«Динамо-Москва» Москва — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 6. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 7:5 (4:3)
89:40   «СКА-НЕФТЯНИК», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
89:40 Гол  7:5 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (БЕРЛИН Даниэль ) — с игры
88:13 Гол  6:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас — с игры
85:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
83:41   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
83:01   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
82:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
81:05   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
80:01   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
76:33   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
74:11   «СКА-НЕФТЯНИК», № 3, МАТВЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
74:11 Гол  6:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер — с игры
72:12   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
72:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
70:58 Гол  5:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ХОЛЬМБЕРГ Тобиас ) — с игры
66:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
61:54   «СКА-НЕФТЯНИК», № 77, МАРКИН Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
61:54 Гол  5:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ЗОЛОТАРЁВ Андрей ) — с углового удара
61:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
59:16   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
58:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАРКИН Вячеслав (удар соперника клюшкой)
57:51   ШАМСУТОВ Ринат , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
51:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
48:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
47:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (подножка)
46:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
46:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:58
45:00   Количество зрителей на матче: 290
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:3
42:56   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
36:49   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
35:16   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
32:48   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
31:26   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ХОЛЬМБЕРГ Тобиас — досрочно окончено штрафное время
31:26 Гол  4:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ЗОЛОТАРЁВ Андрей ) — с углового удара
31:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
30:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
29:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (подножка)
19:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
18:06   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
18:06 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Дмитрий (ХОЛЬМБЕРГ Тобиас ) — со свободного удара
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
17:46   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
12:54   Назначено компенсированное время: 01:30
12:04   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
11:17 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (МАКСИМОВ Иван ) — с игры
8:56   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, ОППЕНЛЕНДЕР Антон — досрочно окончено штрафное время
8:56 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль — с игры
8:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (подножка)
7:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
6:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
4:55 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ЗОЛОТАРЁВ Андрей ) — с углового удара
4:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
3:45 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас — с игры
3:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
2:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:03:30 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 72. НИКОНОВ Дмитрий (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 14. КОРЕВ Евгений | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, САДАКОВ А., 1 кат., Киров, ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 кат., Красногорск. Инспектор матча: МАТВЕЕВ В.И., в/к, Казань.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079