rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

16 февраля 2020 Заявка на X Турнир Святейшего Патриарха (мальчики 2008−2009 гг.р.), II этап, 25−26 января, Новосибирск и финал, 17−19 февраля, Москва, Красная площадь — 2020

2 марта 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г. р.), 5−12 января, Новосибирск и финал, 2−9 марта, Архангельск — 2020

4 января 2020 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2005−2006 гг.р.), 5−12 января, Иркутск — 2020

4 января 2020 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Сосновоборск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», ст. мальчики 14 лет (2006 г. р.), 5−10 января, Красноярск — 2020

4 января 2020 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мл. мальчики 11−12 лет (2008−09 г. р.), 5−10 января, Кемерово — 2020

16 декабря 2019 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2001−2002 гг.р.), 5−9 января, Иркутск — 2020

16 декабря 2019 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2003−2004 гг.р.), 5−11 января, Горно-Алтайск и финал, 27 февраля-5 марта, Новосибирск — 2020

14 ноября 2019 Заявка на VIII Кубок Свежесть Алтая, мальчики 12 лет (2007 г. р.), 14−17 ноября, Новосибирск — 2019

5 ноября 2019 Заявка на Турнир ФХМР группа ВОСТОК, ст. юноши 15−16 лет (2003−2004 гг.р.), 7−9 ноября, Красноярск — 2019

30 октября 2019 Заявка на Enisey Cup (юноши 2002 г. р.), 31 октября-1 ноября, Красноярск — 2019

7 октября 2019 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, ст. юноши 14−15 лет (2004−05 г р.), 17−20 октября, Новокуйбышевск — 2019

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, январь-февраль 2024

«Сибсельмаш» Новосибирск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2003−2004 гг.р.), 5−11 января, Горно-Алтайск и финал, 27 февраля-5 марта, Новосибирск — 2020 (16 декабря 2019 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Костин Никита Вратарь 16
30 Россия Толмачёв Никита Вратарь 16
2 Россия Болдырев Максим Защитник 16
11 Россия Петров Евгений Защитник 16
38 Россия Кузнецов Никита (дозаявлен 24.02.2020) Защитник 16
98 Россия Болдырев Никита Защитник 16
3 Россия Матюхин Артём Полузащитник 16
11 Россия Нащёкин Максим (отзаявлен 24.02.2020) Полузащитник 16
24 Россия Кондратьев Иван (дозаявлен 24.02.2020) Полузащитник 16
33 Россия Тухсабоев Карим Полузащитник 16
38 Россия Аксёнов Егор (отзаявлен 24.02.2020) Полузащитник 16
44 Россия Голитаров Артём Полузащитник 16
72 Россия Федотов Александр (дозаявлен 24.02.2020) Полузащитник 16
73 Россия Махонин Павел Полузащитник 16
77 Россия Рибка Матвей (дозаявлен 24.02.2020) Полузащитник 15
9 Россия Каневский Ефим Нападающий 16
15 Россия Гриценко Никита Нападающий 16
18 Россия Чуличек Георгий Нападающий 16
33 Россия Ерохин Данил (отзаявлен 24.02.2020) Нападающий 16
62 Россия Ляшенко Данил Нападающий 16

средний возраст: 16 лет

Возраст игроков приведен на 16 декабря 2019 г.

Административно-тренерский состав

тренер –

Юрий Святославович БОНДАРЕНКО

мс, 17.05.1966

тренер –

Александр Фёдорович МАЙОРИН

мс, 12.01.1953

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России