rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Добрянский Дмитрий Михайлович

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017   2017—2018

В сезоне 2016—2017

РоссияКубок Михайло Волкова: 8 матчей (8 - главным судьей)

РоссияТоварищеские матчи: 1 матч (1 - главным судьей)

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 7 матчей (6 - главным судьей)

РоссияВсероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.): 11 матчей

РоссияКубок России: 3 матча (2 - главным судьей)

РоссияЧемпионат России Суперлига : 28 матчей (23 - главным судьей)

Календарь

время: московское  местное

21 сентября 2016, ср 06:00 Товарищеские матчи - 2016. Кемерово и Ульяновск Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 6:13 главный судья
25 сентября 2016, вс 14:00 Кубок России - 2016. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 6:2 главный судья
27 сентября 2016, вт 10:00 Кубок России - 2016. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 12:2 главный судья
30 сентября 2016, пт 10:00 Кубок России - 2016. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 13:5 резервный судья
12 октября 2016, ср 04:10 Кубок Михайло Волкова - 2016. Кемерово Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны-Хакасия 3:8 главный судья
12 октября 2016, ср 11:10 Кубок Михайло Волкова - 2016. Кемерово Россия Кемеровская обл.Россия Сибсельмаш-2 14:3 главный судья
13 октября 2016, чт 04:10 Кубок Михайло Волкова - 2016. Кемерово Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 11:6 главный судья
13 октября 2016, чт 08:50 Кубок Михайло Волкова - 2016. Кемерово Россия КузбассРоссия Саяны-Хакасия 6:3 главный судья
14 октября 2016, пт 06:30 Кубок Михайло Волкова - 2016. Кемерово Россия Кузбасс-2Россия Саяны-Хакасия 3:16 главный судья
14 октября 2016, пт 11:10 Кубок Михайло Волкова - 2016. Кемерово Россия Кемеровская обл.Россия АиБ 21:5 главный судья
15 октября 2016, сб 08:50 Кубок Михайло Волкова - 2016. Плей-офф Россия СаяныРоссия Енисей-2 2:3 главный судья
16 октября 2016, вс 08:50 Кубок Михайло Волкова - 2016. Плей-офф Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 7:5 главный судья
11 ноября 2016, пт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 4:3 главный судья
12 ноября 2016, сб 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 3:10 главный судья
20 ноября 2016, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 12:5 резервный судья
21 ноября 2016, пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 8:9 резервный судья
22 ноября 2016, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 5:3 главный судья
23 ноября 2016, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 3:3 главный судья
29 ноября 2016, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 5:11 главный судья
30 ноября 2016, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 4:6 главный судья
15 декабря 2016, чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Казань 2:2 главный судья
16 декабря 2016, пт 18:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Казань 1:3 главный судья
19 декабря 2016, пн 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Уральский Трубник 7:6 главный судья
20 декабря 2016, вт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Уральский Трубник 10:1 главный судья
24 декабря 2016, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Динамо 2:3 главный судья
25 декабря 2016, вс 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Динамо 6:5 главный судья
28 декабря 2016, ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 7:4 главный судья
29 декабря 2016, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 3:0 главный судья
5 января , чт 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 14:5 главный судья
6 января , пт 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 13:0 главный судья
15 января , вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ЕнисейРоссия Динамо 12:2 главный судья
18 января , ср 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Водник 4:2 главный судья
9 февраля , чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВолгаРоссия Енисей 4:4 главный судья
12 февраля , вс 10:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ДинамоРоссия Байкал-Энергия 5:7 главный судья
19 февраля , вс 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СКА-НефтяникРоссия Динамо-Казань 11:3 главный судья
26 февраля , вс 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВолгаРоссия СКА-Нефтяник 6:11 главный судья
1 марта , ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Квалификационные матчи Россия КузбассРоссия Динамо-Казань 4:2 резервный судья
3 марта , пт 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВодникРоссия Байкал-Энергия 3:4 главный судья
9 марта , чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Волга 9:4 главный судья
10 марта , пт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Волга 7:3 помощник
14 марта , вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ВодникРоссия Уральский Трубник 4:3 главный судья
15 марта , ср 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ВодникРоссия Уральский Трубник 5:3 помощник
20 марта , пн 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 4:2 судья в поле
20 марта , пн 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 3:9 судья в поле
21 марта , вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3 судья в поле
21 марта , вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:4 судья в поле
23 марта , чт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Уральский трубник 4:8 судья в поле
23 марта , чт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 7:5 судья в поле
24 марта , пт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СКА-Нефтяник 6:2 судья в поле
24 марта , пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 9:4 судья в поле
25 марта , сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Родина 6:1 судья в поле
26 марта , вс 04:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 11:5 судья в поле
26 марта , вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 8:7 судья в поле
4 апреля , вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3 главный судья
5 апреля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 13:3 главный судья
6 апреля , чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Кузбасс-2Россия СКА-Свердловск 7:6 главный судья
9 апреля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Енисей-2Россия Волга-Черемшан 1:1 главный судья
9 апреля , вс 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир молодёжных команд. Кемерово Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3 помощник