rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

11 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

23 октября 2018 Список юношеской сб. России (2002 г. р.) на ТМ, с 25 ноября по 1 декабря, Ульяновск

10 августа 2018 Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 24 по 31 января, Обухово

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России (2000 г. р.) на сезон 2016−17 гг.

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России (1999 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1997 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам ТМ (Киров, 23 ноября — 2 декабря 2012 г.)

11 октября 2012 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове, 23 ноября-2 декабря 2012 г.

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам УТС (Киров, 21-30 ноября 2011 г.)

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, Варкаус, Финляндия, 3−6 февраля 2012 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-30 ноября 2011 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1995 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-29 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.) - 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России (1994 г.р.) на сезон 2010-11 г.г.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2014-2015

Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2014−15 г. г. (15 сентября 2014 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Гах Яков вр. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Катаев Артём вр. 16 Россия «Родина» Киров
Попов Владислав вр. 14 Россия «Кузбасс» Кемерово
Бобров Кирилл защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Дегтярёв Вячеслав защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Исаев Александр защ. 16 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Ломихин Александр защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Опарин Андрей защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Пересыпкин Владислав защ. 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Ващук Тимофей п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Глюзо Артём п/з 15 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Елисеев Евгений п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Неронов Евгений п/з 16 Россия «Родина» Киров
Осинцев Георгий п/з 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Прокудин Владимир п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Русляков Павел п/з 16 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Тарнаруцкий Олег п/з 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Торгонский Алексей п/з 15 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Цихоня Никита п/з 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Чистосердов Сергей п/з 16 Россия «Родина» Киров
Шуменков Кирилл п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Гареев Артём нап. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Сакс Савелий нап. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Самойлов Артём нап. 16 Россия «Родина» Киров
Севрюков Алексей нап. 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Селяков Роман нап. 16 Россия «Родина» Киров
Степанов Александр нап. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 15 сентября 2014 г.

Административно-тренерский состав

и резервный состав команды

1.

Меньшин Никита

вр.

«Маяк» Краснотурьинск

2.

Андряков Максим

защ.

«Водник» Архангельск

3.

Яковлев Данил

защ.

«СДС-Уголь» Кемерово

4.

Котов Кирилл

п/з

«Кузбасс» Кемерово

5.

Игонин Кирилл

п/з

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

6.

Ивлев Никита

нап.

«Уральский трубник» Первоуральск

главный тренер – Александр Николаевич САВЧЕНКО (мс, 09.06.1958)

старший тренер – Сергей Петрович КУХТИНОВ (мс, 14.04.1959) 

тренер – Юрий Александрович НИКУЛЬШИН (мс, 17.08.1968)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка