rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

2 марта Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г. р.), 5−12 января, Новосибирск и финал, 2−9 марта, Архангельск — 2020

27 февраля Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2003−2004 гг.р.) финал, 27 февраля-5 марта, Новосибирск — 2020

24 января Заявка на X Турнир Святейшего Патриарха (мальчики 2008−2009 гг.р.), II этап, 25−26 января, Хабаровск и финал, 17−19 февраля, Москва, Красная площадь — 2020

4 января Заявка на Первенство России среди юниоров (2001−2002 гг.р.) — 2020

4 января Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2005−2006 гг.р.), 5−12 января, Иркутск и финал 12−19 марта, Архангельск — 2020

4 января Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Сосновоборск — 2020

4 января Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», ст. мальчики 14 лет (2006 г. р.), 5−10 января, Красноярск — 2020

14 ноября 2019 Заявка на VIII Кубок Свежесть Алтая, мальчики 12 лет (2007 г. р.), 14−17 ноября, Новосибирск — 2019

5 ноября 2019 Заявка на Турнир ФХМР группа ВОСТОК, ст. юноши 15−16 лет (2003−2004 гг.р.), 7−9 ноября, Красноярск — 2019

1 апреля 2019 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2002−2003 гг.р.), финал, 2−9 апреля, Ульяновск — 2019

12 февраля 2019 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007−2008 гг.р.). II этап, 26−27 января, Переяславка и финал, 19−20 февраля, Москва — 2019

3 января 2019 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Иркутск и финал, 17−31 марта, Красноярск — 2019

24 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск, 30−31 января ДВО, Хабаровск и финал, 25 марта-1 апреля, Ульяновск — 2019

21 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск и финал, 24−31 марта, Москва — 2019

21 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал, 21−28 февраля, Новосибирск — 2019

20 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 г. р.), 5−9 января, Иркутск и финал, 6−13 апреля, Кемерово — 2019

6 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

19 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 24−25 января, Хабаровск и финал, 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

2 января 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), ДВО 11−15 декабря Хабаровск, 5−10 января Абакан и финал — 2017−2018

2 января 2018 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), ДВО 4−8 декабря Хабаровск и финал — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), ДВО 25−29 декабря Хабаровск, 5−11 января, Сосновоборск и финал — 2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 20−24 ноября, Хабаровск, 5−10 января, Новосибирск и финал — 2017−2018

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

12 февраля 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.) II этап, 13−14 февраля, Хабаровск и финал, 16−17 февраля, Москва, Красная площадь — 2016−2017

21 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 24−26 января, Биробиджан и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

12 января 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 14−15 января, Биробиджан — 2017

10 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 11−15 января, Хабаровск и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

15 марта 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), финал, 16−22 марта, Казань — 2016

25 февраля 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.) финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

12 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 13−17 января, Хабаровск и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

30 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 8−10 января, Биробиджан и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск— 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом

«Ерофей» Хабаровск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 г. р.), 5−9 января, Иркутск и финал, 6−13 апреля, Кемерово — 2019 (20 декабря 2018 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Деркач Артём Вратарь 17
30 Россия Шевченко Глеб Вратарь 17
3 Россия Хихленко Александр Защитник 17
5 Россия Селезнёв Владимир Защитник 17
18 Россия Платонов Александр Защитник 17
25 Россия Лисуненко Максим Защитник 18
8 Россия Монашов Александр Полузащитник 17
10 Россия Хандамаев Чингис Полузащитник 17
12 Россия Кавуровский Илан Полузащитник 17
13 Россия Николаев Даниил Полузащитник 17
16 Россия Коваленко Иван (отзаявлен 04.04.2019) Полузащитник 17
17 Россия Касич Данила Полузащитник 17
19 Россия Готин Алексей Полузащитник 17
9 Россия Гац Максим Нападающий 17
11 Россия Смеляк Роман Нападающий 17

средний возраст: 17 лет

Возраст игроков приведен на 20 декабря 2018 г.

Административно-тренерский состав

представитель

Андрей Николаевич КАСИЧ

07.06.1973

тренер –

Евгений Юрьевич СТЕБЛЕЦОВ

мс, 26.05.1977

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан