«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Динамо» Самарская область

90:00   Матч окончен (91:28). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДИНАМО» (Самарская область) — 15:4 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», СУНДЕЕВ Игорь (неспортивное поведение)
76:03 Гол  12:4 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (БУДНИКОВ Кирилл) — с игры
74:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШТЕЛЕ Александр (подножка)
73:44 Гол  11:4 «ДИНАМО», МЕРКУЛОВ Дмитрий — с игры
73:30   «ДИНАМО» — подача углового слева
69:04 Гол  11:3 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (ГЛАЗЕР Андрей (ст)) — с углового удара
68:54   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
67:42 Гол  10:3 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
66:55   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
66:53   СЕЛЕДКОВ Михаил, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
58:58   «ДИНАМО», № 4, ШТРОО Севастьян — досрочно окончено штрафное время
58:58 Гол  9:3 «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей — с 12-метрового штрафного удара
58:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШТРОО Севастьян (удар соперника клюшкой)
58:23   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (задержка соперника)
54:42   «ДИНАМО», № 13, МАЛЬЦЕВ Артем — досрочно окончено штрафное время
54:42 Гол  8:3 «ДИНАМО-МАЯК», КОПТИЙ Михаил (ст) (СЕЛЕДКОВ Михаил) — с игры
52:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», МАЛЬЦЕВ Артем (подножка)
49:49 Гол  7:3 «ДИНАМО», КОЛЕГОВ Тимофей (СУНДЕЕВ Игорь) — с игры
47:43 Гол  7:2 «ДИНАМО», СУНДЕЕВ Игорь — со свободного удара
46:11 Гол  7:1 «ДИНАМО-МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ст) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:11
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:43). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДИНАМО» (Самарская область) — 6:1
43:37   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
40:37   КОПТИЙ Михаил (ст), «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
36:15   «ДИНАМО», № 4, ШТРОО Севастьян — досрочно окончено штрафное время
36:15 Гол  6:1 «ДИНАМО-МАЯК», БИССИНГ Антон (ст) — с игры
31:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШТРОО Севастьян (подножка)
29:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОПТИЙ Михаил (ст) (подножка)
28:41 Гол  5:1 «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (КОПТИЙ Михаил (ст)) — с углового удара
28:30   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
25:26 Гол  4:1 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (ЛИПИН Дмитрий (ст)) — с углового удара
25:11   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
23:55   Замена вратаря: «ДИНАМО-МАЯК». В игру вступил ЛУЧИНА Виталий (в)
23:27   «ДИНАМО-МАЯК», № 16, САМЫКИН Валентин — досрочно окончено штрафное время
23:27 Гол  3:1 «ДИНАМО», КАЗАЕВ Александр — с игры
22:41   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО», МЕРКУЛОВ Дмитрий (вратарь)
22:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (задержка соперника)
3:34 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», БИССИНГ Антон (ст) — с игры
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в, к-н) | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 6. КОПТИЙ Михаил (ст) | 16. САМЫКИН Валентин | 2. ЛУЧИНА Леонид | 11. БИССИНГ Антон (ст) | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 13. ЛИПИН Дмитрий (ст) | 4. ГЛАЗЕР Андрей (ст) | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 9. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЛЕГАЕВ Павел |
0:00   «ДИНАМО» (Самарская область): 1. ЯТМАНОВ Андрей (в) | 13. МАЛЬЦЕВ Артем | 5. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 3. КАЗАЕВ Евгений | 10. КАЗАЕВ Александр | 9. МЕРКУЛОВ Дмитрий | 4. ШТРОО Севастьян | 11. СУНДЕЕВ Игорь | 6. КОЛЕГОВ Тимофей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к-н) | 17. МЕЩАНКИН Андрей | 2. ЛЮТИКОВ Михаил | 7. ШТЕЛЕ Александр | 8. ОБГОЛЬЦ Вадим | 12. АСТАПОВ Александр | 14. ОЛЕЙНИКОВ Артем | 15. СВЕРЧКОВ Олег | 16. МЕЛЬНИКОВ Андрей |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к. Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к, Краснотурьинск.
0:00   Начало матча — 18:01:45 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)