«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Динамо» Самарская область

90:00   Матч окончен (91:06). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДИНАМО» (Самарская область) — 2:3 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   «ДИНАМО» — подача углового справа (90:38)
90:00   ОЛЕЙНИКОВ Артем, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время (90:36)
89:50   МЕРКУЛОВ Дмитрий, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
89:16   Назначено компенсированное время: 01:00
88:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», СУНДЕЕВ Игорь (неспортивное поведение)
87:48   Назначено компенсированное время: 01:30
87:34   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МАЯК».
86:33   «ДИНАМО», № 19, ШАГЕЕВ Шамиль (к-н) — досрочно окончено штрафное время
86:33 Гол  2:3 «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ст) — с игры
81:19   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
80:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ОЛЕЙНИКОВ Артем (неспортивное поведение)
79:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», МЕРКУЛОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
77:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШАГЕЕВ Шамиль (к-н) (подножка)
76:35   «ДИНАМО» — подача углового слева
74:02 Гол  1:3 «ДИНАМО-МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ЛИПИН Дмитрий (ст)) — с углового удара
73:37   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
69:34   МАЛЬЦЕВ Артем, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
64:46   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
63:55   «ДИНАМО» — подача углового слева
59:09   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
57:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», МАЛЬЦЕВ Артем (подножка)
57:05   СОКОЛОВ Юрий (к-н, ст), «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
53:54   КАЗАЕВ Евгений, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
53:47   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
47:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», СОКОЛОВ Юрий (к-н, ст) (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:28
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Окончание 1-го тайма (46:08). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДИНАМО» (Самарская область) — 0:3
45:00   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь) (45:27)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», КАЗАЕВ Евгений (подножка) (45:01)
44:52   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:48 Гол  0:3 «ДИНАМО», КОЛЕГОВ Тимофей (КАЗАЕВ Александр) — с игры
41:35 Гол  0:2 «ДИНАМО», ШАГЕЕВ Шамиль (к-н) (СУНДЕЕВ Игорь) — с игры
40:20   МЕЩАНКИН Андрей, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
40:18   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
32:23   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», МЕЩАНКИН Андрей (блокировка)
7:12 Гол  0:1 «ДИНАМО», МЕРКУЛОВ Дмитрий — с игры
0:00   Начало матча — 18:04:07 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Самарская область): 1. ЯТМАНОВ Андрей (в) | 13. МАЛЬЦЕВ Артем | 5. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 3. КАЗАЕВ Евгений | 16. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 10. КАЗАЕВ Александр | 9. МЕРКУЛОВ Дмитрий | 4. ШТРОО Севастьян | 12. АСТАПОВ Александр | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к-н) | 11. СУНДЕЕВ Игорь | 2. ЛЮТИКОВ Михаил | 6. КОЛЕГОВ Тимофей | 7. ШТЕЛЕ Александр | 8. ОБГОЛЬЦ Вадим | 14. ОЛЕЙНИКОВ Артем | 15. СВЕРЧКОВ Олег | 17. МЕЩАНКИН Андрей |
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к. Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к, Краснотурьинск.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 3. СОКОЛОВ Юрий (к-н, ст) | 16. САМЫКИН Валентин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 11. БИССИНГ Антон (ст) | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 13. ЛИПИН Дмитрий (ст) | 4. ГЛАЗЕР Андрей (ст) | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 9. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЛЕГАЕВ Павел |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081