«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:23). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 7:2 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70 1к. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:24   ПОЧКУНОВ Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
87:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
86:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
86:09   СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
85:27 Гол  7:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕРМИНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
85:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВЭЛИТАЛО Даниэль (задержка соперника)
85:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 64, ВЭЛИТАЛО Даниэль — досрочно окончено штрафное время
84:51   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (удар соперника клюшкой)
82:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
81:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
80:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
79:49 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан - с игры
78:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (задержка соперника)
76:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
74:19   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
71:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 8, ЧЕРМНЫХ Максим - досрочно окончено штрафное время
71:21 Гол  5:2 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (ТЮКО Михаил) — с игры
71:10   Назначено компенсированное время: 01:30
70:24   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
69:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
68:15 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
65:40   УГАРОВ Михаил, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
64:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
62:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (подножка)
62:14   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
57:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
56:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
55:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», УГАРОВ Михаил (подножка)
50:19   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
46:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:36
45:00   Количество зрителей на матче: 4328
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (38:23). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:1
44:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:36 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
44:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (к) (подножка)
44:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (к) (третье удаление в матче)
38:01 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан (СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
34:51   ВДОВЕНКО Вячеслав, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
26:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (к) (задержка соперника)
24:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (удар соперника клюшкой)
22:37 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
21:31   Назначено компенсированное время: 03:00
15:45 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (АНТИПОВ Александр) — с углового удара
11:05   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 18, ШАБУРОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
11:05 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
5:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 24. АНТИПОВ Александр | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 64. ВЭЛИТАЛО Даниэль | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 10. ПАХОМОВ Максим | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 77. ЛААККОНЕН Сами | 6. АНДЕРССОН Ханс | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ФРАНЦ Павел | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 16. УГАРОВ Михаил | 19. КИЧЕЕВ Алексей | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1 к, Хабаровск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., р/к, Красногорск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:08:19 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:09 (ХАБАРОВСК, местное время)