Фото Вячеслава Айкина.

12 декабря 2023 г., Вторник

Суперкубок России 2023/24. Положение

2024 год стартует с противостояния «СКА-Нефтяника» и «Кузбасса» в матче за Суперкубок России.

Битва за второй трофей сезона пройдет 5 января в Архангельске на стадионе «Труд». Время налача матча — 13:00.

Продолжительность игры — 2 тайма по 45 минут (с перерывом 20 минут).

В случае ничейного результата в основное время игры назначается дополнительное время (два тайма по 10 минут) до первого забитого гола. Если победитель не выявлен и в дополнительное время, то он определяется с помощью пробития послематчевых 12-ти метровых ударов (в соответствии с положением о пробитии послематчевых 12-ти метровых ударов).