rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

24 января 2020 Заявка на X Турнир Святейшего Патриарха (мальчики 2008−2009 гг.р.), II этап, 25−26 января, Новосибирск — 2020

8 марта 2020 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2005−2006 гг.р.), 5−12 января, Иркутск и финал 12−19 марта, Архангельск — 2020

2 марта 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г. р.), 5−12 января, Новосибирск и финал, 2−9 марта, Архангельск — 2020

4 января 2020 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2003−2004 гг.р.), 5−11 января, Горно-Алтайск и финал, 27 февраля-5 марта, Новосибирск — 2020

4 января 2020 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2001−2002 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2020

4 января 2020 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Сосновоборск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», ст. мальчики 14 лет (2006 г. р.), 5−10 января, Красноярск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2008−09 г. р.), 5−10 января, Кемерово — 2020

14 ноября 2019 Заявка на VIII Кубок Свежесть Алтая, мальчики 12 лет (2007 г. р.), 14−17 ноября, Новосибирск — 2019

5 ноября 2019 Заявка на Турнир ФХМР группа ВОСТОК, ст. юноши 15−16 лет (2003−2004 гг.р.), 7−9 ноября, Красноярск — 2019

30 октября 2019 Заявка на Кубок мира (юноши 2004 г. р.), 1−3 ноября, Больнес, Швеция — 2019

30 октября 2019 Заявка на Enisey Cup (юноши 2002 г. р.), 31 октября-1 ноября, Красноярск — 2019

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, январь-февраль 2024

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2003−2004 гг.р.), 5−11 января, Горно-Алтайск и финал, 27 февраля-5 марта, Новосибирск — 2020 (4 января 2020 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Батаев Дмитрий Вратарь 16
30 Россия Логачёв Кирилл Вратарь 16
3 Россия Замятин Андрей Защитник 16
4 Россия Сахаров Михаил Защитник 16
10 Россия Белошапкин Даниил Защитник 16
97 Россия Багмет Даниил Защитник 16
5 Россия Ловцов Тимофей Полузащитник 16
9 Россия Беляев Данил Полузащитник 16
11 Россия Лешков Ян Полузащитник 16
12 Россия Фетисов Максим Полузащитник 16
71 Россия Мартынов Данил Полузащитник 16
91 Россия Кузнецов Кирилл Полузащитник 16
92 Россия Кузьменко Платон Полузащитник 16
7 Россия Дёмкин Вячеслав Нападающий 16
14 Россия Перепечай Ярослав Нападающий 16
21 Россия Бусыгин Андрей Нападающий 16
99 Россия Смешный Алексей Нападающий 16

средний возраст: 16 лет

Возраст игроков приведен на 4 января 2020 г.

Административно-тренерский состав

тренер 

Дмитрий Анатольевич НАГАЕВ

11.01.1986

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России