rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди старших юношей (до 17 лет) - 2010


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2010, вт 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 8:1
5 января 2010, вт 08:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 3:5
5 января 2010, вт 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:0
6 января 2010, ср 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:2
6 января 2010, ср 08:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Уральский трубник 5:11
6 января 2010, ср 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЛесохимикРоссия ДЮСШ Абакан 0:1
7 января 2010, чт 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЛесохимикРоссия Сибсельмаш 5:1
7 января 2010, чт 08:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 1:2
7 января 2010, чт 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:5
8 января 2010, пт 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 10:1
8 января 2010, пт 08:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
9 января 2010, сб 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Лесохимик 4:1
9 января 2010, сб 08:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 0:2
9 января 2010, сб 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
10 января 2010, вс 08:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Уральский трубник 2:4
10 января 2010, вс 08:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 3:1
27 февраля 2010, сб 05:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЛесохимикРоссия Уральский трубник 1:2
27 февраля 2010, сб 07:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
27 февраля 2010, сб 09:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:3
27 февраля 2010, сб 12:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Нижегородец 11:2
28 февраля 2010, вс 05:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
28 февраля 2010, вс 07:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Лесохимик 3:3
28 февраля 2010, вс 09:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Нижегородец 3:2
28 февраля 2010, вс 11:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:1
2 марта 2010, вт 05:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия НижегородецРоссия Сибсельмаш 3:4
2 марта 2010, вт 07:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 2:5
2 марта 2010, вт 10:20 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Лесохимик 1:3
2 марта 2010, вт 12:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Енисей 0:9
3 марта 2010, ср 04:30 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 2:2
3 марта 2010, ср 07:40 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Нижегородец 13:2
3 марта 2010, ср 09:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 4:4
3 марта 2010, ср 12:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЛесохимикРоссия Енисей 1:12
4 марта 2010, чт 04:30 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СибсельмашРоссия Лесохимик 5:8
4 марта 2010, чт 07:05 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия НижегородецРоссия Уральский трубник 2:5
4 марта 2010, чт 09:35 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 0:4
4 марта 2010, чт 12:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 5:2
6 марта 2010, сб 05:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 4:2
6 марта 2010, сб 10:30 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЛесохимикРоссия Нижегородец 2:2
6 марта 2010, сб 12:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 1:8
6 марта 2010, сб 15:20 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Уральский трубник 5:2
7 марта 2010, вс 04:30 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 3:4
7 марта 2010, вс 06:45 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЛесохимикРоссия ДЮСШ Абакан 6:3
7 марта 2010, вс 09:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 7:1
7 марта 2010, вс 11:10 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 7:1

Лучшие игроки ФИНАЛА (Красноярск)

Вратарь:

Андрей КУРБАКОВСКИХ (Уральский Трубник)

Защитник:

Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс)

Полузащитник:

Игорь ГОЛОВИН (Енисей)

Нападающий:

Иван ШЕВЦОВ (Енисей)

Бомбардир:

Никита КУЛЬЧИНСКИЙ (Енисей) – 17 мячей

Лучший игрок:

Николай  ВЕРЕЩАГИН (Енисей)

Символическая сборная ФИНАЛА (Красноярск)

ВратарьАндрей КУРБАКОВСКИХ (Уральский Трубник)

ЗащитникиНиколай  ВЕРЕЩАГИН (Енисей), Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс), Владимир КАРПОВИЧ (Енисей)

ПолузащитникиИгорь ГОЛОВИН (Енисей), Спартак КОСЯКЕВИЧ (Лесохимик), Дмитрий БЕЛЯКОВ (Енисей), Иван КОЗЕНКОВ (Сибсельмаш), Дмитрий ХАРИТОНОВ (Уральский Трубник)

Нападающие Иван ШЕВЦОВ (Енисей), Денис ЛАПШИН (Енисей), Денис КУКИН (ДЮСШ Абакан)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан