34:14   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
30:13   ЧИЖОВ Алексей , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:21
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (31:22). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:1
29:51 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (ИСМАГИЛОВ Станислав) — с игры
27:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
25:34   Удаление на 6 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
23:33   АНТИПОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
22:04   РЯЗАНОВ Максим , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
19:03   Удаление на 3 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (игра сломанной клюшкой)
17:32   Удаление на 6 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (неспортивное поведение)
13:27   МИКЕЛЬССОН Кристиан , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
11:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
9:14 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим — с игры
8:46   Назначено компенсированное время: 01:00
7:27   Удаление на 6 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан (нарушение численного состава)
3:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
3:04   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
2:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 65. МУРЗИН Роман | 5. НАСОНОВ Александр | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 71. ШИРЯЕВ Максим | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 6. СПИННАРС Андерс | 7. ТЮКО Михаил | 8. ЧИЖОВ Алексей | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 24. АНТИПОВ Александр | 89. РЯЗАНОВ Максим | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав |
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, БАРСУКОВ И., 1 к, Омск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 9:00:55 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005