rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Скороход Алексей Владимирович

Выберите сезон

В сезоне 2012—2013

РоссияII Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.): 11 матчей (11 - судьёй-секретарём)

РоссияПервенство России среди команд Высшей лиги: 9 матчей (9 - судьёй-секретарём)

РоссияТурнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.): 15 матчей (15 - судьёй-секретарём)

международныйЧемпионат мира среди ст. юношей (U-17): 2 матча (2 - судьёй-секретарём)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

6 октября 2012, сб 06:00 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:16 судья-секретарь
6 октября 2012, сб 07:30 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Красноярск Россия Енисей-2Россия Заря 1:9 судья-секретарь
6 октября 2012, сб 08:30 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Красноярск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 2:1 судья-секретарь
6 октября 2012, сб 09:30 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей-2 0:12 судья-секретарь
6 октября 2012, сб 10:30 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:11 судья-секретарь
6 октября 2012, сб 11:30 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Красноярск Россия ЗаряРоссия Кузбасс 19:0 судья-секретарь
7 октября 2012, вс 06:00 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Енисей-2 4:1 судья-секретарь
7 октября 2012, вс 07:00 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Заря 0:13 судья-секретарь
7 октября 2012, вс 08:00 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 4:3 судья-секретарь
7 октября 2012, вс 09:00 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Плей-офф Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш 4:1 судья-секретарь
7 октября 2012, вс 10:00 II Кубок Главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом (мальчики 2003 г.р.) - 2012. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Заря 3:1 судья-секретарь
1 декабря 2012, сб 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия-2 5:4 судья-секретарь
2 декабря 2012, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия-2 8:4 судья-секретарь
7 декабря 2012, пт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 2:4 судья-секретарь
8 декабря 2012, сб 12:10 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 7:4 судья-секретарь
12 декабря 2012, ср 09:10 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 7:4 судья-секретарь
5 января 2013, сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 3:1 судья-секретарь
5 января 2013, сб 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия СибирьРоссия Заря 1:2 судья-секретарь
5 января 2013, сб 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 2:2 судья-секретарь
6 января 2013, вс 11:55 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:0 судья-секретарь
6 января 2013, вс 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия СДС-Уголь 2:6 судья-секретарь
6 января 2013, вс 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибирь 3:3 судья-секретарь
8 января 2013, вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибирь 9:0 судья-секретарь
8 января 2013, вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Байкал-Энергия 5:0 судья-секретарь
8 января 2013, вт 14:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Кузбасс 4:2 судья-секретарь
9 января 2013, ср 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 2:3 судья-секретарь
9 января 2013, ср 07:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия СибирьРоссия СДС-Уголь 1:7 судья-секретарь
9 января 2013, ср 09:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Заря 6:1 судья-секретарь
10 января 2013, чт 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибирь 12:0 судья-секретарь
10 января 2013, чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Байкал-Энергия 3:1 судья-секретарь
10 января 2013, чт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики 1998 г.р.) - 2013. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 5:1 судья-секретарь
16 января 2013, ср 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 13:5 судья-секретарь
17 января 2013, чт 11:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 12:4 судья-секретарь
19 января 2013, сб 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Лесохимик 14:1 судья-секретарь
20 января 2013, вс 09:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Лесохимик 27:0 судья-секретарь
2 февраля 2013, сб 06:00 Чемпионат мира среди ст. юношей (U-17) - 2013. Красноярск. Россия Финляндия Финляндия (U-17)Норвегия Норвегия (U-17) 5:1 судья-секретарь
2 февраля 2013, сб 08:00 Чемпионат мира среди ст. юношей (U-17) - 2013. Красноярск. Россия Россия Россия (U-17)Швеция Швеция (U-17) 3:1 судья-секретарь

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом