«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 20 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 17:0 (10:0)
63:14   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
62:30 Гол  12:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 10:0
34:43   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
33:16   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (мимо)
33:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТАТАУРОВА Юлия (к) (подножка)
33:16   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:18 Гол  9:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (МАСЛЕНКИНА Светлана) — с углового удара
7:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
4:10 Гол  2:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (ЖАРКОВА Екатерина (в) (к)) — с игры
2:53 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
0:00   Начало матча — 17:04:39 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ЧЕТВЕРИКОВА Анастасия (в) | 8. УСАТОВА Наталья | 14. ШАМОВА Елена | 11. ТАТАУРОВА Юлия (к) | 20. ДОЛГИХ Мария | 6. ЗАЯНОВА Анастасия | 3. КАЙГОРОДОВА Ирина | 17. САННИКОВА Оксана | 5. ЛУЧИНИНА Екатерина | 18. ГЕВОНДЯН Камилла | 13. ИСАКОВА Анастасия | 1. КАЗАКОВА Валентина (в) | 16. МАНИНА Елена | 10. ПОЛОВНИКОВА Любовь | 19. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 15. КАТОМИНА Валерия | 4. ЗОБНИНА Анастасия |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в) (к) | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 15. ТХИР Мария | 87. ИГОНИНА Анна | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 17. РОДИОНОВА Ольга | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 77. РЫБАКОВА Елена | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 5. КОСЕНОК Ксения |
0:00   Судьи в поле : ЦЫБРОВ М., I к., Москва, СУРОВ А., I к., Железнодорожный.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079