Кузбасс 11 7 3 10
10 Россия Карпович Александр Енисей 11 7 4 11
11 Россия Жуков Антон Уральский трубник 11 6 1 7
11 Россия Савчук Андрей Лесохимик 11 6 4 10
11 Россия Фефелов Дмитрий Уральский трубник 11 6 3 9
12 Россия Головин Игорь Енисей 11 5 6 11
12 Россия Косякевич Спартак Лесохимик 7 5 1 6
12 Россия Павенский Богдан Кузбасс 11 5 6 11
13 Россия Беляков Дмитрий Енисей 11 4 7 11
13 Россия Бочкарёв Валерий Лесохимик 11 4 0 4
13 Россия Денисов Виталий Сибсельмаш 11 4 0 4
13 Россия Дорохов Александр Сибсельмаш 11 4 3 7
13 Россия Егорычев Егор Енисей 5 4 3 7
13 Россия Никитин Сергей СДЮCШОР-Волга 11 4 3 7
13 Россия Никишов Максим Уральский трубник 7 4 0 4
14 Россия Добрелин Константин Кузбасс 10 3 10 13
14 Россия Сыргашев Никита ДЮСШ Абакан 11 3 0 3
15 Россия Андреев Александр Енисей 10 2 0 2
15 Россия Борисов Александр СДЮCШОР-Волга 11 2 0 2
15 Россия Верещагин Николай Енисей 11 2 4 6
15 Россия Власов Александр ДЮСШ Абакан 11 2 0 2
15 Россия Дарковский Егор Лесохимик 10 2 0 2
15 Россия Иванишин Михаил Лесохимик 11 2 0 2
15 Россия Карташов Семён Лесохимик 7 2 1 3
15 Россия Комков Денис Нижегородец 11 2 1 3
15 Россия Кудашов Дмитрий СДЮCШОР-Волга 11 2 1 3
15 Россия Кузьмин Виталий Кузбасс 11 2 1 3
15 Россия Литовкин Антон ДЮСШ Абакан 11 2 2 4
15 Россия Потапкин Алексей Енисей 4 2 0 2
15 Россия Шубин Никита Сибсельмаш 11 2 1 3
16 Россия Безин Евгений Лесохимик 4 1 0 1
16 Россия Вагин Александр Сибсельмаш 11 1 1 2
16 Россия Громов Артём Нижегородец 11 1 6 7
16 Россия Децура Иван Енисей 5 1 0 1
16 Россия Закусило Дмитрий Сибсельмаш 4 1 0 1
16 Россия Иванов Денис СДЮCШОР-Волга 11 1 0 1
16 Россия Кессарийский Кирилл Нижегородец 11 1 0 1
16 Россия Коньков Александр ДЮСШ Абакан 7 1 0 1
16 Россия Озеров Максим Кузбасс 7 1 0 1
16 Россия Пугачёв Александр ДЮСШ Абакан 11 1 0 1
16 Россия Ростовцев Дмитрий ДЮСШ Абакан 11 1 0 1
16 Россия Руссов Кирилл СДЮCШОР-Волга 11 1 2 3
16 Россия Самойлов Антон СДЮCШОР-Волга 11 1 0 1
16 Россия Сенников Николай ДЮСШ Абакан 11 1 0 1
16 Россия Сорогин Илья Нижегородец 11 1 0 1
16 Россия Юрлов Никита Сибсельмаш 11 1 1 2
17 Россия Атаманюк Дмитрий СДЮCШОР-Волга 3 0 1 1
17 Россия Балазин Владимир Нижегородец 11 0 1 1
17 Россия Белов Никита Лесохимик 11 0 2 2
17 Россия Бурков Евгений Сибсельмаш 11 0 4 4
17 Россия Ионкин Сергей ДЮСШ Абакан 11 0 2 2
17 Россия Карпович Владимир Енисей 11 0 2 2
17 Россия Кашин Антон Кузбасс 8 0 1 1
17 Россия Козенков Иван Сибсельмаш 11 0 1 1
17 Россия Лопухин Владислав ДЮСШ Абакан 11 0 1 1
17 Россия Меркулов Даниил Кузбасс 11 0 3 3
17 Россия Мехоношин Евгений Уральский трубник 11 0 2 2
17 Россия Чернов Вадим Енисей 5 0 1 1
17 Россия Шлямин Алексей Лесохимик 7 0 1 1
  автоголы:   3
  Всего:   297 125

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Лучшие игроки ФИНАЛА (Красноярск)

Вратарь:

Андрей КУРБАКОВСКИХ (Уральский Трубник)

Защитник:

Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс)

Полузащитник:

Игорь ГОЛОВИН (Енисей)

Нападающий:

Иван ШЕВЦОВ (Енисей)

Бомбардир:

Никита КУЛЬЧИНСКИЙ (Енисей) – 17 мячей

Лучший игрок:

Николай  ВЕРЕЩАГИН (Енисей)

Символическая сборная ФИНАЛА (Красноярск)

ВратарьАндрей КУРБАКОВСКИХ (Уральский Трубник)

ЗащитникиНиколай  ВЕРЕЩАГИН (Енисей), Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс), Владимир КАРПОВИЧ (Енисей)

ПолузащитникиИгорь ГОЛОВИН (Енисей), Спартак КОСЯКЕВИЧ (Лесохимик), Дмитрий БЕЛЯКОВ (Енисей), Иван КОЗЕНКОВ (Сибсельмаш), Дмитрий ХАРИТОНОВ (Уральский Трубник)

Нападающие Иван ШЕВЦОВ (Енисей), Денис ЛАПШИН (Енисей), Денис КУКИН (ДЮСШ Абакан)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан