rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2011-2012

Список кандидатов в юношескую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2011-12 г.г. (20 мая 2011 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Болотов Максим вр. 16 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Дорощенко Владислав вр. 16 Россия «Заря» Новосибирск
Заостровцев Михаил вр. 16 Россия «Водник» Архангельск
Кузнецов Роман вр. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Афанасьев Кирилл защ. 15 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Баранов Дмитрий защ. 15 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Гаранин Юрий защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Головкин Дмитрий защ. 16 Россия «Спутник» Карпинск
Касаткин Иван защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Пермяков Владислав защ. 15 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Анфилатов Артем п/з 16 Россия «Родина» Киров
Багаев Денис п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Ганиев Руслан п/з 16 Россия «Ракета» Казань
Готманов Никита п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Дружков Владимир п/з 15 Россия «Заря» Новосибирск
Легаев Павел п/з 15 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Лопатков Роман п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Нетёсов Роман п/з 15 Россия «Водник» Архангельск
Разиньков Андрей п/з 15 Россия «Зоркий» Московская область
Сергеев Данила п/з 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Симиргин Никита п/з 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Тарасенко Климентий п/з 16 Швеция «Хаммарбю» Стокгольм
Тургунов Рустам п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Тынтеров Роман п/з 15 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Ширяев Дмитрий п/з 15 Россия «Спутник» Карпинск
Ануфриев Егор нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Бихузин Эмиль нап. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Борисов Сергей нап. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Веденеев Никита нап. 16 Россия «Заря» Новосибирск
Вяткин Игорь нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Глот Матвей нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Григорьев Алексей нап. 15 Россия «Строитель» Сыктывкар
Истомин Максим нап. 16 Россия «Строитель» Сыктывкар
Катаев Александр нап. 16 Россия «Строитель» Сыктывкар
Куськов Никита нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Лобаев Егор нап. 16 Россия «Спутник» Карпинск
Тулупов Владислав нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Шарф Вадим нап. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 20 мая 2011 г.

Административно-тренерский состав

главный тренер – Олег Григорьевич СВЕШНИКОВ (Карпинск)

старший тренер – Александр Валентинович ТАРАСЕНКО (Стокгольм, Швеция)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка