Фото kuzbassbandyclub.ru.

10 сентября 2018 г., Понедельник

Первый кубок сезона выиграл «Сибсельмаш»

Фантастическим выдался финал Кубка Кузбасса, интрига солировала до последней минуты матча.

Счет менялся как в кино — 5:0, 5:5, 9:6, 9:10, а в итоге победил новосибирский «Сибсельмаш» и лидер атак сборной Казахстана Рауан Исалиев поставил точку 11:10.

Тренер «Кузбасса» Алексей Китьков устроил проверку боем для ряда молодых хоккеистов, вышедших в стартовом составе, и отмобилизованный «Сибсельмаш» просто сокрушил хозяев в первые минуты — за 14 минут в ворота Воронкова наколотили 5 мячей!

Удивительно, но хозяевам удалось исправить ситуацию, а во втором тайме еще раз, но на финише удача все же улыбнулась новосибирцам. По 5 мячей забили Стасенко и Исалиев.

Президент Федерации ХСМ Кемеровской области Андрей Сельский вручил Кубок Кузбасса капитану «Сибсельмаша» Алексею Доровских.

тэги: Кузбасс Сибсельмаш Кубок Кузбасса