rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Зибарев Игорь Владимирович

Выберите сезон

В сезоне 2016—2017

РоссияIII Всероссийский Фестиваль ННВС: 21 матч (21 - судьёй-секретарём)

РоссияV Суперкубок России: 1 матч (1 - судьёй-секретарём)

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 24 матча (24 - судьёй-секретарём)

РоссияКубок России по мини-хоккею с мячом: 21 матч (21 - судьёй-секретарём)

международныйПервенство мира среди юниоров (U-19): 6 матчей (6 - судьёй-секретарём)

РоссияПервенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.): 12 матчей (12 - судьёй-секретарём)

РоссияТурнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.): 12 матчей (12 - судьёй-секретарём)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

20 августа 2016, сб 07:30 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Кировской обл.Россия сб. Новгородской обл. 12:4 судья-секретарь
20 августа 2016, сб 09:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Ульяновской обл. -:+ судья-секретарь
20 августа 2016, сб 10:30 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики ТатарстанРоссия сб. Костромской обл. 10:2 судья-секретарь
20 августа 2016, сб 12:20 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Кировской обл. 1:2 судья-секретарь
20 августа 2016, сб 13:50 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики ТатарстанРоссия сб. Ульяновской обл. 5:9 судья-секретарь
20 августа 2016, сб 15:20 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Новгородской обл.Россия сб. Архангельской обл. 2:6 судья-секретарь
20 августа 2016, сб 16:50 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Костромской обл. 13:0 судья-секретарь
21 августа 2016, вс 08:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Костромской обл.Россия сб. Ульяновской обл. 2:12 судья-секретарь
21 августа 2016, вс 09:30 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики ТатарстанРоссия сб. Новгородской обл. 7:5 судья-секретарь
21 августа 2016, вс 11:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Архангельской обл. 7:1 судья-секретарь
21 августа 2016, вс 12:30 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Новгородской обл.Россия сб. Костромской обл. 8:3 судья-секретарь
21 августа 2016, вс 14:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Кировской обл.Россия сб. Архангельской обл. 8:3 судья-секретарь
21 августа 2016, вс 15:30 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Республики Татарстан 4:2 судья-секретарь
21 августа 2016, вс 17:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Ульяновской обл.Россия сб. Кировской обл. 6:3 судья-секретарь
22 августа 2016, пн 06:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Ульяновской обл.Россия сб. Новгородской обл. 12:3 судья-секретарь
22 августа 2016, пн 07:30 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Республики Татарстан 6:5 судья-секретарь
22 августа 2016, пн 09:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Кировской обл.Россия сб. Костромской обл. 13:1 судья-секретарь
22 августа 2016, пн 10:30 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Ульяновской обл. 4:3 судья-секретарь
22 августа 2016, пн 12:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Костромской обл.Россия сб. Архангельской обл. 1:7 судья-секретарь
22 августа 2016, пн 13:30 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Кировской обл.Россия сб. Республики Татарстан 6:4 судья-секретарь
22 августа 2016, пн 15:00 III Всероссийский Фестиваль ННВС - 2016. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Новгородской обл. 3:2 судья-секретарь
20 октября 2016, чт 10:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия МаякРоссия Сыктывкар 3:1 судья-секретарь
20 октября 2016, чт 11:15 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СКА-СвердловскРоссия Родина-2 3:3 судья-секретарь
20 октября 2016, чт 14:15 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия МаякРоссия Родина-2 2:4 судья-секретарь
20 октября 2016, чт 17:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СыктывкарРоссия СКА-Свердловск 5:5 судья-секретарь
20 октября 2016, чт 18:50 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Север 4:4 судья-секретарь
21 октября 2016, пт 11:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Салют +:- судья-секретарь
21 октября 2016, пт 13:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СеверРоссия Родина-2 2:4 судья-секретарь
21 октября 2016, пт 14:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 2:7 судья-секретарь
21 октября 2016, пт 16:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СыктывкарРоссия Север 5:2 судья-секретарь
21 октября 2016, пт 17:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия МаякРоссия Салют 2:3 судья-секретарь
21 октября 2016, пт 19:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СтроительРоссия СКА-Свердловск 5:3 судья-секретарь
22 октября 2016, сб 09:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СыктывкарРоссия Родина-2 1:5 судья-секретарь
22 октября 2016, сб 10:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия МаякРоссия Север 0:2 судья-секретарь
22 октября 2016, сб 12:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СКА-СвердловскРоссия Салют 9:4 судья-секретарь
22 октября 2016, сб 13:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Сыктывкар 6:0 судья-секретарь
22 октября 2016, сб 15:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия Родина-2Россия Салют 9:0 судья-секретарь
22 октября 2016, сб 16:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Маяк 7:1 судья-секретарь
23 октября 2016, вс 08:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СеверРоссия Салют 5:3 судья-секретарь
23 октября 2016, вс 09:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Родина-2 3:1 судья-секретарь
23 октября 2016, вс 11:00 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СКА-СвердловскРоссия Север 1:0 судья-секретарь
23 октября 2016, вс 12:30 Кубок России по мини-хоккею с мячом - 2016. Сыктывкар Россия СыктывкарРоссия Салют 7:4 судья-секретарь
26 ноября 2016, сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Динамо-Крылатское 10:2 судья-секретарь
27 ноября 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Динамо-Крылатское 11:0 судья-секретарь
30 ноября 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 6:1 судья-секретарь
1 декабря 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 6:2 судья-секретарь
17 декабря 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 14:4 судья-секретарь
18 декабря 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 7:2 судья-секретарь
22 декабря 2016, чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 5:0 судья-секретарь
23 декабря 2016, пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 5:1 судья-секретарь
26 декабря 2016, пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-Черемшан 5:4 судья-секретарь
27 декабря 2016, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-Черемшан 8:2 судья-секретарь
5 января 2017, чт 13:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 4:4 судья-секретарь
5 января 2017, чт 16:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Ракета 3:2 судья-секретарь
6 января 2017, пт 14:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 3:5 судья-секретарь
6 января 2017, пт 17:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Водник 6:7 судья-секретарь
7 января 2017, сб 09:30 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 2:2 судья-секретарь
7 января 2017, сб 15:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР-1 2:4 судья-секретарь
8 января 2017, вс 15:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СШОР-1 4:3 судья-секретарь
8 января 2017, вс 18:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 1:6 судья-секретарь
9 января 2017, пн 13:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 6:2 судья-секретарь
9 января 2017, пн 16:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СШОР-1 6:2 судья-секретарь
10 января 2017, вт 13:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 2:6 судья-секретарь
10 января 2017, вт 16:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 7:5 судья-секретарь
22 января 2017, вс 13:00 V Суперкубок России - 2017. Суперкубок России Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 3:5 судья-секретарь
27 января 2017, пт 12:00 Первенство мира среди юниоров (U-19) - 2017. Сыктывкар Швеция Швеция (U-19)Казахстан Казахстан (U-19) 16:0 судья-секретарь
27 января 2017, пт 18:00 Первенство мира среди юниоров (U-19) - 2017. Сыктывкар Швеция Швеция (U-19)Россия Россия (U-19) 3:6 судья-секретарь
28 января 2017, сб 12:00 Первенство мира среди юниоров (U-19) - 2017. Сыктывкар Финляндия Финляндия (U-19)Швеция Швеция (U-19) 3:3 судья-секретарь
28 января 2017, сб 18:00 Первенство мира среди юниоров (U-19) - 2017. Сыктывкар Россия Россия (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 6:0 судья-секретарь
29 января 2017, вс 10:00 Первенство мира среди юниоров (U-19) - 2017. Плей-офф Россия Россия (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 10:0 судья-секретарь
29 января 2017, вс 12:00 Первенство мира среди юниоров (U-19) - 2017. Плей-офф Финляндия Финляндия (U-19)Швеция Швеция (U-19) 1:6 судья-секретарь
15 февраля 2017, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий 4:2 судья-секретарь
16 февраля 2017, чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий 1:3 судья-секретарь
19 февраля 2017, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 4:3 судья-секретарь
19 февраля 2017, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 2:1 судья-секретарь
19 февраля 2017, вс 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 5:5 судья-секретарь
19 февраля 2017, вс 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 3:10 судья-секретарь
19 февраля 2017, вс 20:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СибсельмашРоссия Водник 3:4 судья-секретарь
20 февраля 2017, пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 4:3 судья-секретарь
21 февраля 2017, вт 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 2:0 судья-секретарь
21 февраля 2017, вт 12:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СибсельмашРоссия Родина 1:5 судья-секретарь
21 февраля 2017, вт 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Водник 2:5 судья-секретарь
21 февраля 2017, вт 18:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 0:3 судья-секретарь
25 февраля 2017, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 2:1 судья-секретарь
25 февраля 2017, сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1 судья-секретарь
25 февраля 2017, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия РодинаРоссия Водник 4:1 судья-секретарь
25 февраля 2017, сб 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 8:0 судья-секретарь
1 марта 2017, ср 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия МаякКазахстан Акжайык 5:3 судья-секретарь
1 марта 2017, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Саяны 5:4 судья-секретарь
2 марта 2017, чт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Казахстан АкжайыкРоссия Мурман 0:7 судья-секретарь
2 марта 2017, чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Маяк 5:2 судья-секретарь
3 марта 2017, пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 3:8 судья-секретарь
3 марта 2017, пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Казахстан АкжайыкРоссия Строитель 3:7 судья-секретарь
4 марта 2017, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СаяныКазахстан Акжайык 7:3 судья-секретарь
4 марта 2017, сб 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия Знамя-УдмуртияРоссия Строитель 4:5 судья-секретарь
5 марта 2017, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия МаякРоссия Саяны 2:8 судья-секретарь
5 марта 2017, вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Финальный турнир. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Мурман 3:0 судья-секретарь

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан