rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Юный динамовец» Москва — «ФОК Олимпийский» Балахна,
Нижегородская обл.

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014
Москва. Стыковые матчи
2 марта 2014 г., Воскресенье, 14:00 (14:00 по московскому времени)
Москва, стадион «ГУМ-Каток» | 120 зрителей| пасмурно, -1 гр.

«Юный динамовец»
Москва

3:4
(2:2)

«ФОК Олимпийский»
Балахна, Нижегородская обл.

Судейская бригада

Васенков Анатолий (Москва) (судья в поле)
Бочков Вячеслав (Москва) (судья в поле)
Богомазов Евгений (Москва) (инспектор)
Козлов Александр (Обухово, Мос. обл.) (судья-секретарь)

Технический онлайн beta 2
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 3:4 (2:2)
39:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ», ТЮКАВИН Константин (толчок соперника)
36:45 Гол  3:4 ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ», АРИНЦЕВ Вячеслав — с игры
33:54 Гол  3:3 ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ», АРИНЦЕВ Вячеслав — с игры
20:57 Гол  3:2 СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ», ТЮКАВИН Константин — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:42
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 2:2
14:21   Назначено компенсированное время: 01:00
14:21   Тайм-аут взят командой ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»
14:04 Гол  2:2 СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ», ТЮКАВИН Константин — с игры
10:22 Гол  1:2 СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ», ТЮКАВИН Константин — с игры
8:05   Назначено компенсированное время: 01:00
6:47   Тайм-аут взят командой СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ»
6:47 Гол  0:2 ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ», АРИНЦЕВ Вячеслав — с игры
2:44 Гол  0:1 ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ», АРИНЦЕВ Вячеслав — с игры
0:00   ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 2. ШАРОНОВ Даниил (в) | 7. БАРИНОВ Даниил | 3. ПЕТРОВ Егор (к) | 17. МЯЧЕВ Никита | 88. МАСЛЕННИКОВ Александр | 9. АРИНЦЕВ Вячеслав | 15. ВОЛКОВ Федор | 1. ТОЛОКНОВ Дмитрий (в) | 33. ТРИФОНОВ Александр | 11. КУЗНЕЦОВ Михаил | 10. НЕСТЕРЕНКО Семен | 85. ЧУРКИН Егор | 19. БУБНОВ Егор | 69. КОРНИЛАЕВ Глеб | 21. КАРАГАЙЧЕВ Матвей | 6. АСТАХОВ Алексей | 13. БУРЦАЕВ Артем | 12. СЕНЯШИН Константин |
0:00   Судьи в поле: ВАСЕНКОВ А., м/к, Москва, БОЧКОВ В., 1 к, Красногорск.
0:00   СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ» (Москва): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 3. КАЛУГИН Сергей | 4. ГРИШУНИН Андрей | 5. РАШПЕЛЕВ Николай | 6. ГЕРОЙ-ДЕМЬЯНОВ Владислав | 7. МИЗИН Федор | 8. ШАМСУТОВ Роман | 9. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 12. КУРПЯКОВ Илья | 14. НАЗАРОВ Александр | 10. ЛЕБЕДЕВ Андрей (к) | 16. БРОДОВ Алексей | 11. ТЮКАВИН Константин | 15. НЕСТЕРЕНКО Виталий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:41 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -1°C.

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.