«Спутник» Карпинск — «Кузбасс» Кемерово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:12 (2:6)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 35. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:54 Гол  2:12 «КУЗБАСС», ВОРОНИН Алексей — с игры
57:32   «КУЗБАСС» — положение вне игры
57:09   БОЙКО Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
53:05 Гол  2:11 «КУЗБАСС», ВОРОНИН Алексей — с игры
52:32   «КУЗБАСС» — подача углового слева
52:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОЙКО Григорий (задержка соперника)
51:37   «СПУТНИК» получает право на свободный удар слева
49:34   «СПУТНИК», № 13, СУРКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
49:34 Гол  2:10 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья — с игры
49:34   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КРЮКОВ Владимир (вратарь)
49:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», СУРКОВ Михаил (подножка)
49:10   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:07 Гол  2:9 «КУЗБАСС», ЛАПТЕВ Денис (КРЮКОВ Владимир) — с игры
44:17   «СПУТНИК» — подача углового слева
44:08   АСТАПЕНКО Егор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
42:00   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», МИХЕЕВ Егор (вратарь)
42:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артем (подножка)
41:21   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:33   «СПУТНИК» — подача углового слева
39:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АСТАПЕНКО Егор (удар соперника клюшкой)
32:48   «СПУТНИК» — подача углового слева
32:17   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил АРОНОВ Даниил (в)
31:27   ХРОМЕНКОВ Андрей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:25
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СПУТНИК» (Карпинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:6
30:00   Количество зрителей на матче: 50
28:21   «СПУТНИК», № 17, ПОДУШКИН Никита — досрочно окончено штрафное время
28:21 Гол  2:6 «КУЗБАСС», ТУПИКИН Тимофей (ВОРОНИН Алексей) — с игры
26:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
25:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ПОДУШКИН Никита (задержка соперника)
14:22   «КУЗБАСС» — положение вне игры
13:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», УДОВЕНКО Михаил (подножка)
2:44   Назначено компенсированное время: 01:00
1:45   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступил КОРОЛЕВ Павел (в)
0:57 Гол  0:1 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (к) (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:54:39 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 50. БОЙКО Григорий | 9. АЗАРОВ Артем | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 11. БОНДИН Илья | 88. РЕПЯХ Артем (к) | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 13. ТУПИКИН Тимофей | 35. ОБОРНЕВ Константин | 36. ЛАПТЕВ Денис | 39. УДОВЕНКО Михаил | 41. КРЮКОВ Владимир |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск, ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 1. ДЕМЕНТЬЕВ Игорь (в) | 2. ТЫРЫШКИН Михаил | 17. ПОДУШКИН Никита | 19. ГЛАДКИХ Егор (к) | 3. КОНОВАЛОВ Никита | 10. ЦИБУЛЬСКИЙ Илья | 11. МИХЕЕВ Егор | 14. ВЕТРОВ Семен | 4. ЗАСЕДАТЕЛЕВ Константин | 9. СОРОГИН Алексей | 5. ГРОШЕВ Никита | 20. КОРОЛЕВ Павел (в) | 15. ВЕРВЕЙН Елисей | 13. СУРКОВ Михаил | 7. ОДИНЕЦ Иван | 12. ГУТОВСКИЙ Артем | 8. ЖУЙКОВ Михаил |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008