25 марта 2018 г., Воскресенье

Прямая трансляция второго матча «бронзовой» серии

Сегодня, 25 марта, состоится ответный поединок двухраундовой серии за бронзовые награды.

В Иркутске на стадионе «Рекорд» местная «Байкал-Энергия» примет кемеровский «Кузбасс».

Матч по решению Комитета по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России начнётся в 11:00 по местному времени (в 6:00 по московскому).

Напомним, что первый матч серии в Кемерово завершился победой «Кузбасса» со счётом 4:2.

Прямая трансляция матча:

Победитель в играх за 3 место определяется по большему количеству очков, набранных в этих матчах. За победу в матче команде начисляется 3 очка, за ничью — 1 очко, за поражение — 0 очков.

При равенстве очков в этих матчах победитель определяется:

— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей;

— по большему количеству мячей, забитых на чужом поле.

В случае равенства этих показателей по окончанию второго матча назначается дополнительное время (два тайма по 10 минут) до первого забитого мяча. Если и в дополнительное время не выявлен победитель, то он определяется с помощью пробития серии послематчевых 12-метровых ударов (в соответствии с положением о пробитии послематчевых 12-ти метровых ударов).

тэги: Кузбасс Чемпионат России Байкал-Энергия