«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 7 — 10. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 6. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:5 (2:3)
89:16 Гол  2:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
88:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
86:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
85:04   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
82:23   Назначено компенсированное время: 01:30
82:22   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
81:24   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
79:42   БУЛАТОВ Павел , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
79:09   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
76:40 Гол  2:4 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (РЯЗАНЦЕВ Павел ) — с игры
75:45   Назначено компенсированное время: 00:30
75:15   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
74:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (несоблюдение игрового расстояния)
56:58   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
55:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
53:17   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
51:51   ЭДБЕРГ Стефан , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
50:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
49:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
46:35   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:47
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:15). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:3
45:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры (45:04)
42:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (задержка соперника)
41:39   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
39:51   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
36:21 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (ЭДБЕРГ Стефан ) — с углового удара
35:48   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
30:36 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль — с игры
28:29   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
26:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
24:47   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
23:41   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
23:41 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан (ВДОВЕНКО Вячеслав ) — с игры
21:32   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
18:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (неспортивное поведение)
17:45   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
15:43   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
14:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
13:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
11:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
9:47   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
7:14 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (ЗОЛОТАРЕВ Андрей ) — с углового удара
6:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
5:32 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с игры
2:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:31 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1/к Хабаровск. Резервный судья: КУЛЬКОВ А., 1/к, Хабаровск. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А., Абакан.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 20. САБЛИН Сергей (в) | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 13. ШИЦКО Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ПОПОВ А., р/к., Новосибирск, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион НЕФТЯНИК. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081