24 марта 2023 г., Пятница

«Матч всех звезд» спустя 18 лет!

В субботу, 25 марта, в Кемерово состоится гала-матч с участием сборных «Запада» и «Востока».

Перед «Матчем всех звезд» лучшие хоккеисты России будут участвовать в шоу-конкурсах и выявят самого быстрого, самого меткого и самого координированного в Суперлиге.

Очки, заработанные командами в конкурсной программе, пойдут в общий зачет. Таким образом, если в пяти конкурсах счет будет, условно говоря, 3:2 в пользу одной из командой, с таких цифр на табло и начнутся 60 минут «Матча звезд» (два тайма по 30 минут).

СОСТАВЫ «ЗАПАДА» И «ВОСТОКА»

Хочешь узнать их имена, а также тех, кто стал лучшим вратарем, защитником, полузащитником и нападающим сезона 2022/2023?

Приходи в ЛДК «Кузбасс»! Вход — свободный!

тэги: Кузбасс Матч всех звезд