rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Зибарев Игорь Владимирович

Выберите сезон

В сезоне 2017—2018

РоссияТоварищеские матчи: 1 матч (1 - судьёй-секретарём)

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 14 матчей (14 - судьёй-секретарём)

РоссияПервенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.): 25 матчей (25 - судьёй-секретарём)

РоссияЧемпионат России Суперлига : 12 матчей (12 - судьёй-секретарём)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

4 ноября 2017, сб 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Сибсельмаш 4:8 судья-секретарь
7 ноября 2017, вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Уральский Трубник 4:5 судья-секретарь
14 ноября 2017, вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Зоркий 3:1 судья-секретарь
18 ноября 2017, сб 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Динамо 1:3 судья-секретарь
19 ноября 2017, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Родина-2 8:8 судья-секретарь
20 ноября 2017, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Родина-2 2:9 судья-секретарь
23 ноября 2017, чт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Зоркий-2 10:0 судья-секретарь
24 ноября 2017, пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Зоркий-2 11:0 судья-секретарь
27 ноября 2017, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Водник-2 6:6 судья-секретарь
28 ноября 2017, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Водник-2 1:13 судья-секретарь
19 декабря 2017, вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Старт 2:9 судья-секретарь
5 января 2018, пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия Родина 0:8 судья-секретарь
5 января 2018, пт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Кузбасс 5:9 судья-секретарь
5 января 2018, пт 19:30 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Костромской обл. 21:0 судья-секретарь
6 января 2018, сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Костромской обл.Россия Маяк 0:14 судья-секретарь
6 января 2018, сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:6 судья-секретарь
6 января 2018, сб 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 3:0 судья-секретарь
6 января 2018, сб 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Мурманска 8:0 судья-секретарь
7 января 2018, вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:0 судья-секретарь
7 января 2018, вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия Водник 2:4 судья-секретарь
7 января 2018, вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1 судья-секретарь
7 января 2018, вс 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия сб. Костромской обл. 27:0 судья-секретарь
8 января 2018, пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1 судья-секретарь
8 января 2018, пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия сб. Костромской обл. 17:0 судья-секретарь
8 января 2018, пн 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Енисей 0:10 судья-секретарь
9 января 2018, вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:8 судья-секретарь
9 января 2018, вт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Костромской обл.Россия Родина 0:20 судья-секретарь
9 января 2018, вт 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 1:2 судья-секретарь
10 января 2018, ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 8:1 судья-секретарь
10 января 2018, ср 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Маяк 6:1 судья-секретарь
10 января 2018, ср 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Костромской обл.Россия сб. Мурманска 0:9 судья-секретарь
10 января 2018, ср 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Водник 2:2 судья-секретарь
11 января 2018, чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия сб. Мурманска 2:2 судья-секретарь
11 января 2018, чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 3:7 судья-секретарь
11 января 2018, чт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Костромской обл. 19:0 судья-секретарь
11 января 2018, чт 16:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Нижегородской обл. 3:1 судья-секретарь
11 января 2018, чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Динамо-Казань 2:2 судья-секретарь
12 января 2018, пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0 судья-секретарь
12 января 2018, пт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия СШОР-1 3:7 судья-секретарь
14 января 2018, вс 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Волга 1:7 судья-секретарь
15 января 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Старт-2 6:6 судья-секретарь
16 января 2018, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Старт-2 1:14 судья-секретарь
19 января 2018, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Волга-2 4:6 судья-секретарь
20 января 2018, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Волга-2 6:5 судья-секретарь
21 января 2018, вс 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Родина 7:4 судья-секретарь
13 февраля 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Динамо-Крылатское 8:7 судья-секретарь
14 февраля 2018, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Динамо-Крылатское 5:2 судья-секретарь
17 февраля 2018, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Мурман 2:10 судья-секретарь
17 февраля 2018, сб 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Водник 6:9 судья-секретарь
18 февраля 2018, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Мурман 1:21 судья-секретарь
27 февраля 2018, вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2017-2018. I этап Россия СтроительРоссия Байкал-Энергия 4:4 судья-секретарь
24 марта 2018, сб 17:30 Товарищеские матчи - 2017-2018. Сыктывкар Россия СтроительФинляндия Вейтеря 8:8 судья-секретарь

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан