rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

Заявка на аккредитацию журналистов требует обязательной регистрации СМИ. Как быть нашему изданию "Бенди-Питер" которое в соответствии с законом о СМИ не проходило регистрации (тираж менее 1000 экз.). Мы не имеем права освещать чемпионат России?

Сергей 26 июня 2011 16:55

Вопрос с Вами наверняка будет решен положительно в индивидуальном порядке

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте! Когда станет известен календарь нового сезона для Высшей Лиги? Спасибо!

Андрей 25 июня 2011 16:44

Когда будет получено подтверждение от всех участников.

Пресс-служба ФХМР

Почему система проведения Кубка России настолько специфическая? Получается какой-то закрытый клуб приближенных особ. Почему бы не играть плей-офф как в футболе в течение сезона? Мне бы, например, в Мончегорске было бы интересно увидеть кого-нибудь из лидеров русского хоккея хотя бы в одной игре, а не смотреть как местные якобы "мастера" мучают бедненьких ребятишек-хоккеюг(другого слова подобрать не могу)из какого-нибудь Димитровграда. Суть кубка страны и должна заключаться в том, что его может выиграть ЛЮБАЯ команда, входящая в ФХМР, независимо от лиги ( РФС ведь даже любительские команды допускает!!!) Уверен, что модераторы "замнут" этот неугодный вопрос, по-этому отправляю его без особой надежды на ответ от компетентных лиц.

Кореньков А. 24 июня 2011 23:09

Все очень просто. Нужно принятьдругой регламент. Но никто, в том, числе из Мончегорска с таким предложением не обращался. К тому же система розыгрыша предложенная Вами, будет очень накладной для всех команд, всех уровней.

Пресс-служба ФХМР

Скажите для команд новой Высшей лиги будут прописаны правила нанесения на форму эмблемы ФХМР, фамилий игроков и логотипов клуба? Ведь в футболе и в РФПЛ и в ФНЛ логотипы турниров есть на рукавах футболок.

Кореньков А. 24 июня 2011 23:01

Уже прописаны

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте. Сегодня прочитал новость о создании телеканала "Спорт 3" (ВГТРК). Вот что там пишут: Планируемые трансляции Волейбол: Открытый чемпионат России 2011/2012. Планируется максимальное освещение волейбольного первенства не только на этом канале, но и на каналах «Спорт-2» и «Россия-2». Футбол: Второй дивизион России 2011/2012 (1-2 матча в неделю) Кубок африканских наций 2012 Чемпионат Европы 2012 Хоккей с мячом: Чемпионат и кубок России 2011/2012. Хотелось бы акцентировать внимание на последнем плане, которого все так долго ждут... У вас есть какая-либо информация по-этому поводу? Будет ли НОРМАЛЬНО функционировать сайт bandy.tv во время Кубка России? А то у них там что-то не совсем в порядке...

Кореньков А. 24 июня 2011 22:58

На спорт-2 запланировано несколько трансляций, на России-2 только финалы. Идут переговоры с другими федеральными телеканалами. Сайт bandy.tv на реконструкции. Его запускали по нашей просьбе, чтобы показать жеребьевку ЧР.

Пресс-служба ФХМР

Скажите пожалуйста, посещаемость чемпионата России ростет или падает?

Андрей,Тюмень 22 июня 2011 20:18

Падает

Пресс-служба ФХМР

Г-н Мозгов, зачем надо было вводить в заблуждение всех с двумя вариантами составления календаря, если Вы заранее решили проводить жеребьевку?

Заря, Ульяновск 22 июня 2011 10:55

Заранее никто не решал. Клубам предложили, никто не возражал

Пресс-служба ФХМР

Федерация организовывает выезд болельщиков на Кубок Мира в г.Сандвикен???

Владимир 17 июня 2011 10:55

Федерация не планирует. Выездом занимаются турагентства и некоторые клубы, например http://www.baikal-energy.ru/?p=2794

Пресс-служба ФХМР

Скажите пожалуйста! А когда в 2012 году пройдёт Чемпионат мира в Казахстане? И что будет с Сергеем Фиросовым если сборная не выиграет золотые медали?

Дмитрий Санкт-Петербург 15 июня 2011 21:59

с 29 января по пятое февраля

Пресс-служба ФХМР

в какой лиге будет играть кировская родина?

Алексей 12 июня 2011 13:07

В суперлиге

Пресс-служба ФХМР

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России