rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

23 октября Список юношеской сб. России (2002 г. р.) на ТМ, с 25 ноября по 1 декабря, Ульяновск

10 августа Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

21 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 24 по 31 января, Обухово

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России (2000 г. р.) на сезон 2016−17 гг.

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России (1999 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1997 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам ТМ (Киров, 23 ноября — 2 декабря 2012 г.)

11 октября 2012 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове, 23 ноября-2 декабря 2012 г.

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам УТС (Киров, 21-30 ноября 2011 г.)

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, Варкаус, Финляндия, 3−6 февраля 2012 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-30 ноября 2011 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1995 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-29 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.) - 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России (1994 г.р.) на сезон 2010-11 г.г.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2011-2012

Список юношеской сборной (1995 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-29 ноября 2011 г. (5 октября 2011 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Болотов Максим вр. 16 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Заостровцев Михаил вр. 16 Россия «Водник» Архангельск
Ковалёв Владимир вр. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кузнецов Роман вр. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Афанасьев Кирилл защ. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Баранов Дмитрий защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Гаранин Юрий защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Головкин Дмитрий защ. 16 Россия «Спутник» Карпинск
Касаткин Иван защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Пермяков Владислав защ. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Анфилатов Артем п/з 16 Россия «Родина» Киров
Багаев Денис п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Ганиев Руслан п/з 16 Россия «Ракета» Казань
Готманов Никита п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Дружков Владимир п/з 16 Россия «Заря» Новосибирск
Легаев Павел п/з 15 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Лопатков Роман п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Нетёсов Роман п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Тарасенко Климентий п/з 16 Швеция «Эдсбюн ИФ» Эдсбюн
Тургунов Рустам п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Тынтеров Роман п/з 15 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Бихузин Эмиль нап. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Борисов Сергей нап. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Веденеев Никита нап. 16 Россия «Заря» Новосибирск
Глот Матвей нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Лобаев Егор нап. 16 Россия «Спутник» Карпинск
Тулупов Владислав нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Шарф Вадим нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 5 октября 2011 г.

Административно-тренерский состав

главный тренер – Олег Григорьевич СВЕШНИКОВ (Карпинск)

старший тренер – Александр Валентинович ТАРАСЕНКО (Эдсбюн, Швеция)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка