rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а когда и где всё таки пройдут полуфиналы и финал Кубка России 2010-го года? Зима уже кончается, а вместе с ней и лёд. Спасибо.

Юрий 16 марта 2011 13:00

Планируется в Казани после плей-офф

Пресс-служба ФХМР

Хочу спросить. До каких пор у нас будет продолжаться судейский беспредел? Когда федерация начнет этим вопросом заниматься или Москве удобно, когда места расписаны? Вчерашний матч тому доказательство, судейство Морозова и его подопечных на столько было отвратным, что уже на 30-х минутах команды разодрались. Виной тому, что позволял Морозов Зоркому творить на поле, ломая игроков Байкала, не только игроков с мячем, но и находящикся без мяча, а в сторону Байкала показывал надуманные нарушения. Насколько культурный болельщик в Иркутске, но что бы команду соперника провожали криками недовольства, а не как обычно аплодисментами, такого ни разу не было. Когда команда сильнее, сразу видно, но когда игру делает судья, у любой команды опустятся руки. С таким судейством как вчера, что бы обыграть Зоркого нужна была команда на 2 головы выше. Таких команд пока нет. Сборная России наверное бы проиграла Зоркому+Морозов. Прошу федерацию заняться вплотную судейством, иначе хоккей с мячем будет только для содержания федерации. Болельщик перестанет на него ходить. Я уже 25 лет болею за свою команду и многое видел. Но такого ещё нет. Поздравляю Зоркий с выходов в следующий круг. А на счет Морозова, прошу рассмотреть о его соответсвии как судьи.

Василий 16 марта 2011 04:09

Именно по этой причине иркутяне проиграли первый матч со счетом 0-7? Жалоб, от руководства «Байкал-Энергии» не поступало

Пресс-служба ФХМР

Задавал вам вопрос по матчу ССМ-Старт,где комментаторы судей поласкали как только хотели... И никакого ответа не получил? Что же Вы как? Не уважаете совсем ХсМ... Хоть бы на ящик ответили...

АлеСид 16 марта 2011 00:06

Не можем получить запись этого матча, если можно пришлите пожалуйста

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,получил ли Андрей Рушкин звание ЗТР после выигранного в Казани ЧМ 2011?

dmi555Cимбирск 15 марта 2011 20:26

Не все так быстро, документы еще не поданы

Пресс-служба ФХМР

смотрю техонлайн енисей - ур трубник как может счет с 3:3 становится 5:3 далее три у даления у красноярска беляков красной карточки нет ошибка это просьба быть внимательнее а так очень хорошо получать оперативную инфу спасибо

лютик 15 марта 2011 12:22

Во-первых, спасибо руководителям Кемерово за то, что согласились на онлайн. Во-вторых, сейчас качество онлайна целиком зависит от трёх составляющих. 1. Самого «Электронного протокола» — он ещё в стадии разработки. 2. От качества интернет линии на стадионе. 3. От температурных условий работы судьи-секретаря и уровня его подготовки. Будем анализировать из-за чего именно были сбои в данном онлайне. Да, забыл ещё один важный компонент — серверное оборудование на котором располагается сайт.

Редактор сайта М. Штанько

Почему по результатам на вашем сайте на соревнования в Екатеринбурге на приз клуба плетенный мяч среди девушек на первом месте указанна команда Уралочка ,хотя наши девочки из команды \"Рекорда\" привезли домой золотые медали?

Игорь 15 марта 2011 06:54

К сожалению, старший судья соревнований не смог сообщить результаты игр за последние два дня (четыре матча). После поступления в федерацию протоколов будет заполнена не только итоговая таблица, но и разделы «Заявки команд„, “Статистика турнира» и др.

Редактор сайта М. Штанько

Проясните,пожалуйста,один вопрос.Если человек имеет аккредитацию от ФХМР,но не имеет яркой накидки(жилетки)-а,как мне сказали,она необходима,то допущен ли он будет к фотографированию с бровки?И какой регламент существует на данный случай?

Старый 13 марта 2011 17:42

Достаточно аккредитации, жилетки предоставляет клуб-хозяин матча. Со следующего сезона возможно жилетки для СМИ предоставят спонсоры.

Пресс-служба ФХМР

http://www.rusbandy.ru/game/2477/ - Богомазов - инспектор! Внимательнее сверяйте протоколы!!!

Виктор 12 марта 2011 19:05

Спасибо, конечно Е. Богомазов был старшим судьёй (инспектором) соревнований. Что касается внимательности, то на 2 тысячи 477 протоколе (порядковый номер этой игры на сайте) она действительно у меня немножко притупилась.

Редактор сайта ФХМР М. Штанько

допусти наша команда проиграла в гостях 6-0 а если у себя выиграют не прывишая 6 голов будет 3 матч?

Андрей Красноярск 12 марта 2011 12:19

Всё прописано в положении о чемпионате http://www.rusbandy.ru/document/28/

Редактор сайта ФХМР М. Штанько

Just a test/ тест

NDL 11 марта 2011 15:55

тест пройден

Пресс-служба ФХМР

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России