rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

25 ноября 2021 Список юниорской сб. России U-19 на УТС, 1−7 декабря, Архангельск — 2021

25 октября 2020 Список кандидатов в сборную U-19 (2002 г. р.) на сезон 2020−2021

13 января 2020 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2001 г. р.), 24−26 января, Хельсинки, Финляндия — 2020

10 января 2020 Список юниорской сб. России U-19 (2001 г. р.) на ТМ, 16−23 января, Красногорск — 2020

11 ноября 2019 Список юниорской сб. России U-19 (2001 г. р.) на ТМ, 9−16 ноября, Москва — 2019

12 июля 2019 Список кандидатов в сборную юниоров России U-19 (хоккеисты 2001 г. р.) на сезон 2019−2020 г. — 2019

25 января 2019 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (2000 г. р.), 25−27 января, Красноярск — 2019

13 января 2019 Список юниорской сб. России U-19 (2000 г. р.) на ТМ, с 17 по 23 января, Красноярск — 2019

23 октября 2018 Список юниорской сб. России U-19 (2000 г. р.) на ТМ, с 15 по 21 ноября, Красноярск — 2018

10 августа 2018 Список кандидатов в команду U-19 (2000 г. р.) на сезон 2018−2019

23 января 2018 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1999 г. р.), 26−28 января, Драммен, Норвегия — 2018

1 декабря 2017 Список юниорской сборной России U-19 (1999 г. р.) на ТМ, с 1 по 8 декабря, Красноярск − 2017

1 августа 2017 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2017−2018 гг.

18 января 2017 Заявка на Первенство мира среди юниоров U-19 (1998 г. р.), 27−29 января, Сыктывкар — 2017

17 января 2017 Список юниорской сб. России (1998 г. р.) на ТМ, с 18 по 26 января Сыктывкар — 2017

18 ноября 2016 Список юниорской сборной России 18−19 лет (1998 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово — 2016

26 октября 2016 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2016−17

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1997 г. р.), 5−7 февраля, Трольхеттан, Швеция — 2016

17 октября 2015 Список юниорской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

23 июня 2015 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1997 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1996 г. р.), 23−25 января, Ветланда, Швеция — 2015

18 декабря 2014 Список юниорской сборной России (1996 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15—22 января, Обухово — 2015

22 сентября 2014 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1996 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

20 января 2014 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 24 — 26 января 2014 г., Осло, Норвегия — 2014

5 августа 2013 Список юниорской сборной России (1995 г. р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 21—28 августа, Кемерово — 2013

1 июня 2013 Список кандидатов в сборную России U-19 (1995 г. р.) на сезон 2013−2014 г. г.

21 ноября 2012 Заявка на Кубок Европы среди юниоров U-19 (1995 г. р.), 25−27 января, Осло, Норвегия — 2013

11 ноября 2012 Список сборной России U-19 (1995 г. р.) на Тренировочное мероприятие (ТМ), 11−15 декабря, Первоуральск — 2012

10 октября 2012 Список сборной России U-19 (1995 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово, 12−20 ноября 2012 г.

15 июня 2012 Список кандидатов в сборную России U-19 (1995 г. р.) на сезон 2012−2013 г. г.

18 января 2012 Список сборной России U-19 (1993 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор, 18−25 января, Обухово — 2012

15 декабря 2011 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1993 г. р.), 27−29 января, Пори, Финляндия — 2012

4 октября 2011 Список юниорской сборной России U-19 (1993 г. р.) на Учебно-тренировочный сбор в Обухово с 21 по 30 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юниорскую сборную России (1993 г. р.) на сезон 2011−2012 г. г.

28 января 2010 Заявка на Чемпионат мира среди юниоров U-19 (1991 г. р.), 29−31 января, Ульяновск — 2010

24 декабря 2009 Список юниорской сборной России U-19 (1991 г. р.) на УТС, 21−28 января, Ульяновск — 2010

Юниорская сборная России (игроки до 19 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2017-2018

Список кандидатов в юниорскую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2017−2018 гг. (1 августа 2017 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Глотов Александр вр. 18 Россия «Водник» Архангельск
Дудков Дмитрий вр. 18 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Топоров Никита вр. 17 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Ануфриев Александр защ. 17 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Башмур Ростислав защ. 17 Россия «Енисей» Красноярск
Бондарев Александр защ. 18 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Дядюн Павел защ. 18 Россия «Енисей» Красноярск
Еловиков Константин защ. 18 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Коленко Яков защ. 17 Россия «Кузбасс» Кемерово
Агафонов Никита п/з 18 Россия «Строитель» Сыктывкар
Азаров Артём п/з 17 Россия «Кузбасс» Кемерово
Алексеев Виктор п/з 18 Россия «Волга» Ульяновск
Аникин Дмитрий п/з 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Белокреницкий Данил п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
Бондин Илья п/з 17 Россия «Кузбасс» Кемерово
Зеленин Андрей п/з 18 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Кузьмин Кирилл п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
Лопатин Илья п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
Маслов Максим п/з 17 Россия «Родина» Киров
Меньшиков Никита п/з 17 Россия «Родина» Киров
Мушенко Никита п/з 18 Россия «Водник» Архангельск
Нелеп Никита п/з 18 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Орлов Кирилл п/з 18 Россия «Енисей» Красноярск
Потапенко Артемий п/з 18 Россия «Водник» Архангельск
Репях Артём п/з 17 Россия «Кузбасс» Кемерово
Торгонский Алексей п/з 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Фёдоров Григорий п/з 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Черногоров Илья п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Деревцов Илья нап. 18 Россия «Енисей» Красноярск
Долгих Андрей нап. 17 Россия «Водник» Архангельск
Ивачёв Леонид нап. 18 Россия «Кузбасс» Кемерово
Насекин Илья нап. 17 Россия «Водник» Архангельск

средний возраст: 18 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 1 августа 2017 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер – Дмитрий Анатольевич ЩЕТИНИН (мсмк, 15.07.1970)

ст. тренер –Михайл Викторович КЛЯНИН (мсмк, 04.03.1973)

тренер – Роман Юрьевич ГЕЙЗЕЛЬ (змс, 05.01.1981)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан