rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

21 ноября Список юношеской сб. России U-17 (2003 г. р.) на ТМ, с 22−27 ноября, Ульяновск

11 июля Список кандидатов в сборную России ст. юношей U-17 (хоккеисты 2003 г. р.) на сезон 2019/20 г. — 2019

11 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

23 октября 2018 Список юношеской сб. России U-17 (2002 г. р.) на ТМ, с 25 ноября по 1 декабря, Ульяновск

10 августа 2018 Список кандидатов в сборную России U-17 (2002 г. р.) на сезон 2018−2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России U-17 (2001 г. р.) на ТМ, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России U-17 (2000 г. р.) на ТМ, с 24 по 31 января, Обухово

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России U-17 (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (2000 г. р.) на сезон 2016−17 гг.

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России U-17 (1999 г. р.) на ТМ, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1999 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России U-17 (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1998 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России U-17 (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1998 г. р.) на сезон 2013−14 г. г.

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1997 г. р.) на сезон 2013−14 г. г.

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1996 г. р.) по итогам ТМ (Киров, 23 ноября — 2 декабря 2012 г.)

11 октября 2012 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове, 23 ноября-2 декабря 2012 г.

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам УТС (Киров, 21-30 ноября 2011 г.)

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, Варкаус, Финляндия, 3−6 февраля 2012 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-30 ноября 2011 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1995 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-29 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.) - 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России (1994 г.р.) на сезон 2010-11 г.г.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2013-2014

Список кандидатов в юношескую сборную России U-17 (1998 г. р.) на сезон 2013−14 г. г. (3 июня 2013 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Игонин Олег вр. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Катаев Артём вр. 14 Россия «Родина» Киров
Меньшин Никита вр. 15 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Сагайдак Эдуард вр. 14 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Андряков Максим защ. 15 Россия «Водник» Архангельск
Бобров Кирилл защ. 15 Россия «Заря» Новосибирск
Дегтярёв Вячеслав защ. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Исаев Александр защ. 14 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Ломихин Александр защ. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Макаров Илья защ. 14 Россия «Водник» Архангельск
Опарин Андрей защ. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Ващук Тимофей п/з 14 Россия «Енисей» Красноярск
Глюзо Артём п/з 14 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Елисеев Евгений п/з 15 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Журавлёв Никита п/з 15 Россия «Обухово» Обухово, Московская обл.
Ивлев Никита п/з 14 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Неронов Евгений п/з 15 Россия «Родина» Киров
Осинцев Георгий п/з 14 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Петров Алексей п/з 14 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Прокудин Владимир п/з 14 Россия «Кузбасс» Кемерово
Русляков Павел п/з 15 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Сакс Савелий п/з 15 Россия «Заря» Новосибирск
Тарнаруцкий Олег п/з 15 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Цихоня Никита п/з 14 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Чистосердов Сергей п/з 15 Россия «Родина» Киров
Шуменков Кирилл п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Гареев Артём нап. 15 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Иванов Артём нап. 15 Россия «Зоркий» Московская область
Кульпин Иван нап. 14 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Самойлов Артём нап. 15 Россия «Родина» Киров
Севрюков Алексей нап. 15 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Селяков Роман нап. 15 Россия «Родина» Киров
Степанов Александр нап. 14 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

средний возраст: 15 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 3 июня 2013 г.

Административно-тренерский состав

главный тренер – Александр Николаевич САВЧЕНКО (Новосибирск)

старший тренер – Сергей Петрович КУХТИНОВ (Кемерово)

тренер –  Сергей Викторович ВАСИЛЬЕВ (Новосибирск)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом