rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

11 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2003 г. р.), 13−15 марта, Лидчёпинг, Швеция — 2020

11 марта 2019 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2019-2020

Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2003 г. р.), 13−15 марта, Лидчёпинг, Швеция — 2020 (11 марта 2020 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
88 Афанасьев Леонид п/з 17 Россия «Сормово» Нижний Новгород
1 Бровкин Иван вр. 17 Россия «Родина» Киров
21 Бусыгин Андрей нап. 17 Россия «Енисей» Красноярск
9 Гуревич Марк защ. 17 Россия «Ерофей» Хабаровск
11 Игумнов Дмитрий п/з 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
25 Колповский Антон п/з 16 Россия «Ерофей» Хабаровск
23 Кондратьев Иван нап. 17 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
77 Михальченко Владимир нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
42 Орлов Кирилл защ. 16 Россия «Водник» Архангельск
13 Петров Егор защ. 16 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
4 Сахаров Михаил защ. 17 Россия «Енисей» Красноярск
20 Сокольников Матвей вр. 16 Россия «Ерофей» Хабаровск
16 Тевс Ян п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
8 Федоренко Владислав нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
10 Шельпяков Артур п/з 17 Россия «Родина» Киров
7 Ширшов Михаил п/з 16 Россия «Водник» Архангельск

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 11 марта 2020 г.

Административно-тренерский состав

руководитель

 Александр Александрович ВЛАСОВ

05.01.1993

гл. тренер –

 Александр Николаевич САВЧЕНКО

зтр, 09.06.1958

ст. тренер –

 Сергей Николаевич СЕМЯШКИН

зтр, 11.03.1963

тренер –

 Михаил Александрович ДОБРЫНИН

мс, 15.01.1974

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан