rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

Здравствуйте, скажите где будет проходить финал у младших юноший 1996г. рождения?

Игорь 22 ноября 2011 13:16

Решение будет принято по результатам предварительных соревнований

Пресс-служба ФХМР

Если у Вас есть интерес к некоторым материалам из истории женского хоккея с мячом в СССР, то приглашаю посмотреть соответствующую страницу моего сайта: www.mmaletz.narod.ru

Михаил Георгиевич 22 ноября 2011 12:48

огромное спасибо

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте. Отчёт СЭК о работе арбитров в четвёртом туре, будет опубликован?

евгений 22 ноября 2011 11:58

будет, очень поздно пришло видео с матча в Новосибирске

Пресс-служба ФХМР

Добрый день! В интервью с Янко сказано о новых правилах назначения 12-метровых. О чём идёт речь?

Владимир 22 ноября 2011 10:54

Любое нарушение в радиусе карается 12-метровым

Пресс-служба ФХМР

За 4 тура на вашем сайте появилось только интервью тренеров 2-х "Динамо". Будут ли пубиковаться интервью тренеров других команд? 2-й вопрос: хороших судей и так мало, в чём смысл назначения на матч "Зоркий"-"Динамо" и Иванова, и Минаева? Остальные матчи останутся без квалифицированного судейства.

Михаил 21 ноября 2011 21:49

В судейском корпусе достаточно квалифицированных арбитров

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте! Если можно, несколько вопросов относительно трансляций на Виасате. 1) Почему они всё никак не начнутся, в чем проблема, и не получится ли так, что в итоге трансляции вообще сорвутся? 2) Если трансляции всё же начнутся (хотелось бы поскорее!), то будут ли они идти только из трёх городов, где у ФХМР есть региональные партнеры с правом показа (Кемерово, Новосибирск, Киров), или городов будет больше? 3) Договор с Виасатом касается только матчей регулярки или плей-офф в него тоже входит? С уважением, Кирилл

kirill 21 ноября 2011 18:21

Пока не согласована передача сигнала — это большая трудность для провинции. Виасат готов хоть сейчас показывать хоккей с мячом и регулярный чемпионат и плей-офф, и конечно, трансляции будут только из городов, которым предоставлены права на трансляции. К тем, что есть уже подключился Иркутск, ожидаем Красноярск.

Пресс-служба ФХМР

Существует ли лимит на легионеров в Суперлиге и в Высшей лиге? И кто считается "легионером"?

Из СССР 21 ноября 2011 15:53

Лимита нет

Пресс-служба ФХМР

Почему, вопросы по поводу неквалифицированного судейства вы просто игнорируете? Можно хотя бы на электронную почту ответить, если не хотите тут писать. И ответьте на вопрос - как вам судейство Старцева в матче ССМ-Енисей?

Aptem 21 ноября 2011 11:53

Артем после каждого тура на официальном сайте ФХМРпоявляется отчет СЭК о работе арбитров. К этому добавить просто нечего.

Пресс-служба ФХМР

День добрый. Можно узнать сколько в среднем вопросов поступает к Вам от болельщиков. В день, неделю, месяц?? Про выбор вопросов (модерацию) не спрашиваю. Тут все более-менее "ясно".. С уважением, в очередной раз, Анатолий Соболев ( фантом , нск).

соболев анатолий 21 ноября 2011 09:57

Анатолий, тут нужно разделять, сколько вопросов поступает или сколько ответов. Вопросов, конечно гораздо больше. Многие из них дублируют друг друга. Есть вопросы не по адресу, например, в ФХР многие не попадали, когда Быкова и Захаркина попросили из сборной. Есть просто неэтичные или неконкретные (например, когда сборы? у кого сборы?). На данный момент за полтора года мы ответили на 1279 вопросов, нет, уже на 1280.

Пресс-служба ФХМР

Скажите пожалуйста в Чемпионате России (высшая лига) матчи будут обслуживать по два судьи в поле или как в (Супер лиге) главный и два помощника ?

Александр 19 ноября 2011 15:14

Как в Суперлиге

Пресс-служба ФХМР

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России